Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Апрельские карапузики в пузике 2012

Рекомендуемые сообщения

А я чейто никак не могу себя заставить сумки собрать...уже месяц собираюсь. Чувствую в последний момент все делать буду :)
А расскажите кто в чем малышей выписывать собирается? Я никак сообразить не могу сколько слоев одежды напяливать надо :) да и погода непонятно какая будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я чейто никак не могу себя заставить сумки собрать...уже месяц собираюсь. Чувствую в последний момент все делать буду :)
А расскажите кто в чем малышей выписывать собирается? Я никак сообразить не могу сколько слоев одежды напяливать надо :) да и погода непонятно какая будет..

ПОГОДА НЕ ПОНЯТНАЯ ещё совсем, но если всё хорошо то срок у меня с 20 апреля мне кажется что температура должна быт уже +12 быть примерно средне, я думаю так боди, слип с ручками и ножками, акрилов комбинез легкий и велюровый комбез (весенний) и шапка хлопков и вязаная. не хочу конверты и одеяла , если будет холоднеее то плед ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажите кто в чем малышей выписывать собирается?

белый комбинезон купила из искусственного меха, белую шапочку и одеяло шерстяное в клеточку связала :rolleyes:
на ножки не знаю что :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую- боди, велюровый слип ,носочки, хлопковый чепчик и хлопковую шапочку, велюровый комбезик
И если холодно, то одеяло еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня с настроением полная попа. =((( всё бесит, всё раздражает, реву... жесть, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то у меня с настроением полная попа. =((( всё бесит, всё раздражает, реву... жесть, короче.

у меня что то похожее, Весну надо веснууууу :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то у меня с настроением полная попа. =((( всё бесит, всё раздражает, реву... жесть, короче.
--------------------

Гармончики скачут. :wacko: Меня бесит только один процесс.... который, никак не начинается :dwaft:

 

На выписку у нас три слоя: комбез-мешок с иск. мехом(облегченный) - комбез утепленный с флисом- хб. костюмчик- 2 шапки.. и быстро-быстро в машину :olen4::)

 

Вчера чуть-чуть прошлась с ребенком до поликлинники - теперь спина болит с вечера - начинаю на части разваливаться. :wacko: А еще прирост веса остановился уже как неделю, а сегодня в минус пошел, это при том , что я вчера пирожные трескала :pod-tches: Чудеса... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот прям пятнистый весь :wacko: . Приеду в роддом, скажут, что я заразная <_< .
Чешется жуть просто. И вообще вся кожа такая чувствительная, чуток тронешь, сразу красные пятна.
Завтра у врача спрошу, но не думаю, что что-то дельное посоветует. Собираюсь сейчас на аквааэробику, надеюсь не выгонят меня от туда такую пятнистую, все же это аллергия как ни крути или прост повышенная чувствительность. Во вторник, кстати, после бассейна чесалось даже меньше, а я переживала, что раздражение усилится.

 

А в остальном все хорошо, настроение даже в норме, хоть и хмурь за окном. Рожать пока не хочу :D , сидим до апреля!
На выписку у меня, слипик, велюровый довольно теплый комбез и одеялко, которое в машине снимем скорее всего, вот шапка переживаю, что слишком теплая, может еще какую-прикупить успею.

 

Энтропия, а покажи фотку с вязаным одеялом :mascha:
Я в этот раз ничего своими руками не сделала :unsure: , а Илюхе и плед хлопковый вязала и кофточки всякие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю...
а на хлорку из бассейна это не может быть аллергией?

 

Я на выписку аж два пакета сложила :rolleyes:, один с демисезонным комбезом и конвертом (новенький купили), второй с теплющим конвертом на пуху (остался от старшего, он в ноябре родился). Погода у нас в апреле сильно уж непредсказуема :wacko: , может и -15 быть и +10, мы готовы ко всему :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то у меня с настроением полная попа. =((( всё бесит, всё раздражает, реву... жесть, короче.

У меня точно такое же :(

 

на выписку я по старинке...пленки одеялки и конверты :rolleyes: шапочка и чепчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня точно такое же :(

 

на выписку я по старинке...пленки одеялки и конверты :rolleyes: шапочка и чепчик


У меня уже почти неделю апатия

 

Как сходила к врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня живот прям пятнистый весь . Приеду в роддом, скажут, что я заразная

Вот и я тоже этого боялась,но сейчас вроде прошло. Может тебе и правда врач что посоветует :pod-tches: У тебя еще время есть - может пройдет все.

 

Как сходила к врачу?

Мне завтра тоже к врачу, а я все так надеялась на то, что больше не пойду туда <_< ...... но похоже придется ползти :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энтропия, а покажи фотку с вязаным одеялом

650d5621a384.jpg:rolleyes:

 


Илюхе и плед хлопковый вязала и кофточки всякие...

больше ничего не вязала, а хлопковый тоже хотела, в Икее в результате купила симпатичный очень :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Ю...) *
У меня живот прям пятнистый весь . Приеду в роддом, скажут, что я заразная

у меня шов от КС красный и чешется невмоготу :(
йодом мажу, вроде бы помогает :???:
Может быть аллергия на нижнее бельё? бандаж? одежду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня уже почти неделю апатия

 

Как сходила к врачу?


Ага :(
Нормально, еле доползла....Родовой сертификат дали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×