Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне тоже очеьнь жаль, что мало ввыкупилоось
а мне бы реквизиты для оплаты и хотелось бы по почте получить, но как с подушкой? если она в вакуумной упаковке, то полезет в коробку, а если нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капустка, Лена а в пристрое комплекта постельного белья нет?
Мне нужно на обычную полуторку для девочки 5 лет что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рыбалке нет!!!! Взяла под пристрой на границе, будете брать?
1 нав 70*70, прост 214*150, подод 215*143 768р
1 штука

 


буду брать


ОК, ДОЛОЖИЛА

 

можно реквизиты для оплаты

 

скинула

Лена, ведь ты говорила что склад полон, а у меня почти ничего не выкупилось((( ни одного комплекта белья из трех позиций. Будешь еще дозаказывать или июля придется ждать? Можно на следующий выкуп все перенести (кроме халата - будет уже не актуально)?

 

А что в пристрое осталось?, хотя бы один комплект белья мне очень нужен, а то с курьером мне нужно самой договариваться или ты все организовываешь сама? Деньги курьеру передам. Я сейчас только до метро смогу подойти (дети болеют, оставить не с кем).
на всякий случай пишу замены (нужны любые 2 комплекта разные), может в пристрое останутся или дозаказать получится:

 

МУ-МУ
1 нав 50*70, прост 214*150, подод 215*143 641р

 

Балерины
1 нав 50*70, прост 214*150, подод 215*143 641р

 

Волшебный луг
1 нав 50*70, прост 214*150, подод 215*143 641р

 

Рыжик
1 нав 50*70, прост 214*150, подод 215*143 641р

 

Спасибо.


до заказать не получиться, придется ждать июля-августа, как только заказиков немного наберем (может раньше выкуплю)
по поводу курьера все скину в личку

 

мне тоже очеьнь жаль, что мало ввыкупилоось
а мне бы реквизиты для оплаты и хотелось бы по почте получить, но как с подушкой? если она в вакуумной упаковке, то полезет в коробку, а если нет?

надо было об этом подумать заранее... я же не знала, что у вас почта(
попробую запихнуть в коробку, завтра нпишу что з этого получилось))
капустка, Лена а в пристрое комплекта постельного белья нет?
Мне нужно на обычную полуторку для девочки 5 лет что-нибудь.

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как мало :( а вы не знали, что на складе все так плохо? Мы бы замен накидали... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как мало :( а вы не знали, что на складе все так плохо? Мы бы замен накидали... :(

мне кинула остатки в день заказа, я все вбила и отправила, там много чего было, а в итоге привезли, то что есть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кинула остатки в день заказа, я все вбила и отправила, там много чего было, а в итоге привезли, то что есть(

 


Лена, давайте побыстрому (дня за 4) попробуем еще раз собрать :shuffle: , думаю и сейчас желающих наберется (после праздников все уже вернулись, а летом отпуска начнутся), я смотрю у многих почти ничего не выкупилось. На этот раз просто больше замен накидаем. Девочки кто "ЗА"? Я двумя руками ЗА, мне очень нужно сейчас, одеяло получили, а белья ни одного комплекта на этот размер нет, дочка сама выбирала (хотим ее в отдельную кровать перекладывать, бельишко хороший стимул был для нее :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже докупила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капустка, а можно мне тоже информацию по курьеру в личку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, давайте побыстрому (дня за 4) попробуем еще раз собрать :shuffle: , думаю и сейчас желающих наберется (после праздников все уже вернулись, а летом отпуска начнутся), я смотрю у многих почти ничего не выкупилось. На этот раз просто больше замен накидаем. Девочки кто "ЗА"? Я двумя руками ЗА, мне очень нужно сейчас, одеяло получили, а белья ни одного комплекта на этот размер нет, дочка сама выбирала (хотим ее в отдельную кровать перекладывать, бельишко хороший стимул был для нее :D )

я пас. невыкупленное купила в инетмагазине сегодня :(

 

Fluffy Me**, Ань, если надо я твое могу прихватить, заберешь от нас когда сможешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fluffy Me**, Ань, если надо я твое могу прихватить, заберешь от нас когда сможешь

Спасибо, Наташ! Если тебе не сложно, конечно, было бы здорово. Деньги на выкупленное я тебе тогда завтра передам.ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, надо с оргом договориться. Если Лена добавит твой комплект мне на завтрашней раздачи то без проблем
(к Маше мы не едем учти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оплатила, в личку отписалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, надо с оргом договориться. Если Лена добавит твой комплект мне на завтрашней раздачи то без проблем
(к Маше мы не едем учти)

я возьму и ее комллект тоже, передам вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб. Конвертик за нее я передам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, информацию о курьере я не получила, или ты пока не отправила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×