Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Апрельские карапузики в пузике 2012

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы дома со вчерашнего дня. Осваиваемся.сегодня должен уже врач зайти. Единственое,что удивлет меня - почему у меня только две руки,а не четыре или больше . Ничего не успеваю,мелочь моя на руках висит - проблемы с животиком. Старшего жалко - не могу ему времени как раньше уделять. Вообщем голова кругом - не могу войти в новый ритм. Хорошо что муж в отпуске иначе даже не знаю,что было. Но это все ерунда - главное мы дома. Справимся......наверное :) девочки, желаю всем удачи в родах,чтобы рядом были врачи-суперпрофессионалы, ну и терпения и выдержки будущей мамочке - и все будет супер! Отойду чуть- чуть - и в журнале напишу - как все у нас было . :)

 

 

 


Девочки с выпиской!!! :shamp:

 

Я пока не представляю,как все будет :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне операцию с завтрашнего дня на пятницу 13го перенесли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне операцию с завтрашнего дня на пятницу 13го перенесли...

Хорошая дата :wacko:

 

Ю...,
Не факт что позже- но все равно очередь не задерживаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Aleksa
Zadymka*
:mascha: :mascha: :mascha::shamp: :shamp: :shamp:
с выпиской!!! хоть немножко расскажите как ваши детки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне операцию с завтрашнего дня на пятницу 13го перенесли...

не переживай, я сама в пятницу 13 родилась, пока все идет нормально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне операцию с завтрашнего дня на пятницу 13го перенесли...

хи хи :D :D :D :D это ещё и страстная пятница будет )))
мой врач предлагал КС на пятницу 13 но отказалась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :D

 

Кто рожал самостоятельно, напишите как все прошло, очень интересно чего ожидать.

, Вот у меня по скорости и течению - как и первые роды, даже быстрее, но вот после - восстановление идет не так быстро, и легко , это и врачи подтверждают. Единственное, что в этот раз я согласилась на эпидуральную анестезию.... вот это вещь :D , все сильные схватки мимо прошли, даже не пикнула, чуть потуги не проспала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с выпиской!!! хоть немножко расскажите как ваши детки

кушаем,спим, уже начали гулять на балконе по чуть-чуть, уже два раза врачи приходили осматривать и все показывать, а то я уже все позабыла :D , да и с девочками у меня не было опыта. Сегодня была первая вечеринка (как сказал мой сын :smexx: ) - официальный показ близким родственникам :D

 

Что-то тихо .....кто очередь задерживает? :D:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки :D

 


, Вот у меня по скорости и течению - как и первые роды, даже быстрее, но вот после - восстановление идет не так быстро, и легко , это и врачи подтверждают. Единственное, что в этот раз я согласилась на эпидуральную анестезию.... вот это вещь :D , все сильные схватки мимо прошли, даже не пикнула, чуть потуги не проспала :smexx:

 


А ты по договоренности рожала? Мне сказали, что эпидуральную не делают, т.к. вторые роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елещна84, нет, я просто так,я самый ближайший выбрала экстренно, и туда сама приехала.мне сам врач предложил,когда схватки сильные будут- сделать, какие по счету роды - не имеет значения. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елещна84, нет, я просто так,я самый ближайший выбрала экстренно, и туда сама приехала.мне сам врач предложил,когда схватки сильные будут- сделать, какие по счету роды - не имеет значения. :???:

у тебя ж кесарево было, и сколько недель начались схватки? как себя чувствуешь после операции сейчас?

 

Сегодня была первая вечеринка (как сказал мой сын
:D :D :D :D
а молоко на какой день пришло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!=) мы тоже пока в основном кушаем и спим) я потихоньку прихожу в себя, швы еще побаливают, но всё равно уже ГОРАЗДО легче. вот. молоко у меня пришло на 3е сутки. чему я была безмерно рада, хотя врачи мне сказали, что, мол, после кесарева только на 4-5е. но я думаю, что за счет того, что делалали уже на схватках, поэтом и пришло пораньше. единственное, что просто закололи там антибиотиками, поэтому мелкую пою теперь бифидобактериями для профилактики) гулять еще не ходили, т. к. коляску только вчера заказали)))) просто мы не рассчитывали, что всё так быстро случится) старшенького я на 41й только родила, вот думала и в этот раз буду еще ходить) а вообще, это такое счастье быть мамой!!! как-то в этот раз я даже это сильнее прочувствовала! Старшенький всё ходит её целует, гладит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Все, кто уже дома с детишками - поздравляю! :mascha: Поскорей вам адаптироваться и наладить быт с новым членом семьи! :)
А я сегодня опять из роддома приехала, мест нету в паталогии :crank: Врач посмотрел, констатировал, что мы уже в родах, 4 см открытие, а я вообще ничего не чувствую! Предложили сегодня прооперироваться, но чет я забоялась, неожиданно как-то, ага :D ! В общем нас ждут завтра, если мы дотянем (во что врач не верит, морально настроилась на то, что я ее ночью разбужу) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Все, кто уже дома с детишками - поздравляю! :mascha: Поскорей вам адаптироваться и наладить быт с новым членом семьи! :)
А я сегодня опять из роддома приехала, мест нету в паталогии :crank: Врач посмотрел, констатировал, что мы уже в родах, 4 см открытие, а я вообще ничего не чувствую! Предложили сегодня прооперироваться, но чет я забоялась, неожиданно как-то, ага :D ! В общем нас ждут завтра, если мы дотянем (во что врач не верит, морально настроилась на то, что я ее ночью разбужу) :D

ого! и тебя с таким раскрытием отпустили!!! у меня всего было 2 см)) и они сразу сделали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Все, кто уже дома с детишками - поздравляю! :mascha: Поскорей вам адаптироваться и наладить быт с новым членом семьи! :)
А я сегодня опять из роддома приехала, мест нету в паталогии :crank: Врач посмотрел, констатировал, что мы уже в родах, 4 см открытие, а я вообще ничего не чувствую! Предложили сегодня прооперироваться, но чет я забоялась, неожиданно как-то, ага :D ! В общем нас ждут завтра, если мы дотянем (во что врач не верит, морально настроилась на то, что я ее ночью разбужу) :D

ого удачи чтобы всё было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×