Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Апрельские карапузики в пузике 2012

Рекомендуемые сообщения

А мене сегодня врач сказала, гулять еще недельку, а 13 к ней на прием и на КТГ, если все будет ок, то до 16 еще отпустит, а если КТГ будет плохое в роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мене сегодня врач сказала, гулять еще недельку, а 13 к ней на прием и на КТГ, если все будет ок, то до 16 еще отпустит, а если КТГ будет плохое в роддом.

а что значит плохое -это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что значит плохое -это как?

 

Плохое - это наверное если показатели будут не в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!!! Нам 37 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С недельками!!! Нам 37 :rolleyes:

c неделькой!!!!1

 

Что-то затишье какое-то у нас....кто следующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С недельками!!! Нам 37 :rolleyes:

 


С неделькой, все ближе и ближе конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы дома со вчерашнего дня. Осваиваемся.сегодня должен уже врач зайти. Единственое,что удивлет меня - почему у меня только две руки,а не четыре или больше . Ничего не успеваю,мелочь моя на руках висит - проблемы с животиком. Старшего жалко - не могу ему времени как раньше уделять. Вообщем голова кругом - не могу войти в новый ритм. Хорошо что муж в отпуске иначе даже не знаю,что было. Но это все ерунда - главное мы дома. Справимся......наверное :) девочки, желаю всем удачи в родах,чтобы рядом были врачи-суперпрофессионалы, ну и терпения и выдержки будущей мамочке - и все будет супер! Отойду чуть- чуть - и в журнале напишу - как все у нас было . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Мы дома со вчерашнего дня. Осваиваемся.сегодня должен уже врач зайти. Единственое,что удивлет меня - почему у меня только две руки,а не четыре или больше . Ничего не успеваю,мелочь моя на руках висит - проблемы с животиком. Старшего жалко - не могу ему времени как раньше уделять. Вообщем голова кругом - не могу войти в новый ритм. Хорошо что муж в отпуске иначе даже не знаю,что было. Но это все ерунда - главное мы дома. Справимся......наверное :) девочки, желаю всем удачи в родах,чтобы рядом были врачи-суперпрофессионалы, ну и терпения и выдержки будущей мамочке - и все будет супер! Отойду чуть- чуть - и в журнале напишу - как все у нас было . :)

 

С выпиской!!! :mascha: Пусть поскорее новый ритм станет привычным и на все будет хватать времени и рук.
Я пока (в теории) очень надеюсь на слинг, не знаю, получится ли освоить его на 100% :crank:

 

Я сейчас обнаружила кусочек пробки, что-то так обрадовалась :D Ясно дело, что она намного заранее может выйти, но ведь по-любому это признак, что процесс запускается, а то я все боюсь, что само не начнется, и врачи будут вмешиваться. Правда пока не понятно как лежит там мой шилопоп , но даже если и кесарево, то уж лучше после начавшихся схваток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня выписывают! Сидим с Лесей на чемоданах уже! Волнуюсь, как старшенький будет реагировать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас сегодня выписывают! Сидим с Лесей на чемоданах уже! Волнуюсь, как старшенький будет реагировать))

 

Здорово! А старшему сколько?
Я твой тел на всякий случай записала, если что сброшу тебе смс, а то я боюсь, что в роддоме с интернетом не скоро разберусь, хоть там и вай фай :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Aleksa
Zadymka*
с выпиской вас :clap:
слингом не пользуетесь, руки просто здорово освобождает, попробуйте :rolleyes:.

В итоге я с коляской так по спортивному прошлась

еще и с коляской ходишь, ну вообще героиня :wacko:, мы то постарше не пользуемся уже, а вы как планируете, в двух меятную пересесть?
Я сегодня до обеда думала, все рожаю, в душ сходила, прилегла, заснула, проснулась, неее не рожаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки молодцы, с выпиской Вас. Это первое время будет тяжело, а потом втянитесь. Главное, что детки здоровенькие родились)))) Кто рожал самостоятельно, напишите как все прошло, очень интересно чего ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С выпиской :blu: :blu:
Ах, уже детки на ручках :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

 

Dr. Aleksa
Zadymka*

 

с выпиской Вас!!!!!!!!!!!!!!! :shamp:

 

Ю...,

 

Вы вроде следующая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще и с коляской ходишь, ну вообще героиня :wacko:

Вообще с коляской сейчас даже проще, по утрам скользко очень, я за нее держусь. У меня свекровь на днях упала, сильно руку повредила, теперь переживает, что мне помочь не может. Но у нас еще дедушка в запасе есть, Илюха с ним даже больше любит оставаться :)
Как снег растает, я думаю, Илюхин особо в коляску и не захочет. Покупать ничего не буду, есть люлька отдельная, а если что в нашей Пег Переге ЖТ 3 возят сразу двоих, у меня соседка так всю зиму возила.
Еще я пока планирую мелкого с бабушкой гулять отправлять в лес, а сама с Илюхой резвиться :D .

 

Ю...,

 

Вы вроде следующая!


Да я согласна, лежит правда деть на бекрень, по диагонали. Первый у меня в конце 41-ой недели родился, так что я особо не надеюсь во время родить :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×