Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну если не сказал - значит и не надо Вам, позвоните уточните еще разок (только наверное фотки надо выслать тоже еще раз, он ведь всех не помнит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы когда решали платно где делать, он Сам сказал, что делает там операции, но ехать далеко ему. А когда созванивалась на этой неделе с ним, предложил в пятницу в 38 подъехать, чтоб сынулика глянуть. Так что лукавят они... И напомню с его слов у него там кафедра , там он чаще вроде по пятницам бывает. Операции может быть только платные конечно делает там... И наверное с ним такие вопросы решать надо, а не прям в больницу напрямую звонить))).

Файзулин в 38 больнице оперирует платно и тяжелые случаи и действительно только по пятницам. Когда мы лежали были парочка пациентов платников. А еще мальчика он оперировал по просьбе Демина, т. к. случай был тяжелый. Т. Ч. ДНВ свои силы знает за что может взяться, а за что нет и предупреждает мамочек, а не идет оперировать, как многие врачи в областях. К нам он приходил на обход после операции вместе с ДНВ и осмотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь заказывал от сюда андроктим?
http://andractim.narod.ru/

 

и есть смысл Мадекосол еще поискать на всякий случай? я прочитала, что им многие после операции мажут рубцы? где его приобрести можно подскажите?

 


Мадекасол точно нужен. Лучше брать 2 тюбика по 40 г. Точно продается во Франции и Турции. Если у Вас до операции далеко, то с этим можно не спешить. В турции продается везде, я даже нашла в аптеке при отеле. Попросите друзей привезут. Я брала по 12 баксов, девочки писали что в городе можно было взять по 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если не сказал - значит и не надо Вам, позвоните уточните еще разок (только наверное фотки надо выслать тоже еще раз, он ведь всех не помнит).

 

Поддерживаю. Он не всем назначает, мы не мазались. Но если есть возможность лично показать, это, конечно, лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамаське вчера звонила - держится молодцом, дитенка развлекает! Все у нас всех получится! Без веры в это - никуда!

 


Держу за ник кулачки @@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Файзулин в 38 больнице оперирует платно и тяжелые случаи и действительно только по пятницам. Когда мы лежали были парочка пациентов платников. А еще мальчика он оперировал по просьбе Демина, т. к. случай был тяжелый. Т. Ч. ДНВ свои силы знает за что может взяться, а за что нет и предупреждает мамочек, а не идет оперировать, как многие врачи в областях. К нам он приходил на обход после операции вместе с ДНВ и осмотрел.

 

Вот! - значит я еще не совсем ку-ку - это успокаивает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не в тему

 

Мы сегодня ходили в музей паровозов на Рижском вокзале. И совершенно случайно попали на прогулку на старинном паровозе
http://parovoz-progulka.narod.ru/announcement.html

 

Супер! Очень много эмоций и у меня, и у малого. Все советую. Цена на взрослого 700 руб дошкольники бесплатно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот оперирует - это точно. Мы еще когда в Красногорске лежали он говорил мне про то, что завтра мол в 38 операция еще, это был четверг, значит все правильно по пятницам он там, и про кафедру тоже сам мне сказал...

Спасибо. Не знала этого. Надо этот вопрос проконтролировать, чтобы, не дай Бог, не попасть в "чужие" руки.

 

И наверное с ним такие вопросы решать надо, а не прям в больницу напрямую звонить)))

А куда еще звонить, если необходима информация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня рассказывали,что задержана партия европейских витаминов для беременных,содержащих элемент,который вызывает нарушения плода,гипоспадию в том числе.так же есть информация о сходном влиянии витаминов А и Е на определенных этапах развития плода.легкий шок.то есть,в желании родить здорового ребенка принимая витамины,вполне возможно,что во всем виновата я и только я.в 2008году отлавливали партию мультитабса с такой же проблемой.понимаю,что не в тему.но интересно ваше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера с массажисткой на эту тему разговаривали,правда витамины сейчас таким напичканы, что страшно становится :ranting: я не принимала витамины ни в первую беременность,ни со второй,я просто их не могла пить,меня рвало сразу же!я тоже все время задаюсь вопросом:что пошло не так,почему сынишке такое выпало,читала,что влияют сильные токсикозы,я первые 5 месяцев вообще встать не могла,за день съедала только ложку геркулесовой каши,грешу на токсикоз,но сделать что либо было не в моих силах :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще вариант-экология,нам с вами это актуально-рядом череповец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж точно!!!Мы с Вами не только соседи,но еще и сынули у нас почти ровесники,тески,еще и почти у нас одинаковые логины,заметили? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то цитирую я как-то не правильно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше позвоните, спросите про мазь, нам тоже сказал мазать когда я спросила про анрактим, наверное конечно лучше еще съездить. Хотя мы сами поедем скорее всего уже на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше позвоните, спросите про мазь, нам тоже сказал мазать когда я спросила сама про мазь, наверное конечно лучше еще съездить. Хотя мы сами поедем скорее всего уже на операцию.

Я бы тоже хотела съездить,но не знаю,как получится,дочка ведь еще маленькая!про талон спрашивала у Татьяны Александровны,она написала,что успеете получить в тот же день,не представляю как? дите оставлю,а сама поеду за талоном? не соображу :wacko: а вообще это далеко от самой больницы?Подскажите еще пожалуйста,какие документы нужны для этого,может родственники смогут получить до нашего приезда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×