Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще немного наших обновочек :)

 

Розовая юбка на 7 лет и кофта m(7/8) джимбори, юбочка как раз, а вот кофта немного великовата.
Сереневая кофта размер m(7/8) лет и юбка размер 7, крейзи
Блестящая юбка размер 6X и розовая кофта размер S по моему, нам она впритык, чилдренс
c50c13b3f745.jpg

 

Маечка с джимбори, размер 7 и юбка с крейзи тоже размер 7
Футболка с джимбори размер 7, мне кажется немного великовата, а вот юбка размер 7 нам впритык :(
Полосатая кофта с крейзи, m(7/8) лет и юбка джимбори размер 8
4f5cb97f4c04.jpg

 

Футболка с чилдренса m(7/8) как раз и юбка с крейзи размер 7 тоже хорошо села
купальник с крейзи размер 7, верх чуть великоват, низ хорошо
3c9a61b11275.jpg

 

Девочки спасибо!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется похвастать платформой подвижной для коляски. Брала на зулили вроде по шисят девять
Доставка получилась вполне недорогая!!!!

 

Фирма называется emalacha но на самом деле я много где искала и ни на валмарте ни на тойзарасе именно таких не видела. Вся суть в том что сидушка откручивается и получается обычная подвижная платформа которой никого не удивишь

 


390a193b1a5b.jpg

 

Плюс чем хороша сама платформа она в месте где крепится к коляске раздвигается по ширине а в месте где сама подножка крепится к оси которая держится за коляску (не знаю как прямо обьяснить) регулируется по высоте
Подходит ко всем коляскам
Наверное уже все на форуме знают про мою особую старшую дочь, поэтому сразу оговорюсь что коляска на фото инвалидная. У нас есть еще инвалидная трость, этакий мощный макларен и к нему платформа тоже отлично и комфортно крепится

 

Также в комплекте идет специальный ремешок которым можно платформу приподняв как бы пристегнуть к основной коляске и не мучиться. Я так например делаю когда иду с младшим в поликлинику, до поликлиники доехали на одной коляске, мы с малым пошли по врачам пешком, а старшая с бабушкой подняли платформу и идут в биллу на шоппинг.

Также очень удобно крепится к коляске. Пристегнуть-отстегнуть дело минуты. В мой багажник влезает отлично, но у меня универсал машина
пандусу, горки мы преодолевали без проблем, невозможно спуститься вдвем, надо вынуть заднего пассажира и только потом проехать. Из подьездно определенное неудобство есть

 

а не могу сказать что выйти проблема,
Здесь мы в музее соответствено отстегивали-пристегивали пока приехаали и уехали

 

e5dfa29defec.jpg

 

Из недостатков я нашла только два. При подьеме на крутой бордюр и соответственно спуске с бордюра надо платформу за ручкуу на спинке сиденья придерживать. Если основная трость может быть не очень удобно и второй недостаток это то что по крутому пандусу, именно пандуусу надо заднего пассажира вытаскивать и либо на руках либо за ручку вести. Горки мы любые преоолеваем без проблем!!!

 

107f21b94a1a.jpg

 

В общем крутая вещь, спасибо вам девочки большое за вашу работу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще круть ОЛь!!!!!!СПАСИБО за такой хвастик и за хорошие слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь брал своим мальчишкам автоматы N*erf? выложите, пожалуйста, хвастик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Konstanciya, Мери у нас брала) :)

 

Похвастаемся)
Ника рост 123-124) пальто купленное по смешной -смешной цене на Мейсисе в черную пятницу :super: Брючки Чилд (даже стесняюсь сказать $1,99 :D ) размер 7, ботиночки-Нью=баланс размер 13. Кепка Зулилу(обожаю этот магазин)и готов такой себе американский ребенок :D
bd21059457b2.jpg
846fd24b600e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,
Ух ты,как здорово :super:
Ника обалденно выглядит,кепка улетная :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Эйр*, :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konstanciya, Мери у нас брала) :)

 

Похвастаемся)
Ника рост 123-124) пальто купленное по смешной -смешной цене на Мейсисе в черную пятницу :super: Брючки Чилд (даже стесняюсь сказать $1,99 :D ) размер 7, ботиночки-Нью=баланс размер 13. Кепка Зулилу(обожаю этот магазин)и готов такой себе американский ребенок :D
bd21059457b2.jpg
846fd24b600e.jpg


Моднаяяяяя, слов нет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, нет слов - одни эмоции. очень классно :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**, Лен пальто отпад, Ника очаровательна, завтра выложу свое пальто и курточку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанный хваст!

 

В Жене 127 см. Пальто и куртка с pumpkinpatchusa

 

Пальто размер 8, немного длинноваты рукава

 

999c4691d798.jpg

 

Куртка размер 7

 

c55e1d743169.jpg

 

Жилет next, размер 7/8

 

fedddd68e672.jpg

 

Девочки спасибо большое :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекуня *, какая красотка :mascha: наряды отпадные :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×