Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

отя девочка из нашего подъезда измучилась искать, ей на работу надо было выходить, нашла через агентство. Вроде довольна.

 

ой , ты знаешь, я первую нашу няню для старшего, нашла просто развесив объявления по району(!!! :eek: ) И ниче не боялась...
И очень была хорошая няня, но правда ее быстро переманили на детской площадке, месяца 3-4 продержалась у нас, но с ребенком общалась прекрасно.

 

Но все же раз на раз не приходится. теперь побаиваюсь :no:

 

Едем мы в Германию.
Сейчас сижу, читаю куда там ехать, голова пухнет :wacko:
Продумываю маршрут :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился блиц- опрос.
Хотите, если тоже понравится, тащите к себе, устроим флеш-моб :)
На мой взгляд иногда полезно ответить на такие вопросы, вспомнить , что у тебя на душе вобще :-) А то в суете будней забывается ...

 

Итак- отвечайте! :super:

 

Близ опрос!!!Закончите фразу:
1.Я никогда не..........
2.Я всегда..........
3.Я ненавижу.............
4.Я люблю................
5.Я обожаю...............
6.Я принципиально.............
7.Мне нравится............
8.Мне жаль,что..........
9.Я завидую.............
10.Я терпеть не могу............
11.Я спокойно отношусь...........
12.Я похожа на...........
13.Мой муж похож на............
14.Я всегда смотрю ............
15.Не останусь равнодушна ..........
16.Но иногда я.............
17.И всё-таки я..........
18.Я обязательно загляну ...........
19. Я обязательно прочту..............
20.Я предпочитаю носить ............
21.Но никогда не выйду из дому...........

 


1.Я никогда не..........ела устриц, хотя хотела бы попробовать, но как-то пока не пришлось :-)
2.Я всегда..........сплю накрывшись, даже в жару, не умею спать, когда на мне ничего не лежит :-)
3.Я ненавижу.............11 роддом в полном составе :-Р
4.Я люблю................свою маму, мужа, детей , море, гулять.
5.Я обожаю...............водить машину. Только не по пробкам. Но иногда даже в них могу отдохнуть, если одна в машине.
6.Я принципиально.............не срезаю путь, объезжая пробки через заправки, считаю, что это неправильно. Но могу влезть с третьего ряда в правый съезд.
7.Мне нравится............ходить в кино
8.Мне жаль,что..........мы поссорились с сестрой.
9.Я завидую.............испанцам. Клево родится там где тпело.
10.Я терпеть не могу............тупых уродов, особенно если от них зависит получение какой-то нужной бумажонки или какой-то необходимой справки.
11.Я спокойно отношусь...........неухоженным женщинам. НЕ понимаю, как их вид может заводить настолько, чтобы посвящать им целые посты у себя в журнале (недавно наткнулась на один такой пост, девушка пошла в аквапарк и там ее возмутили небритые женщины. Изумлена :-) Не понимая как может трогать и занимать мысли ЧУЖАЯ небритость, ненакрашенность, неправильно одетость :-) Могу обратить внимание на чужую красоту и ухоженность, на красивую одежду, но некрасивое...занимать этим свои мысли... странно :pod-tches: )
12.Я похожа на...........папу
13.Мой муж похож на............ой, ну на своих папу и маму
14.Я всегда смотрю ............на своего младшего с умилением
15.Не останусь равнодушна ..........к потерявшемуся ребенку
16.Но иногда я.............раздражаюсь и ору на старшего сына . Отучаюсь dry.gif Даже скорей почти отучилась.
17.И всё-таки я..........очшень хороший женщин headbang.gif
18.Я обязательно загляну ...........
19. Я обязательно прочту.............."Законный брак" Нравится мне как она пишет.
20.Я предпочитаю носить ............юбки. Считаю у меня красивые ноги cool.gif Но образ жизни сейчас таков, что чаще в брюках. Долгое гуляние не располагает к юбкам, холодно . Хотя летом- только юбки и шорты.
21.Но никогда не выйду из дому...........наверное я выйду из дому абсолютно в любом виде tongue.gif Хотя, голой не выйду no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, Ваня у меня уже 3 часа уроки делает. ПРичем не скажу что там прям море уроков.
Но видели бы вы как парня колбасит - и на стуле он прыгает и ручкой на себе рисует и шутит и рожи строит.... :wacko:
Не пойму, как научить его вместо всего этого безобразия , просто сесть и сделать, неужели самому столько времени не жалко :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудение сегодня опять не склалось ;)
Не, не обжиралась на ночь и вообще не обжиралась, но че-то ощущение, что жевала непрерывно. Вот как пришла с Максов в 2 часа дня с гуляния, перекусила, потом чаю попила, потом стала котлеты жарить, попробовала что получилось. Получилось вкусно - доела ту котлету, которую пробовала. Потом готовила еще, еще что-то пробовала, потом поела в 18, чтоб в 21 не нажраться, вобщем нон-стоп какой-то :smexx:

 

Кстати, купила фарш куриный, зашла в инет, набрала "куриные котлеты" , инет выдал "куриные котлеты Нежность". Вкусно оказалось, от обычных отличаются тем, что с тертым сыром. Не скажу, что он прям особо чувствуется, но новый вкус есть, детям понравились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, телефончик косметолога кинь плиз, пока не уехали :mascha:
Давай я попробую (это же блиц, правильно, что первое в голову придет?) Мы кстати дома :super: , уложила всех, сама не могу уснуть..
1.Я никогда не..........употребляла серьезные наркотики
2.Я всегда..........чищу зубы
3.Я ненавижу.............некрасивые ногти у мужчин)
4.Я люблю................своего мужа и детей
5.Я обожаю...............когда все спят, серфить инет
6.Я принципиально.............закрываю крышку унитаза везде
7.Мне нравится............Shade
8.Мне жаль,что..........мы с Машей оказались в больнице
9.Я завидую.............тем, кто живет в теплых странах
10.Я терпеть не могу............вареный лук
11.Я спокойно отношусь...........к людям нетрадиционной ориентации
12.Я похожа на...........девушку из рекламы (не помню как ее зовут), несколько человек говорили
13.Мой муж похож на............многих красивых актеров (типаж у него такой)
14.Я всегда смотрю ............свою электронную почту)
15.Не останусь равнодушна ..........к красивым туфлям или сумке
16.Но иногда я.............ем перед сном
17.И всё-таки я..........начну снова ходить в тренажерку
18.Я обязательно загляну ...........к тебе на страничку еще
19. Я обязательно прочту..............много интересных взрослых книг, когда перестану читать детские
20.Я предпочитаю носить ............одежду кэжл
21.Но никогда не выйду из дому...........не посмотрев в зеркало

 

А я чет думала что похудела в больничке, а встала не весы - фиг вам( Шоколадки где-то затаились в моем теле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы кстати дома headbang.gif

 

Поздравляю!

 

Завтра прям с утра отправлю в личку телефон, сейчас куда-то засунула мобильник, уже не хочу шуметь искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже в любую погоду сплю укрытая. Сегодня всю ночь вытаскивала из-под своих девиц хотя бы кусочек одеялка ;) . Вечно раздрыгаются, раскроются... Потом сожмутся в комочек от холода, но ведь сами не накроются никогда...
А почему не любишь 11 роддом? Я Марию там рожала, правда по контракту у Азоевой. Мне понра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас собираемся с Максом гулять и че-то вспомнилось.
Прикиньте, у нас на даче, с девочкой 1 год и 2 мес гулял братик 8 лет. Без взрослых. Каждый день. Причем он ее привозил на площадку на детском квадрике(!!!), ну не совсем таком детском, может подростковом. Т.е. семья богатая, Ваня о таком квадрике мечтал, минимум 40 тыр стоит.
Ну и гулял. В песочнице сидел, на качелях качал, с горки катал.
Мне странно.
Это я такая паникерша или все-таки это как-то странно?
Я своего 8-летку не отпускаю с Максом гулять, только на участке или рядом у ворот и то у ворот максимум 5 минут без присмотра, пока я например дом закрываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально пока сама не отвечу не стала читать Ваши ответы, только на первый вопрос увидела у обеих ответы. Попробую...

 

1.Я никогда не..........изменяла.
2.Я всегда..........встаю на весы утром.
3.Я ненавижу.............наркоманию, курение.
4.Я люблю................свою семью.
5.Я обожаю...............их же.
6.Я принципиально.............ничего не смогла придумать.
7.Мне нравится............когда муж делает мне массаж.
8.Мне жаль,что..........
9.Я завидую.............Хотя, было тут. Когда у Соф аллергия была и нам практически ничего нельзя было, я почти позавидовала мамочке в магазине, которая детке покупала агушу и смешарики, а мне так жалко Соф было, что кроме зеленых яблок ей ничего вкусненького нельзя было.
10.Я терпеть не могу............когда курят рядом.
11.Я спокойно отношусь...........к разборкам на детских площадках, спорах о ГВ итп
12.Я похожа на...........себя
13.Мой муж похож на............себя. Хотя однажды, когда мы валялись в ванной он мне с мокрыми волосами напомнил Хабенского.
14.Я всегда смотрю ............на своих спящих детей.
15.Не останусь равнодушна ..........к тому, что не оставит меня равнодушной.
16.Но иногда я.............могла позволить себе "забить"на диету и нажраться вкусняшек.
17.И всё-таки я..........Я
18.Я обязательно загляну ...........в интересный жур
19. Я обязательно прочту..............еще книги из Вселенной Метро.
20.Я предпочитаю носить ............платья, юбки, каблуки.
21.Но никогда не выйду из дому...........голая/в одном нижнем белье. А так, если одежда все равно подразумевается, то ненакрашеная, скорее всего.

 


Как-то вот так у меня получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я такая паникерша или все-таки это как-то странно?

У меня такой же вопрос возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Макс разве не на ГВ?

 

Вер, пропустила вопрос.
Нет, Макс давно не на ГВ.
Когда я писала, что он ночью ест - имела ввиду йогурт или кашу из бутылочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не любишь 11 роддом? Я Марию там рожала, правда по контракту у Азоевой. Мне понра

 

я рожала без контракта, отношение скотское <_< Даже вспоминать о них не хочу, просто надо было ответить что я ненавижу, а я таких сильных эмоций особо ни к кому не испытываю , кроме тех людей :pod-tches: А их да, дали бы пистолет и сказали бы , что мне ничего за это не будет - нажала бы на курок, причем с удовольствием.
Ненавижу врачей, которые пользуясь беззащитным состоянием женщины, ведут себя по хамски <_< Причем я может могу понять еще, когда человека от наркоманской ломки, например, скрючивает и ему хреново, а с ним разговариваю врачи сквозь зуб. Но в такой момент как роды , даже и не знаю как это назвать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет :)
А мы в Мюнхене :super:

 

Путешествуем на машине.

 

Напишу тут немного впечатлений своих, а то потом, когда приезжаешь, как-то все забывается.

 

Стартанули из Мск в воскресенье в 10 утра.
Немного вздрюченные :P :P , т.к. первый раз оставляем детей , обоих, Максимку-то оставляли пару раз на неделю, а тут двоих и на 2 недели. Куча инфы для бабушки и дедушки, куда водить, как делать уроки, где что лежит(они у нас дома остались), что сделать, как лечить если что, кому звонить и т.д.

 

Но вобщем поехали :D

 

Ехали через Белоруссию и Латвию.

 

Всю дорогу нас веселил Мегафон, такой назойливый оператор оказался :)
То привет, то пока, то снова здравствуйте. То он прощается с нами при выезде из Московской области, то приветствует нас снова, то прощается при выезде из России, то приветствует в Белоруссии, потом в Латвии такая же фигня и даже среди моря, на пароме, он приставал с нами с выражением своей любви и преданности, когда мы видимо вплывали из Латвийских вод в Шведские, а потом в немецкие :smexx:

 

В Латвии мы сели на паром и поплыли в Германию.
Паром огромный, как дом.
Делать на нем особо нечего, кроме как спать, пить и есть.
Но отсыпаешься за сутки клево, если кто поедет путешествовать по Европе, вот прям советую такой путь. Срезаешь около 600-700 км и отдыхаешь перед дальнейшими подвигами.
А также дышишь морским воздухом, ну и вообще новые впечатления.

 

С парома мы выехали ранним утром в субботу и поехали в Мюнхен.
Германия оказалась очень красивой страной.
Я даже не ожидала. Почему-то она мне представлялась каким-то мрачным , индустриальным местом, наверное пережитки советского детства, наполненного изучением в школе различных аспектов Великой Отечественной войны и как следствие крайне мрачного отношения к Германии ;)
Такая солнечная, зеленая и очень обжитая страна оказалась :yess:
Если 850 км по России вокруг были в основном пустые поля и леса, то в Германии очень много красивых деревень вдоль дороги, все поля обработаны, на всех что-то растет или росло - хмель, кукуруза, что-то еще :yess: Если когда едешь по России все время возникает ощущение, что людей в России нет , только в Мск. ТО когда едешь по Германии видно что народ везде живет и работает :yess:
Очень понравилось как они ездят.
Я была удивлена.
У них видимо левый ряд вообще не принято занимать, только для обгона. Обгоняют и сразу уходят вправо. Причем скорости около 200 км в час, мы жарили 160, что для нас было уже :eek: :eek: :eek: и нас легко обходили немецкие машинки, но при этом все равно в левом ряду никто не едет, все обогнав, сразу же его освобождают.
Вобще на дорогах обстановка очень приятная, все очень вежливо и спокойно, несмотря на то, что очень и очень быстро.

 

Вобщем вчера проехали еще 900 км, тяжеловато, больше таких длинных перегонов не планируем.

 

Ну все, ща пойдем знакомиться с Мюнхеном, провод юсбишный забыла в машине, вечером постараюсь вставить фотки :super:

 

a201d644c258.jpg

 

55c9cc37c29d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, с Мюнхеном вчера было забавно :)
Поехали мы на поезде гулять в центр.
А сейчас тут проходит знаменитый пивной фестиваль Октоберфест.
На него и отправились.
Зрелище конечно интересное.
8af9943b585c.jpg

 

вот на той карусели на заднем плане мы покатались :eek: После чего я думала, что литр пива и традиционные баварские колбаски с квашеной капустой только чудом остались со мной, а не разлетелись по парку с высоты птичьего полета :smexx:

 

c8573500f1e9.jpg

 

Такой здоровый парк аттракционов и по краю стоят огромные пивные шатры, просто забитые народом. И все сидят и бухают пиво! И это начинается с раннего утра и продолжается до позднего вечера.
5f74240dd6de.jpg

 

Причем фишка в том, что все подсаживаются друг к другу, знакомятся и общаются. Мы сначала этого не поняли, у нас вроде так не принято, садится туда где уже сидят, но нас просветили. Рассказали, что если хочешь посидеть один, то сиди дома :yess: , на фиг в пивняк идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляли по Мюнхену, красивый город.
Только народу очень много

 

e778391eac69.jpg

 

8fc163aec3d5.jpg

 

нравятся мне их соборы. Он с одной стороны очень величественные, внутри, очень торжественные, а с другой за счет скамеек более доступные что-ли, более близкие. У нас в церквях часто чувствуешь, что не знаешь где можно стоять, как можно, а тут пришел, сел, подумал о своем :)

 


52b791324822.jpg

 

d1e51c8cfd54.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×