Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ю...**

Апрельские карапузики в пузике 2012

Рекомендуемые сообщения

Ю..,

 

лучше перестраховаться и записаться на четверг

 

Rainbow

 

уже срок приличный,поэтому не страшно если начнется, но все равно страшно

 

Энтропия
я объедалась мандаринами на сроке 35-36 недель,аж до трясучки-если не съем хоть один в день.

 

сонушко**
коляска супер-такая белоснежная!!!!!!!!

 

Мы купили инглезину фреска,у нас лифт маленький не все проходит в него, поэтому выбирали по методу-что влезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainbow
понятно, значит у них схема одна вне зависимости от плана ведения родов, мне тож говорили в 36-37 снимут, бум надеятся на этой неделе повезет и с ним опять не вернусь :patsak:. Мне колечко в 16 недель надели, как родные мы уже :D:ddrrink:

 

Мне тоже белая коляска понравилась, только вроде Солнышку не свою фоту выложила, у нас черная :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вытащали мне эту прЭлесть под названием "пессарий акушерский разгружающий №2" :D, шека сказали еще длинная, больше 2 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все вытащали мне эту прЭлесть под названием "пессарий акушерский разгружающий №2" :D, шека сказали еще длинная, больше 2 см.

Это хорошо, еще можно походить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ И ПОГОДА :wacko: :wacko: :wacko: приди уже весна люди все какие то тормоза ходят, поскорей бы солнышко.....
вчера была на ктг чет он мне написал начальн. стадия гипоксии и сказал переделать через 4 дня.(малыш спал мало шевелился) прям чет теперь расстроилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вчера на ктг была. написали косвенные признаки гипоксии( сердцебиение 155.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ И ПОГОДА :wacko: :wacko: :wacko: приди уже весна люди все какие то тормоза ходят, поскорей бы солнышко.....
вчера была на ктг чет он мне написал начальн. стадия гипоксии и сказал переделать через 4 дня.(малыш спал мало шевелился) прям чет теперь расстроилась...

у нас тоже со вчерашнего вечера снег валит :wacko:, по все Росси -матушке чтоль такое творится :eek:. Не растраивайся, малютки говотят затихают перед родами.
У меня вот старший засопливил <_<, надо срочно вылечить до рождения малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера была на ктг чет он мне написал начальн. стадия гипоксии и сказал переделать через 4 дня.(малыш спал мало шевелился) прям чет теперь расстроилась...

я тоже вчера на ктг была. написали косвенные признаки гипоксии( сердцебиение 155.

 

По одному КТГ никакие диагнозы не ставят, тем более если это был автоматический анализатор, а не заключение врача, посмотревшего графики. Я вот неделю назад делала КТГ чуть ли не через дней, то 5 баллов, то 9. Все таки много зависит от момента, в который исследование выполняется.
Если кто не знает секрет, то перед КТГ надо скушать что-нить сладенького :) и еще щекотать малышу пяточки во время, тогда результат будет лучше.
Мой вчера в животике был поактивнее, сегодня средне так, я вот думаю, может это вообще влияние погоды, вчера - солнце, сегодня - снег. :crank:

 

у нас тоже со вчерашнего вечера снег валит :wacko:, по все Росси -матушке чтоль такое творится :eek:. Не растраивайся, малютки говотят затихают перед родами.
У меня вот старший засопливил <_<, надо срочно вылечить до рождения малыша.

 

У нас сегодня в городе мега-шоу, мы с Илюхой насчитали 7 тракторов и около 10 самосвалов :D , снег вывозят. А весь секрет в том, что на следующей неделе к нам Медведев должен приехать. При этом дворы и пешеходные дорожки все завалены, до них никому дела нет, чистят только маршрут следования, видимо хотят еще успеть асфальт новый положить, а погода над ними шутит :D .
В итоге я с коляской так по спортивному прошлась (на прививку ходили), что решила себе засчитать этот марш-бросок за мытье полов (в качестве стимуляции родовой деятельности :D ).
Но ребенок, конечно, от всей этой техники в полном восторге, минут 40 смотрели как трактор снег грузит в самосвал ))).

 

Klyukva, побыстрее пусть носик выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже со вчерашнего вечера снег валит :wacko:, по все Росси -матушке чтоль такое творится :eek:. Не растраивайся, малютки говотят затихают перед родами.
У меня вот старший засопливил <_<, надо срочно вылечить до рождения малыша.

У нас наконец-то погода супер +20 днем
Но мой старший-мелкий :rolleyes: кашляет и сопливит :eek: и я уже тоже начинаю,но пью клюкву :D она мне помогла во время Б.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас наконец-то погода супер +20 днем
Но мой старший-мелкий :rolleyes: кашляет и сопливит :eek: и я уже тоже начинаю,но пью клюкву :D она мне помогла во время Б.... :D

+20 да такое нам только снится -у нас сугробы я такого зимой не помню сколько вывалило за ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас наконец-то погода супер +20 днем
Но мой старший-мелкий :rolleyes: кашляет и сопливит :eek: и я уже тоже начинаю,но пью клюкву :D она мне помогла во время Б.... :D

Малышу выздоравливать и не болеть
А погода у вас класс! Тоже хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью чуть не уехала в р/д. С 3 до 6 были схватки, но слабые, лежала все ждала когда сильнее будут или воды отойдут, так и не дождалась - заснула))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночью чуть не уехала в р/д. С 3 до 6 были схватки, но слабые, лежала все ждала когда сильнее будут или воды отойдут, так и не дождалась - заснула))))

Ну вам уже пора и вправду :) скоро-скоро значит все случится!
А у меня пол ночи так деть колбасился, как никогда!!! Думала ща через бок или рот вылезет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего, все тихо и мирно, а так хотелось на Пасху быть дома уже :rolleyes:
Была сегодня на УЗИ и КТГ, все в норме, но деть шутник попался, на УЗИ улегся опять на бок (уже на другой), к моменту посещения врача почти выправился, ну чуток по диагонали :crank: .
Я стала врачу рассказывать, что мол как-то мало двигался в животе, я мол переживала, она говорит, ну кто ж вам поверит, что он мало двигается, если он за 15 мин успевает предлежание поменять :D .
Ловите, говорит в головной предлежании, заматывайте бандажом и срочно рожать :D :D :D .
В итоге хотела меня уже во вторник сложить в роддом, я выторговалась на четверг (но в понедельник на КТГ схожу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ничего, все тихо и мирно, а так хотелось на Пасху быть дома уже :rolleyes:
Была сегодня на УЗИ и КТГ, все в норме, но деть шутник попался, на УЗИ улегся опять на бок (уже на другой), к моменту посещения врача почти выправился, ну чуток по диагонали :crank: .
Я стала врачу рассказывать, что мол как-то мало двигался в животе, я мол переживала, она говорит, ну кто ж вам поверит, что он мало двигается, если он за 15 мин успевает предлежание поменять :D .
Ловите, говорит в головной предлежании, заматывайте бандажом и срочно рожать :D :D :D .
В итоге хотела меня уже во вторник сложить в роддом, я выторговалась на четверг (но в понедельник на КТГ схожу).

Ловите, говорит в головной предлежании, заматывайте бандажом и срочно рожать .
:D :D :D :D :D :D :D
а мы тоже мало двигаемся раньше толкался чего затих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×