Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Девочка в шляпке

как приучить мужа к личной гигиене?

Рекомендуемые сообщения

А над моим мужем друзья ржут, он никогда не оденет вещь два раза. Каждый день меняет трусы, носики, футболки, рубашки. Джинсы каждые 4 дня стирает. Намывается по 2 раза в день, ну как нормальные люди. Но попу не намывает после каждого раза, но пользуется влажной туалетной бумагой. Я тоже не понимаю как можно проходить в футболке или рубашке целый день и считать что она чистая)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка Маня*, тоже меняю всю одежду после одного надевания(верхнюю не считаем :P ),джинсы брюки раз в неделю точно стираю а то и чаще,и дочку так же приучила,пришли из сада все сняли в машинку положили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нас отчасти такая же проблема. Муж не чистит зубы, вот хоть ты тресни

Вот как это возможно? А у него зубы не болят? А вы на этапе хм знакомства этого не заметили? или раньше все ок было? и зачем вы тог7да за такого неряху замуж выходили :crank: чудеса, яправда не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! От поп перешли - выше - к голове....то бишь ко рту...А выходит все-равно одно = полная ж--п---а

 

Да! девчата - где вы таких кадров находите :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я ко всему привыкла...- моете ли вы крупы, мальчики и колготки, вырезаете ли помидорные жопки... даже вагинальные шрики... и это все можжно пережить, ну обсудить то есть...
но вот обсуждать, простите, сраные жопы... это что-то...
тему еще создайте- подтираетесь ли вы после покака... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, я ко всему привыкла...- моете ли вы крупы, мальчики и колготки, вырезаете ли помидорные жопки... даже вагинальные шрики... и это все можжно пережить, ну обсудить то есть...
но вот обсуждать, простите, сраные жопы... это что-то...
тему еще создайте- подтираетесь ли вы после покака... :crank:

+1000000!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже не могу понять как замуж за нерях выходят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас отчасти такая же проблема. Муж не чистит зубы, вот хоть ты тресни.

Сочуствую... У меня первый муж примерно так себя вел...

 

Вот я тоже не могу понять как замуж за нерях выходят???

Ну кто замуж-то - сами виноваты, не доглядели :)
А вот когда это коллеги по работе, а не мужья, то тут уж ппц - даже не разведешься... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А над моим мужем друзья ржут, он никогда не оденет вещь два раза. Каждый день меняет трусы, носики, футболки, рубашки. Джинсы каждые 4 дня стирает. Намывается по 2 раза в день, ну как нормальные люди. Но попу не намывает после каждого раза, но пользуется влажной туалетной бумагой. Я тоже не понимаю как можно проходить в футболке или рубашке целый день и считать что она чистая)))))

 

Я своего так приучила, а если он что-то забыл принести в стирку, иду и сама собираю. И с детей так же. Пришли с улицы - всё сняли и в стирку. У меня знакомый есть. Ходит с таким амбре, что от него бабульки шарахаются. Одна из них ему сделала замечание по поводу запаха пота. А он ответил, что ему жена еще рубашки не выстирала, и он в этой будет ходить, пока она их все не выстирает и не погладит. У меня аж волосы дыбом встали. А если жена на неделю или хуже того на месяц отдыхать уехала?

 

Вот я тоже не могу понять как замуж за нерях выходят???

Ну даже если он и неряха, на свидание наверное не придет пропахнув потом с головы до пят. А большинство мужиков как женятся, так сразу расслабляются и не хотят ничего делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась тем разных на конфе... Одним мужьям жены развлечения придумывают, чтобы не скучали или в депресняки не впадали, у других такие вредные привычки, что тошнит только от того, что читаешь об этом, а жить с таким невозможно впринципе, третьи нечистоплотны настолько, как в этой теме рассказано. И это, судя по количеству жалующихся, проблема достаточно широкая, хорошо так массы затронула. Где вы таких находите, девочки, зачем за таких замуж выходите и главное - как вы с ними живете?! У меня нос очень чувствителен ко всему такому и вообще я брезглива. Может, это со мной что-то не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А большинство мужиков как женятся, так сразу расслабляются и не хотят ничего делать.

Вот я тоже не могу понять как замуж за нерях выходят???

неряхами не рождаются...
неряхами, увы, становятся(
и это не единичные случаи, увы опять же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дедушка был, он дом сдавал в Балашихе. И вот жило там 7 мужиков. А у меня стойкая неприязнь в запахам мужским, причем я сразу это афиширую)))) И вот приучила я их носки менять. Приезжаю как-то к дедушке в гости, захожу в дом, а тааааам, запашок. Я так между делом при всех - А, что ноги мыть и менять носки это как-то лень или самим приятно так ходить!!! И все как отрубило, потом дед звонил и рассказывал, что они теперь каждый день с тазиками бегают, ноги моют, носки стирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как это возможно? А у него зубы не болят? А вы на этапе хм знакомства этого не заметили? или раньше все ок было? и зачем вы тог7да за такого неряху замуж выходили :crank: чудеса, яправда не понимаю

 

С зубами у него еще лучше чем у меня. Он еще дразнит меня, мол ты себя всю эмаль своими чистками стерла, вот у тебя и кариес на них появляется.

 

Вот я тоже не могу понять как замуж за нерях выходят???

 

А у вас муж идеален, ну что прям вобще без недостатков?

 


Ну даже если он и неряха, на свидание наверное не придет пропахнув потом с головы до пят. А большинство мужиков как женятся, так сразу расслабляются и не хотят ничего делать.

 

Так и было. Всего сразу и не разглядишь, многие черты характера и манеры поведения только при совместном проживании проявляются.

 

Да даже если бы я на первых этапах отношений узнала, что он зубы раз в неделю чистит, вряд ли бы я порвала с ним отношения. Любовь как говорится. Все равно вышла бы замуж только с твердым намерением приучить чистить зубы каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С зубами у него еще лучше чем у меня. Он еще дразнит меня, мол ты себя всю эмаль своими чистками стерла, вот у тебя и кариес на них появляется.

 

 

 

А у вас муж идеален, ну что прям вобще без недостатков?

 

 

 


Так и было. Всего сразу и не разглядишь, многие черты характера и манеры поведения только при совместном проживании проявляются.

 

Да даже если бы я на первых этапах отношений узнала, что он зубы раз в неделю чистит, вряд ли бы я порвала с ним отношения. Любовь как говорится. Все равно вышла бы замуж только с твердым намерением приучить чистить зубы каждый день.

 


Мой муж чистоплотен и опрятен, он не разбрасывает свои грязные вещи(да и не особо грязные после одной носки), он убирает квартиру, готовит есть, сам может за собой постирать, за дочерью тоже может поухаживать.

 

А недостатки есть у всех, только у моего мужа они не касаются быта и внешнего вида. Его мама хорошо воспитала.
А самый главный недостаток - он терпеть не может мою кошку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж чистоплотен и опрятен, он не разбрасывает свои грязные вещи(да и не особо грязные после одной носки), он убирает квартиру, готовит есть, сам может за собой постирать, за дочерью тоже может поухаживать.

А мой вот нынешний носки разбрасывает, да не просто разбрасывает, а в щели между диванными подушками засовывает...
По-вашему выходит, что такого любить ну никак нельзя... Пойду, с горя утоплюсь... :bkeh:

 

Мне кажется, у каждой из нас есть свой порог терпимости, меня иногда эти носки достают, конечно... особенно, когда не угляжу перед очередной стиркой, тогда бухтеть на мужа начинаю, а в целом, меня это не сильно напрягает.
Вот запах - другое дело, хотя здесь тоже все индивидуально. Запах у человека имеет свойство со временем меняться, а может, еще от отношения к человеку зависит. К концу нашего пятилетнего совместного проживания я бывшего мужа на дух не выносила, даже через несколько часов после помойки. А с нынешним уже сколько лет живу - даже трудовой пот вполне адекватно воспринимаю :rolleyes: до вечерней помывки... :D

 

И мама тут ни причем, сам до помывки-постирки доходит... А мама его меня всегда спрашивает, зачем я детей каждый день купаю... :crank:

 

Так и было. Всего сразу и не разглядишь, многие черты характера и манеры поведения только при совместном проживании проявляются.

 

Да даже если бы я на первых этапах отношений узнала, что он зубы раз в неделю чистит, вряд ли бы я порвала с ним отношения. Любовь как говорится. Все равно вышла бы замуж только с твердым намерением приучить чистить зубы каждый день.


Да уж, сама такая идеалистка - приучить!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×