Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Аглая Елизавета

Чертова дюжина:) Модных девочек

Рекомендуемые сообщения

lizochkin, потрясающе красиво)))подобрано все идеально-у меня так не получается) Марианна красавица!!Волосы у вас просто шик :super:
aletta, Даша хорошенькая такая)))нежная девочка!у вас волосы тоненькие или нет?а то я смотрю-структура вроде как у Алены, но так много и такие длинные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, просто восторг!!! Как из журнала мод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос на засыпку.
А вы сами покупаете совим девочкам комплекты, просто я смотрю все так тщательно продумано и подобрано. А ваши модницы потом носики не воротят на тему того, что "маме понравилось, ну а мне не нравится". Просто моя 9-летняя дочка уже года 4 как не все принимает, что я ей подбираю, пусть даже супер модное...И многие вещи у нас просто пыляться в шкафу не разу ненадеванные...сломала всю голову, как одеть ребенка модно и красиво, да так, чтобы и ребенку это нравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**,

у вас волосы тоненькие или нет?а то я смотрю-структура вроде как у Алены, но так много и такие длинные!!!

 

Волосы тонкие, а вот пышность их , я заметила, зависит от шампуня, иногда родители каким-то помоют, то прямо сосульки какие-то висят, а другим - становятся пшными и кажется их очень много.
А волосы быстро растут. Мы их весной подрезали сантиметров на 10, а сейчас уже опять до пояса. А еще у нее стали волосы расти новые над лбом, уже отрасла челка на весь лоб, все думают, что это Даша себе челку отрезала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*,

Девочки, вопрос на засыпку.
А вы сами покупаете совим девочкам комплекты, просто я смотрю все так тщательно продумано и подобрано. А ваши модницы потом носики не воротят на тему того, что "маме понравилось, ну а мне не нравится". Просто моя 9-летняя дочка уже года 4 как не все принимает, что я ей подбираю, пусть даже супер модное...И многие вещи у нас просто пыляться в шкафу не разу ненадеванные...сломала всю голову, как одеть ребенка модно и красиво, да так, чтобы и ребенку это нравилось...

 

Да, сейчас уже становится проблематично. Я сама покупаю всю одежду. Мы еще ни разу с Дашей в магазине не покупали, но уже у нее есть отрицание летних комбензонов, никакие не хочет одевать ни с шортами, ни длинные, и не очень любит тонкие брительки на сарафанах, они ее раздражают, когда спадают. Ну и фавориты сейчас у нас юбки и платья, вот эту одежду она всегда одевает с удовольствием. :)
Думаю еще годик или два и прийдется с ней ходить в магазин выбирать одежду, это неизбежно, появляются свои предпочтения.
Я видела в ДМ как родители пытлись купить девочке лет 6-7 модный наряд на праздник, а она хотела только принцесное платье, дошло до слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же девочки красавицы!!! Просто загляденье! Настоящие модели! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вопрос на засыпку.
А вы сами покупаете совим девочкам комплекты, просто я смотрю все так тщательно продумано и подобрано. А ваши модницы потом носики не воротят на тему того, что "маме понравилось, ну а мне не нравится". Просто моя 9-летняя дочка уже года 4 как не все принимает, что я ей подбираю, пусть даже супер модное...И многие вещи у нас просто пыляться в шкафу не разу ненадеванные...сломала всю голову, как одеть ребенка модно и красиво, да так, чтобы и ребенку это нравилось...

вот вот..И ещё сложность в том, что сегодня она может захотеть это-а завтра уже ни в жизнь))))И носки-я в аду с носками)))))) и подворачивать всё, в целом стало невероятно тяжело одеть её-эх где её три годика))как было приятно наряжать деточку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta какая Даша стала взрослая) Наряд с белой шляпкой-очень понравился :super:
lizochkin идеально))вот прям любуюсь и дочкой и нарядами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, я просто в немом восторге от ваших нарядов и причесок :super: :
сразили вы меня наповал
Лиз, а наряды предлагала ты сама на каждый день или же Марианнка выбирала? Как у вас этот процесс ежедневно происходил?
моя, например, ни в какую не соглашается одевать предложенный вариант, а упирается в одну-две вещи, которая ей дорога-люба и все остальное ну никак...в итоге, какие-то комплекты так и не одеваются и благополучно везутся обратно не одеванными

 

aletta, Дашулька очаровательна,как всегда и очень озорная... умеет она позировать, однако, видимо, от природы ей это дано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот..И ещё сложность в том, что сегодня она может захотеть это-а завтра уже ни в жизнь))))

вот и я о том, такая же проблема, и это происходит даже тогда, когда мы идем с ней по магазинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том, такая же проблема, и это происходит даже тогда, когда мы идем с ней по магазинам

Почитала всех мамочек-утешилась :smexx: Значит это просто феи-а не девочки, которые согласны так невозможно прекрасно вяглядеть, а феечек мало)) :bkeh:
У нас ещё и с головой проблемы, ну не так , что с головой :vertag: но с головными уборами, чтоб повязку какую на голову или панаму-хааааа :no: Зато бандану оденет и ообязательно вытращит уши оттуда. :sm-tomat: Эх где её три года))
А вообще -иногда-путём долгих упрашиваний)можно на неё платЮшко одеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала всех мамочек-утешилась :smexx: Значит это просто феи-а не девочки, которые согласны так невозможно прекрасно вяглядеть, а феечек мало)) :bkeh:
У нас ещё и с головой проблемы, ну не так , что с головой :vertag: но с головными уборами, чтоб повязку какую на голову или панаму-хааааа :no: Зато бандану оденет и ообязательно вытращит уши оттуда. :sm-tomat: Эх где её три года))
А вообще -иногда-путём долгих упрашиваний)можно на неё платЮшко одеть)))

ой, и у нас уши))))))))))))))))))))))))) я думала мы одни такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, ты меня убила белым платьем и прической :super: :super: :super:
скажи, купальник катевский какой у вас размер? ведь последний - это катя?

 

aletta, а мне ваша юбочка длинная по душе пришлась. настя все просит длинную, но я их только в джимбо видела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а мы теперь первоклассницы! :D и радостно и немного грустно,что уже совсем взрослые!
9ea6b1552345.jpg
03da981acfca.jpg
2bea8f4788c0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×