Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дятлова Екатерина

Нужные книжки для разных детей

Рекомендуемые сообщения

Shusha** попраси еще раз пароль.Может там чего нить сбилось и он не придет вообще.А я всегда делаю что-б все автоматом включалось ,а то тоже постоянно все пароли забываю...

Да я 2 раза уже просила пароль выслать,наверное в понедельник прийдет ответ.
вот пароли моя больная тема,всегда записываю иначе труба,а в этот раз не записала :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки подскажите!!!Книги,тетради для обучения навыкам письма леворуких детей.Плиззз! Я поискала в "озоне" ничего нет :( Попробую счас просто по поиску на майле прям незнаю что с этим делать :wacko: нехочеться дете мучать обучением по праворуким прописям.

Лучшие прописи для леворуких - Безрукий - там и прописи у него есть и методики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! я его и нашла кажись :D тока там их два один М.М. ,а другой М.В. я отлажила прописи и еще нашла набор канц.таваров для левшей.Вот.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат могу еще раз сказать, что я могу иногда ошибаться в четких названиях.
Ссылка на ненси Финни
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2319029/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знаком с книгами по Войта-терапии, Бобат. Моему ребенку год, меня интересуют книги по преодолению двигательных нарушений. как заниматься дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на книги по разным направлениям реабилитации
http://www.kostik-spb.by.ru/knigi/knigi.html
(повторяюсь) но это и есть лучшее усвоение.
Зато все где надо.

 

Жалюсь
Мне надо шесть книг по технологии обучения в подарок - ну ту которую я назвала супер книга А успею только к рождеству, значит подарки только после НГ
%) %((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо шесть книг по технологии обучения в подарок

А у нас один педагог, но, как оказалась, у него есть такая книга, он ее читал и даст мне ее почитать. Теперь и не знаю, что и дарить. :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ КНИГУ САРЫ НЬЮМЕН "ИГРЫ И ЗАНЯТИЯ С ОСОБЫМ РЕБЕНКОМ" (РУКОВОДСТВО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ) МОСКА, ТЕРЕВИНФ, 2004. АВТОР-МАТЬ АУТИЧНОГО РЕБЕНКА, ОНА ДЕЛИТСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ ЗАНЯТИЙ. КНИГА ДУШЕВНАЯ. ТАК КАК ВСЕ, ЧТО В НЕЙ НАПИСАНО, ВЫСТРАДАНО АВТОРОМ, В НЕЙ МНОГО ДЕЛЬНЫХ И КОНКРЕТНЫХ СОВЕТОВ И УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ, ИМЕЮЩИМИ ДВИГАТЕЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. в ЭТОМ ЖЕ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ВЫПУСКАЮТ ПОДОБНЫЕ КНИГИ, ОНИ ПРОХОДЯТ В СЕРИИ ОСОБЫЙ РЕБЕНОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ КНИГУ САРЫ НЬЮМЕН "ИГРЫ И ЗАНЯТИЯ С ОСОБЫМ РЕБЕНКОМ" (РУКОВОДСТВО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ) МОСКА, ТЕРЕВИНФ, 2004. АВТОР-МАТЬ АУТИЧНОГО РЕБЕНКА, ОНА ДЕЛИТСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ ЗАНЯТИЙ. КНИГА ДУШЕВНАЯ. ТАК КАК ВСЕ, ЧТО В НЕЙ НАПИСАНО, ВЫСТРАДАНО АВТОРОМ, В НЕЙ МНОГО ДЕЛЬНЫХ И КОНКРЕТНЫХ СОВЕТОВ И УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ С ДЕТЬМИ, ИМЕЮЩИМИ ДВИГАТЕЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. в ЭТОМ ЖЕ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ВЫПУСКАЮТ ПОДОБНЫЕ КНИГИ, ОНИ ПРОХОДЯТ В СЕРИИ ОСОБЫЙ РЕБЕНОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне надо шесть книг по технологии обучения в подарок

А у нас один педагог, но, как оказалась, у него есть такая книга, он ее читал и даст мне ее почитать. Теперь и не знаю, что и дарить. :val:

А у вас же две ты говорила?
Подари ей какие нибудь пособия.
Я у нас видела. Типа полный сборник для д/с там и обувь и одежда, все на твердом картоне. - рублей 200 стоило.
Найду в инете покажу.
Как у вас дела со школой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о книгах
Вышла новая о ДЦП, кажется хорошая.
Поедут у меня в Москву буду просить купить.
Вот название и ссылка
Ренате Хольц - Помощь детям с церебральным параличом Цена: 129 р.

В книге, написанной специалистом по физической терапии с многолетним профессиональным опытом, представлен подробный обзор вспомогательных приспособлений и специального оборудования для детей с церебральным параличом. С помощью этой книги специалисты и родители смогут подобрать для конкретного ребенка необходимые в повседневной жизни вспомогательные средства, разобраться в показаниях и противопоказаниях для их использования. Важная особенность книги в том, что автор не только описывает оборудование различных фирм, но и предлагает множество простых идей, позволяющих самостоятельно изготовить приспособления, которые поддерживают и развивают активность детей, помогают им перейти на новый уровень самостоятельности и участвовать в нормальной детской жизни, невзирая на нарушения развития. Для эрготерапевтов и физических терапевтов, педиатров и ортопедов, педагогов специальных школ и, конечно, родителей.

Ссылка http://www.biblion.ru/cgi-bin/WebObjects/s...roductid=389984

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подарила своей даме из коррекции следующую книгу
Очень поможет мамам в отстаивании прав ребенка и главное УРОВНЯ ЕГО РАЗВИТИЯ на МПК.
Вот ссылка.
http://www.biblion.ru/cgi-bin/WebObjects/s...=129&sku=342282

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная тема, СПАСИБО большое!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательная тема, СПАСИБО большое!!!!

989747[/snapback]


Тебе помощь нужна?
Найти подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и моему сыну понравилась Азбука Олеси Жуковой. Мы по ней и буквы выучили и словварный запас расширяем и с неё мы начали говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×