Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

для жирной, склонной к воспалениям и закупориванию пор - чем пользуетесь?

 

хочу попробовать.

 

но косметика не дешевая - хотелось бы услышать отзывы.

 

всем заранее спасибо за ответы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая**, мой косметолог работает на этой косметике. У меня кожа сейчас очень испортилась - стала именно

жирной, склонной к воспалениям и закупориванию пор
. Она мне чистку на этой косметике делает и различные маски. Я довольна! Результат реально есть. Но, в домашних условиях ей не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне косметолог использует фирму кристина,мне очень нравится эффект,кожа совсем другая становится. Дома я не очень часто но пользуюсь ей, а еще нравится пилинг фирмы гудэнжел. они примерно в одной ценовой категории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть биофито пилинг, мыльный пилинг роз де мер, маска из серии FY - это все нравится. Кожа прям чистая мягкая и светится после этих масок.
Покупала еще сыворотку от морщин из серии FY - ни о чем. Выброшенные деньги. Из этой же серии крем fusion - приятный, но у меня он плохо впитывается, поэтому только на ночь после маски использую.
Еще есть крем для глаз из серии unstress - единственный крем для глаз который понравился за последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и дома использую и в салоне эту косметику. Подруга, которая не видела меня год, сразу заметила, что кожа лица стала лучше у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользовалась и сейчас еще продолжаю кое чем - нравится. А если с холи лендом что то совмещать - вообще недурственно)
долго пользуюсь, уже просто надоело. А вообще, неплохая очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пользовалась и сейчас еще продолжаю кое чем - нравится. А если с холи лендом что то совмещать - вообще недурственно)
долго пользуюсь, уже просто надоело. А вообще, неплохая очень.

 


ой, прям один в один как у вас)))

 

Сделала в ней перерыв-сейчас думаю снова прикупить.

 

Сын у меня с удовольствием пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь этой косметикой второй год. Меня все устраивает :-)
Мыльный пилинг rose de mer очень нравится. Тоник, маски, скраб, крема- подбирала косметолог. Мне подходит, менять не хочется :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, прям один в один как у вас)))

 

Сделала в ней перерыв-сейчас думаю снова прикупить.

 

Сын у меня с удовольствием пользуется.


а я ее переросла как то... После того, как начала пользоваться - б ыл хороший результат очень, а сейчас - толь привыкла кожа, толь надоело... Кроме того, я ее покупала на шарме в крокусе, а последний раз - сказали, что не будут больше на выставках продавать дешевле, чет я обломалась и ушла местами на холи ленд. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фата_Моргана,
к ней действительно есть привыкание.тоже заметила.

 

Я заказываю тут http://www.profcosmetology.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала,что вообще профессиональную косметику очень и очень уважаю,с удовольствие пользуюсь и кристиной и good angel ;) Особенно нравятся тоники и пилинги,прям пищу от восторга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой косметолог на ней работает,оч нравится. а дома использую мыльный пилинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела эту косметику попробовать. Случайно наткнулась на эту темку несколько дней назад. И по ссылке которую оставила siamka**, позавчера заказала на пробу. Сегодня привезли, конечно опробывала. Девочки а этот мыльный пилинг, у Вас тоже маленький и странно пахнет (толи рыбой, толи серой, толи еще чем-то)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если с холи лендом что то совмещать - вообще недурственно)

+1

 

Девчонки!
Я достаточно долго пользовалась Кристиной + Холи Лэндом разбавляла ))), но сейчас перешла на Янсен.
Когда два года назад у меня по неизвестным причинам обсыпало лиТцо (по предварительным данным из-за фруктового чая) - косметолог медленно, но верно перевела меня на Янсен.
Раньше заказывала Янсен в салоне у косметолога, косметика не из дешевх, но при желании и возможности вполне доступная ))).
Но потом появилась возможность покупать самой, напрямую у представительства, что гораздо выгоднее получается.
По Янсену есть у меня сп, кстати сейчас она открыта.
Кому интересно - присоединяйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне косметолог использует Кристину, мне нравятся масочки. Дома использую Янсен, очень даже довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×