Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Апрельские карапузики в пузике 2012

Рекомендуемые сообщения

Квартиру намыла, куличей напекла, а это партизан все сидит и сидит.
Может послушный очень, папа просил в пятницу 13-го не рождаться...
Иду завтра на УЗИ и КТГ, посмотрим какую позу он принял на этот раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квартиру намыла, куличей напекла, а это партизан все сидит и сидит.
Может послушный очень, папа просил в пятницу 13-го не рождаться...
Иду завтра на УЗИ и КТГ, посмотрим какую позу он принял на этот раз :)

 

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ и КТГ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квартиру намыла, куличей напекла, а это партизан все сидит и сидит.
Может послушный очень, папа просил в пятницу 13-го не рождаться...
Иду завтра на УЗИ и КТГ, посмотрим какую позу он принял на этот раз :)

:D :D :D
а мне вчера так плохо было видимо в машине накаталась даж ходить не могла как всё болело :(
хороших результатов :mascha: на узи и ктг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вечером в роддом, сделают узи и решат, делаем сегодня операцию или нет. Боязно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонушко**,

 

у меня кстати тоже после долго сидения в машине все затекает и хожу потом как пингвин

 

а я вечером в роддом, сделают узи и решат, делаем сегодня операцию или нет. Боязно так...

 

Удачи!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Что-то затишье у нас!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мы родились вчера в 4:46, 2900 г, 49 см. Без приключений не обошлось, было экстренное кс под общим наркозом. У меня накануне вечером начались схватки часов в 10, но какие-то невнятные, нерегулярные. Пока я сходила в душ, пока думала оно или нет...короче в 2 ночи мы выехали из дома и в пол 3 были в приемном и с тех пор пошли стремительные роды, произошло полное открытие, ребенок уже пошел сам на выход, еле успели до операционной доехать. Я конечно повидала небо в алмазах, но теперь у меня есть моя маленькая девочка! Назвали Эвелиной! :)

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha::soother::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вечером в роддом, сделают узи и решат, делаем сегодня операцию или нет. Боязно так...

не переживай!!! всё будет хорошо!!!!! удачи тебе сегодня! пусть всё будет как надо! держу кулачки за тебя! ;)

 

Таак))) и кто же следущий?))) что-то все притихли)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D
а мне вчера так плохо было видимо в машине накаталась даж ходить не могла как всё болело :(
хороших результатов :mascha: на узи и ктг

Мне тоже вчера так же было,хотя я не ездила,но чувствовала себя так ужасно, стонала,охала и т.п.
А сегодня все...как будто ничего и не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вечером в роддом, сделают узи и решат, делаем сегодня операцию или нет. Боязно так...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22222

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь появилось молозиво у меня в тот раз с 36 недель было сейчас нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого нибудь появилось молозиво у меня в тот раз с 36 недель было сейчас нет

у меня нет, и в тот раз не было,появилось после родов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у кого нибудь появилось молозиво у меня в тот раз с 36 недель было сейчас нет

у меня что в первую беременность, что сейчас ничего нет

 

Ю...,

 

как сходила на прием, что сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня что в первую беременность, что сейчас ничего нет

 

Ю...,

 

как сходила на прием, что сказали?


у меня молозива тоже нет и не было, в прошлый раз это никак на приходе молока и его кол-ве не отразилось.
Съездила в роддом хорошо, КТГ - 7,8 (у моего врача - это считается хороший показатель), на УЗИ тоже все в норме, лежит правильно, весит уже 3300, хочет видимо по весу старшего брата обскакать :D.
Написала отказ от госпитализации для проформы (т.к по месячным срок уже больше 41 недели).
Но я то в своем сроке уверена на 100%, да и врач меня поддерживает. В любом случае на следующей неделе в среду договорились о госпитализации (пока договорились).
Хочу родить в выходные... а шейка мягкая очень, но длинная, но врач сказала, что во вторые роды укоротиться может очень быстро и переживать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня молозива тоже нет и не было, в прошлый раз это никак на приходе молока и его кол-ве не отразилось.
Съездила в роддом хорошо, КТГ - 7,8 (у моего врача - это считается хороший показатель), на УЗИ тоже все в норме, лежит правильно, весит уже 3300, хочет видимо по весу старшего брата обскакать :D.
Написала отказ от госпитализации для проформы (т.к по месячным срок уже больше 41 недели).
Но я то в своем сроке уверена на 100%, да и врач меня поддерживает. В любом случае на следующей неделе в среду договорились о госпитализации (пока договорились).
Хочу родить в выходные... а шейка мягкая очень, но длинная, но врач сказала, что во вторые роды укоротиться может очень быстро и переживать не стоит.

Будут стимулировать? или положат на подготовку? я тоже хочу в выходные родить-а то тоже перехаживаю

 

Хорошо что все хорошо с малышом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут стимулировать? или положат на подготовку? я тоже хочу в выходные родить-а то тоже перехаживаю

ну вообще они там (в 4-ом роддоме) за естественность. Кладут на таком сроке чтобы малыша лучше наблюдать, ну если малейшие отклонения, то скорее всего стимулировать начнут. Я надеюсь, до среды мой малыш сам примет решение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×