Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aspenechka

Безумно влюблена в... своего мужа

Рекомендуемые сообщения

Я тоже без мужа жить не могу. Только сейчас я начала понимать, что это единственный самый близкий на свете человек у меня. Ну не считая ребенка, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, ятоже согласна, самый близкий, пока у меня нету деточки еще только мама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо прослезилась читая... особенно приятно что в такой теме так много сообщений! :clap:
Обожаю, люблю, уважаю, жить не могу без моей половинки! Только недавно думала о своей любви, после одного просмотренного фильма... Где после смерти муж отправился за своей женой в Ад... И силой своей любви привел ее в Рай... Ревела весь фильм :cray: ... Вот такой дожна быть любовь, дальше чем до гроба - навечно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой любимый фильм, называется "Куда приводят мечты"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы женаты 13 лет, 7 месяцев, 20 дней...Живём вместе 16 лет, 7 месяцев, 20 дней (улавливаешь? :bkeh: ) Знакомы 20 лет, 12 дней. Очень любим друг-друга, доверяем и уважаем. Мы СТОЛЬКО пережили вместе, что стали единым организмом. Если я поворачиваюсь к Мужу, чтобы что-то сказать ему, то Он уже повернулся ко мне, чтобы сказать то же самое. :clap: Наши отношения никогда не были скучными, мы прикалываемся, балуемся и смотрим друг другу в глаза, замерев, как и много лет назад, только Он может утешить, ободрить и поддержать меня, только я могу утешить, ободрить и поддержать Его. Мы отмечаем множество близких нам и только нам дат...Он никогда не забывает таких мелочей, как огромная жёлтая луна, висевшая в небе над нами в первую ночь, когда Он остался у меня, я помню, каким одеколоном он пользовался в нашу первую встречу...Неоднократно нас спрашивали, не молодожёны ли мы? Это когда мы целовались в кафе :aiaiai: . А ещё мы похожи внешне, и по заявлению многих наших близких-становимся год от года более похожими. Я ответила на вопрос? :bkeh::bkeh:

 

Это ода любви к моему Мужу, прошу прощения за пространный-престранный ответ... :flowers::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы женаты 13 лет, 7 месяцев, 20 дней...Живём вместе 16 лет, 7 месяцев, 20 дней (улавливаешь?  ) Знакомы 20 лет, 12 дней. Очень любим друг-друга, доверяем и уважаем. Мы СТОЛЬКО пережили вместе, что стали единым организмом. Если я поворачиваюсь к Мужу, чтобы что-то сказать ему, то Он уже повернулся ко мне, чтобы сказать то же самое.  Наши отношения никогда не были скучными, мы прикалываемся, балуемся и смотрим друг другу в глаза, замерев, как и много лет назад, только Он может утешить, ободрить и поддержать меня, только я могу утешить, ободрить и поддержать Его. Мы отмечаем множество близких нам и только нам дат...Он никогда не забывает таких мелочей, как огромная жёлтая луна, висевшая в небе над нами в первую ночь, когда Он остался у меня, я помню, каким одеколоном он пользовался в нашу первую встречу...Неоднократно нас спрашивали, не молодожёны ли мы? Это когда мы целовались в кафе  . А ещё мы похожи внешне, и по заявлению многих наших близких-становимся год от года более похожими. Я ответила на вопрос? 

вы просто идеальная пара. всем бы так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna , :aiaiai: Спасибо. :D

 

А вот так был растолкован кусок сна, приснившегося моему Мужу и описанный мной, с Его слов:

 

Этот сон о взаимоотношениях с вами. О таинстве и возвышенности ваших отношений - как он их воспринимает. Для него это неземные отношения - очень и очень душевные. Он опирается на ваше мнение, и для него очень важно, что вы думаете. Вы для него двигатель жизни и смысл существования. И вы для него вечная загадка и откровение.

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно такое читать.
я тоже просто обожаю своего мужа, но без скандалов и ругачек не обойтись (правда н е так часто, но все же). наверное надо притереться еще чуток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или все из-за того что мы по характерам противоположности - он вспылчивый, а я спокойная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю своего мужа,он самый близкий и самый дорогой для меня.Каждое утрое просыпаюсь и думаю-какое счастье,что он рядом.бывает такое,что он еще не проснулся,а в полусне шепчет мне что нибудь ласковое на ушко :aiaiai:
У нас наоборот-я вспыльчивая,а он спокойный.Поэтому мне всегда с ним тепло и спокойно.Мы еще мало вместе,но с каждым днем я все больше и больше убеждаюсь,что не ошиблась в своем выборе.И скаждым денм наши чувства не угасают, а наоботр обретают силу,глубину.
:clap: Такое счастье-быть любимой и любить!!!!!!!!!
И я так рада,что я не одна здесь такая!!!!!!!
Девченки-желаю всем долгих,долгих лет счасья и любви-каждой лет по 300! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы знакомы 2 года, во второ раз меня увидев он мне сказал, что ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ :bkeh: я тогда была не свободна...и вот спустя полгода мой бывший мч делает такую оплошность...что я разрываю отношения........а он всегда был рядом...во всем и вот мы год женаты и на годовщину венчаемся........я не знала что вот так вот можно любить.........он для меня все..........и ребенок....это 2 человека ради которых готова на все :love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,я так счастлива,что могу оставить в этой теме свое сообщение...я тоже очень люблю..просто обожаю своего мужа!!!!нежнее и надежнее человека я не знаю....он и правда самый родный и близкий..он и мои детки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже безумно влюблена в своего мужа.. Это была любовь с первого взгляда, с первой секунды.. И этой любви 2,5 года, и с каждым днем я все больше и больше его люблю.. Очень скучаю когда его нет рядом.. Я не представляю своей жизни без него.. Я очень благодарно Богу, за то что он послал мне такого замечательного человека..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу и не представляю жизнь без мужа!!!!Это просто не описать и не пересказать просто словами. Дай бог всем так :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю своего мужа. Но что то сейчас происходит.......например я очень жду его с работы, а когда он приходит я злюсь и ору на него :crank:
а потом на себя злюсь за это......а попросить прощения я не могу......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×