Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
фефа

Парацци не дремлют - 10, продолжение

Рекомендуемые сообщения

Не из-за перепариться. Они считают, что синтетика при нагревании выделяет всякие вредные вещества, вот и заставляют раздеваться

Не синтетика, а хлор который остаётся на купальных костюмах после бассейна, при нагревании выделяется в воздух и некоторым не очень полезно, например астматикам.

 

В ФИнляндии тоже во всех бассейнах и аквапарках висят таблички запрещающие находиться в сауне в купальниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, по каким именно причинам просят раздеваться, но не думаю, что немецкие химики глупее российских :morgalik: Это правило существует уже давно, так что сейчас никто особо и не задумывается зачем и почему :)

а что, кто то написал, что немецкие химики глупее? зачем вы передергивает? просто аргумент, что в сауну из за синтетики нельзя точно не от химиков идет, будь то немецкий, будь то русский, без разницы :histeric: и задумываться, все-таки, иногда стоит ;)

 


DariaDo*
С хлором - очень логично, летучий даже при комнатной температуре, а в сауне тем более навредит. Спасибо, интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди Гага

не узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не узнать

вот вот, очень прилично выглядит - даже странно как -то B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вот, очень прилично выглядит - даже странно как -то

прям соответствует своему имени ;) -леди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алексея Воробьева роман с Викторией Дайнеко
victoria_daineko_95040545.jpg
Если верить нашей прессе, Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко встречаются уже несколько месяцев. Страсть между молодыми людьми вспыхнула более четырех недель тому назад на празднике, посвященному «Дню любви и верности». Звезды принимали участие в торжественном концерте, а потом решили вместе поужинать. С тех пор они не расстаются.

 

Сам Воробьев все отрицает, говоря, что они с Викой давно дружат и все. Как утверждают близкие друзья Воробьева, сладкоголосая Виктория давно нравилась актеру - и теперь после долгих лет знакомства они стали встречаться. Молодые люди тщательно скрывают свои отношения, стараясь не появляться на публике вместе. Однако страстная переписка в одной из социальных сетей выдает влюбленных с потрохами.

 

“Я уж не знаю, как пес Тосик, но я буду по тебе скучать, Вик”, - написал Леша, улетая на конкурс красоты в Екатеренбург, куда его пригласили в качестве ведущего и певца.

 

“Так часто хочется слышать такие слова, - не удержалась девушка. - Хорошего тебе полета, отличного концерта и скорее возвращайся”.

 

Сейчас влюбленные находятся в вынужденной разлуке: оба в гастрольном туре, но возвращаясь в Москву, свободное время они проводят вместе. По уверению друзей, последние несколько недель Виктория практически поселились в доме у Леши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристен Стюарт для W
Кристен Стюарт украсила собой свежий номер журнала W, причем в буквальном смысле слова: фотосет актрисы сногсшибательный! Никогда еще КСтю не представала перед нами в таком образе - и он безумно ей идет, а у нас же наступает разрыв шаблона. Фотографы Мерт Аларт и Маркус Пижо достойны спецпремии вместе со стилистом Эдвардом Эннифулом!

 

Понятное дело, что мастеров натолкнул на подобную идею образ Белоснежки, которую играет Кристен, а также голливудские дивы прошлых лет. Что касается интервью, то Кристен поведала, разумеется, о “сумеречных съемках”. “Я, блин, обожаю себя вампиршей! Мне было 17, когда я прочла “Сумерки”, и тогда они мне очень понравились. Сценарий по мне был о подростках, которым кажется, что они могут с правиться с ситуацией, которая им на самом деле не по зубам. Но они все равно будут делать то, что задумали, потому что - почему нет? Просто взять и помучить себя. Мне близко такое поведение. Вампиры немного опасны - и нам, девочкам, нравится испытывать себя”.

 

Крис снова повторилась о своих страха на съемках сцены свадьбы, хотя и призналась, что это был невероятный опыт. “Обалденно. Это была моя первая свадьба. Было безумно и несколько странно. И вся эта морока со свадебным платьем превратилась в целую эпопею. Я примерила один из вариантов, и это было что-то вроде - тут зажать, здесь зажать, повыше, снова зажать и все изменить. Очень дизайнерское платье. Настоящая морока”.

 

Кристен была откровенна насчет того, смотрит ли она фильмы со своим участием. “Не то, чтобы я пересматриваю свои фильмы снова и снова, но никогда не верю актерам, которые говорят, что не смотрят на себя. Уж сколько я наслушалась, как они говорят, что не смотрят свои работы. Фигня все это. Извините, ребята - я знаю, что вы все смотрите”.
kristen_styuart_927b0abe.jpg
kristen_styuart_06180b39.jpg
kristen_styuart_2f0c956b.jpg
kristen_styuart_90765a7f.jpg

 

по-моему здорово ее здесь сделали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему здорово ее здесь сделали)

На последней фотке нереальная какая-то, но мне нравится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гага :confus:

что-то с ней случилось?! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаге, как не оденься, все шокирует! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×