Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Куська**

Когда вы расказали о беременности?

Рекомендуемые сообщения

Ой, а мне кажеться, что у меня даже не возникнет вопроса когда надо рассказывать родственникам, тем более маме.
Объясню почему. Я встречалась с моим будущим мужем долго. Он у меня был первым мужчиной, но это случилось, когда мне было 19 лет (по современным меркам, уже старая дева, но мне было плевать). До этого времени меня мама не разу не спрашивала были ли у нас с ним интимные отношения, хотя мы и отдыхали вместе и вообще. Но буквально через недельки 3 после ЭТОГО она вдруг поинтересовалась. У нас с мамой всегда были самые доверительные отношения, потому я и скрывать не стала. На что мама мне ответила, что она это поняла сразу, только эти 3 недели стеснялась спросить. На мой ответ откуда она узнала, она ответила: "Я же мама, я все чувствую!"
Поэтому, думаю, что и в случае беременности она все почувствует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу я сказала на 5 неделе, а родителям - на 5 месяце (живем от них отдельно), думала, так будет лучше, т.к. не хотела к себе повышенного внимания. А дальние узнали уже после рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×