Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Апрельские карапузики в пузике 2012

Рекомендуемые сообщения

Zadymka* ,
удачи на выходные!

 

Елена84,

 

пусть малыш распутается @@@@@@@@@@@@@@@@

 

marineshka*,

 

ну и цены, а максимум не сказали?
Чуть меньше чем контракт в некоторых роддомах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и меня мучает этот вопрос, что если пессарий снимут и Оп-Па...шейка и раскроется. Мне на следующей неделе его снимут. Вы напишите потом как всё прошло!

Ну вот 30 настало, а написать то мне нечего, пришла я в больничку, а кольцо не сняли, сказали еще недельку с ним походить, а то шейка совсем рыхлая, типа если снять то я и двух дней не прохожу, а нам еще рановато маленько наружу, в общем теперь в следующую пятницу снимать. Только мне вот интересно, если без кольца я прям так сразу и зарожать могу, чегож его все к выходным то снять пытаются :crank:.
Мне тоже сегодня сертификат дали, уже боялась без него рожать уйти :tongue:
Ну у вас и цены на роды :wacko:, в нашем перинатальном ЕР стоят 17892 рубля :D, КС около 33 ты ры, но это все официально через кассу и контракт, в конверте не берут заразы, боятся у нас тут пару врачей в городе прилюдно судили за взятки :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по КТГ показало, что обвитие пуповиной есть

А как этол они по КТГ определили? :crank:
Ну вот 30 настало, а написать то мне нечего, пришла я в больничку, а кольцо не сняли, сказали еще недельку с ним походить, а то шейка совсем рыхлая, типа если снять то я и двух дней не прохожу, а нам еще рановато маленько наружу, в общем теперь в следующую пятницу снимать.

Давайте, сидите еще, холодно пока :D.

 

А я тоже была утром у врача, все в норме и на КТГ и на Доплере, отпустили меня с миром на неделю.
Живот растет, я прям вижу, по моим ощущениям набрал уже деть 3 кг, должен, должен :) .
Через неделю будет УЗИ взвесят. Но мне прям как-то легче стало. Видимо давление стало повыше, на приеме у врача вообще 120/70 было, видимо все таки так организму лучше, чем с 90/60 :) .
Аллергия продолжается, причем теперь больше на запястьях, чем на животе. Врач сказала, на порошок, на одежду, на ... в общем перечислила все возможные варианты, а когда я сказала, что ничего не меняла в последнее время, сделала заключение, что мол накопительный эффект :D . При этом ничего не посоветовала.

 


больше ничего не вязала, а хлопковый тоже хотела, в Икее в результате купила симпатичный очень :P

Красота, когда своими руками, так здорово :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marineshka*,

 

ну и цены, а максимум не сказали?
Чуть меньше чем контракт в некоторых роддомах

 

максимум не спрашивала) на минимуме сошлись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит ты должна быть первооткрывателем апрелят

Эх, поживем увидим :???:


удачи на выходные!

Спасибо :)
Елена84,пусть малыш распутается @@@@@@@@@@@@@@@@

Присоединяюсь.... чтобы все было ок :super:
ну и цены, а максимум не сказали?Чуть меньше чем контракт в некоторых роддомах


Да уж, я сама тогда узнавала - контракт 60 тр стоил там, куда я сначала собиралась....

Но мне прям как-то легче стало

Давай, так держать! Все будет хорошо! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот 30 настало, а написать то мне нечего, пришла я в больничку, а кольцо не сняли, сказали еще недельку с ним походить, а то шейка совсем рыхлая, типа если снять то я и двух дней не прохожу, а нам еще рановато маленько наружу, в общем теперь в следующую пятницу снимать. Только мне вот интересно, если без кольца я прям так сразу и зарожать могу, чегож его все к выходным то снять пытаются :crank:.

Ну да, рановато чет пессарий вам снимать надумали. Значит тогда я на следующей неделе отпишусь, каково это :) если смогу. Только что у врача была на промывке, ТАК больно мне еще не было, искры из глаз просто...не знаю уж чего она там делала, головка сказала низко в тазу. Так что на следующей неделе из роддома меня могут уже и не отпустить. Еще врач говорит, что после снятия пессария кровь из носу надо несколько дней повставлять свечи, просанировать там все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришла я в больничку, а кольцо не сняли,

а тебе в ЖК снимать будут или в РД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще врач говорит, что после снятия пессария кровь из носу надо несколько дней повставлять свечи, просанировать там все.

мне то же самое сказали, пока что назначили свечки тержинан начать ставить прям к пессарию, потом уже без него продолжить.
а тебе в ЖК снимать будут или в РД?

В ЖК на дневном стационаре, у нас роддом снимает, только если в родах поступаешь, а колечко не снято :patsak:, нету в нашем роддоме отделения дородовой госпитализации, кто в ней нуждается, например идут на плановое и КС, их кладутт в больничку патологии беременных, а потом уже в РД везут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как этол они по КТГ определили? :crank:

 

Сама удивляюсь, моя сказала, что б не переживала в роддоме все равно будет УЗИ или КТГ, проверят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и начался наш месяц, с чем всех и поздравляю!!! :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь собирается рожать 1 апреля? :P :P :P :P

Вот и начался наш месяц, с чем всех и поздравляю!!!

Ура :shamp: наконец-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец- то наступил наш долгожданный месяц!
Всем удачи и легких родов!
Ждем первооткрывателя апрелят!!!!!!!!
:shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь собирается рожать 1 апреля? :P :P :P :P

Ура :shamp: наконец-то :)

ьы пока сидим :P, всех с апрелем, вот мы и на финишной прямой :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ьы пока сидим :P, всех с апрелем, вот мы и на финишной прямой :beb:

Мы тоже пока сидим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с вашим месяцем вас!
Поздравляю от апрелят 2009 :mascha::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×