Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юль педиатр должна написать в выписке все болезни чем болел ребенок (перенесенные заболевания), написать полный диагноз куда направляют на операцию и свое заключение, то есть, то что Оперативное вмешательство ребенку не противопоказано. За печатью врача и поликлиники. И еще должна быть справка из места учебы или сада о прививках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите,на основании чего педиатр выдает справку об отсутствии контакта с инфекционными больными по месту проживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас на участке было в течении 21 дня зафиксированы вспышки инфекционных болезней, то могут написать. Если допустим кто-то в Вашем доме заболел из детей ветрянкой то вам могут это написать. Если нет - то нет. Такую же справку дают и по месту учебы или в саду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Сама бегала с этими справками, то то не дали, то это не написала :crank: короче тихий ужас. С анализами таже ерунда. А нам завтра на госпитализацию. Волнуюсь блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мадекассол в Турции в районе Кемера , Гюйнука стоит 5 долларов, а если поторговаться то 4 (тюбик 40 гр)

а его спокойно через границу перевозят? а то бывает, что лекарства нельзя перевозить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Медекассол во Франции знакомые покупали - вроде не говорили о проблемах перевозки через границу :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интереснее андрактим покупать,чувствуешь себя самое малое джеймсом бондом,меняют время встречи и станции метро всем разные назначают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь Андрактим остался? За сколько продавать будете? Лучше в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про мадекосол начала знакомых спрашивать, кто собирается куда-нибудь, многие спрашивают, а его можно через границу? а я и незнаю.
написала заявку на почту андроктим геля 2 дня как назад, чето тишина пока, не пишут.
Девочки, тот же вопрос, кто-нибудь может продаст андроктим? правда как его в Сургут отправлять, проблема будет, надо на почту, как то посылкой наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про мадекосол начала знакомых спрашивать, кто собирается куда-нибудь, многие спрашивают, а его можно через границу? а я и незнаю.
написала заявку на почту андроктим геля 2 дня как назад, чето тишина пока, не пишут.
Девочки, тот же вопрос, кто-нибудь может продаст андроктим? правда как его в Сургут отправлять, проблема будет, надо на почту, как то посылкой наверное

Мне ответили, через неделю после заявки, что в наличии нет, партия ожидается через 1-1,5 месяца. И то ответ я получила, потому что прождав сутки, написала им на почту с вопросом когда ждать. Ответа я сразу то не дождалась и купила у того самого перекупщика.
Мадекассол через границу провозить можно. Мне 1 туб. везли из Турции, 1 туб. по почте из Испании. Нам сказали приготовить 2 туб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ответили, через неделю после заявки, что в наличии нет, партия ожидается через 1-1,5 месяца. И то ответ я получила, потому что прождав сутки, написала им на почту с вопросом когда ждать. Ответа я сразу то не дождалась и купила у того самого перекупщика.
Мадекассол через границу провозить можно. Мне 1 туб. везли из Турции, 1 туб. по почте из Испании. Нам сказали приготовить 2 туб.

а что за перекупщик? дайте тел. если можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за перекупщик? дайте тел. если можно

Я Вам писала на 60 странице: "Мази в аптеках нет. Она, к сожалению, не сертифицирована в нашей стране. Мы брали, как и многие с форума, у официального перекупщика в Москве, тел. 8-916-917-08-49. Или может у кого из девочек остался. Поспрашивайте."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у него 6500 и по моему только в москве,он не пересылает.брала неделю назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, квоту всем надо получать и москвичам тоже? Что-то у меня мозги враскосяк... У меня есть путевка на госпитализацию, полученная по мэйлу от Теновской, ложимся в конце января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×