Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю и уважаю своего МУЖА.Со временем люблю его еще больше.И у нас это взаимно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ОЧЕНЬ люблю мужа :D Просто абажаю :D:aiaiai: Он ко мне с теми же чувствами :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я познакомилась со своим мужем (это была настоящая любовь с первого взгляда - увидела и пропала), мне было немного жутковато от того, что все чувства могут пройти в любой момент. Мне казалось, что постепенно чувства сгладятся, что нельзя любить человека все сильнее с каждым годом...Оказалось - можно :serdi: Причем взаимно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во увидела у кого подпись в линеечках -ох расмешила меня, тут уже не просто романика + ещё и реальность жизни :D:devaha:

 

Господи, молю!!!
Дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу!!!
Господи!!! А то ж ненароком прибью его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю и ценю своего мужа! За что? За его качества, за то какой он! За его красивущие глаза! И еще за многое!!! Его нельзя не любить!!! Очень уважаю его как личность!
И каждый год нашей совместной жизни удваивает мои чувства к нему! Как же здорово, что когда-то наши пути сошлись! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы женаты уже почти 7 лет,а знакомы намного больше.И по сей день его безумно люблю.Причем у нас это взаимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня необычно с мужем получилось. Когда познакомились он мне совсем не понравился, я тогда встречалась с другим человеком. Потом с ним порвала, влюбилась в другого и тут мой нынешний муж предложил пожить вместе, я и согласилась, скорее из расчета. И где-то через неделю выяснилось что он обладает всеми теми качествами которые я искала в других и не находила, а главное - он НАДЕЖНЫЙ. Я так удивилась! И с тех пор я с каждым годом люблю его все сильнее. У нас никогда не было страсти, но я безмерно его уважаю. Он все умеет, я никогда не пользовалась услугами ни строителей, ни сантехников, ни электриков и мебель он только сам делает. И еще всегда нас защитит от всех и мне никогда не надо думать о деньгах. Просто удивительно, сама судьба нас свела! мы вместе уже 9 лет. Я за ним хоть на край света и согласна жить в любых условиях лиш бы быть рядом.
Иногда смотрю на окружающих мужчин и реально не вижу, кто бы обладал хоть малой толикой его достоинств. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе 2 года. Очччень его люблю. Просто обожаю и с каждым прожитым днем все больше. Мне иногда даже кажется что чересчур... его это портит :D . Начинает злоупотреблять :kingg: . Поэтому лучше тщательно все скрывать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь скрывать, что очень-очень его люблю :love2: Но не всегда получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не всегда получается

4385479[/snapback]


надо работать над собой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***,

Поэтому лучше тщательно все скрывать. 

4385346[/snapback]


согласна, тогда любовь только крепче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧень люблю своего мужа и знаю, что мы с дочерью для него самое ценное на свете, для нас он готов на все. Не всегда слушаю его, хотя зря, он очень часто оказывается прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо работать над собой

4385572[/snapback]


:clap::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе уже 4 года, женаты 2года с хвостиком. Люблю его ещё больше, чем в первые дни.
Сейчас когда расстаёмся на маленький срок, очень тяжело это переживаю, скучаю очень, и он тоже ещё сильнее скучает :aiaiai:
У нас конечно не только радость сплошная, но и трудности возникают, но то что мы их преодолеваем, даёт ещё большую уверенность в том, что это ОНА...настоящая ЛЮБОВЬ. Каждый день ощущаю, что люблю сильней и сильней, что мне приятно о нём заботится, ухаживать, делать какие то приятные мелочи для него :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не иногда даже кажется что чересчур... его это портит :D . Начинает злоупотреблять :kingg: . Поэтому лучше тщательно все скрывать. :D

4385346[/snapback]


У меня ни когда не получается скрывать, этим я его жутко избаловала, даже не знаю как с этим бороться :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×