Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девочка в шляпке

как приучить мужа к личной гигиене?

Рекомендуемые сообщения

еще создайте- подтираетесь ли вы после покака...

 


--------------------


не, не так, а подтираетесь ли вы или подмываетесь? что лучше для гармоничной семейной жизни?
жена еще рубашки не выстирала, и он в этой будет ходить, пока она их все не выстирает и не погладит

Спасибо, ГОСПОДИ, за самостоятельных мужчин в моей жизни! я конечно все могу сделать и постирать и погладить и помыть итд,но если я этого не сделаю, то ничего не измениться, муж будет ходить в чистом и выглаженом, ребенка тоже будет во что одеть ЧИСТОЕ!
Он еще дразнит меня, мол ты себя всю эмаль своими чистками стерла, вот у тебя и кариес на них появляется.

:confus: вот прада без коментариев, сочувствую ВАМ
А у вас муж идеален, ну что прям вобще без недостатков?

конечно нет идеальных людей, нов 21 веке, живя в городе, в социуме пахнуть как свинья, простите это перебор!!!
Это все равно что имея ноги, ходитьна руках...короче не естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tallis**

 


Носки у многих мужчин - это диагноз и люди не расходятся из-за этого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если он сядет на диван или кровать то рядом с этим местом пока не побрызгаешь освижителем уже не сядешь, а полы каждый раз как он пройдется по ним в носках сразу надо мыть(((((((( иначе стошнит,

брр, какой-то ужас сразу представляется...как будто не человек, а огромное грязное пятно в доме, которое пытаются стереть...Чесс говоря, не судите, да не судимы будете. Бывают разные ситуации, мы люди, и бывает, что от всех нас иногда далеко не цветами пахнет. Но никто же с освежителем за вами не гонится?:) ИМХО, тут проблема не гигиеническая, а психологическая. Про переносимость и совместимость запахов друг друга много статей есть, это давно изучаемая тема, почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С зубами у него еще лучше чем у меня. Он еще дразнит меня, мол ты себя всю эмаль своими чистками стерла, вот у тебя и кариес на них появляется.

 

:crank: Вот аналогичная фигня у меня с бывшим мужем была. Правда, чистил он их каждый день, но буквально по 10-15 секунд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crank: Вот аналогичная фигня у меня с бывшим мужем была. Правда, чистил он их каждый день, но буквально по 10-15 секунд.

еклмн, а это криминал? :soother: лично у меня иногда по утрам ровно столько времени и есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еклмн, а это криминал?

А то есть же правила :vertag:

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носки у многих мужчин - это диагноз

Ну если диагноз, значит есть болезнь. А если болезнь, то можно лечить!
Примочками из тех же носков, лоботомией с последующим выносом мозга, электрошоком, на худой конец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, а не тема...

если он сядет на диван или кровать то рядом с этим местом пока не побрызгаешь освижителем уже не сядешь, а полы каждый раз как он пройдется по ним в носках сразу надо мыть(((((((( иначе стошнит

 

просто не представляю...а гости то к вам ходят? или вы в гости? и друзья тоже с освежителем бегаю по пятам??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бывшего мужа на дух не выносила, даже через несколько часов после помойки.

что ж вы его по помойкам-то гоняли :D лучше бы уж в душ :coctail:
Ну если диагноз, значит есть болезнь. А если болезнь, то можно лечить!
Примочками из тех же носков, лоботомией с последующим выносом мозга, электрошоком, на худой конец!

Оль, а если только хуже? ну там гадить по углам начнет, в мусоре копаться? в этом же деле, в переучивании и дрессуре, главное - не переусердствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а если только хуже? ну там гадить по углам начнет, в мусоре копаться? в этом же деле, в переучивании и дрессуре, главное - не переусердствовать.

 


тапком по морде!
и не освежителем уже, а антигадином брызгать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тапком по морде!
и не освежителем уже, а антигадином брызгать.

а если еще похужеет? ну а вдруг? усыплять? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тапком по морде!
и не освежителем уже, а антигадином брызгать.

:smexx::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная темка!
Но вот у меня реальный пример мужика-грязнули. Первый муж моей сестренки решил принять с ней совместную ванну. Это уже после свадьбы было (давно правда, лет 18 назад). Ну села она вся такая в пену и ждет его. И тут отодвигается шторка и он, кряхтя влезает к ней в семейных труселях и грязных черных носках. На ее немой вопрос в глазах он ответил, что все равно вещи стирать надо, а так все сразу постирается - и он и его нижнее белье. Смеялась я тогда до слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если еще похужеет? ну а вдруг? усыплять? :eek:

 

Ну зачем же сразу усыплять, можно попробовать кастрировать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же сразу усыплять, можно попробовать кастрировать..

 


Аха, а он потом начнет есть и спать и толстеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×