Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я своей плачу 15 т.р. с учетом того, что она еще и все по дому делает: гладит, запускает машинку, а в выходные делает хорошую уборку
с меня кроме этих денег еще питание. а еще я игногда балую няню - покупаю ей какую нибудь косметику или билеты в кино-театр - у нас на это не было договоренности, просто мне хочется сделать ей приятно :red-tsch:

1732701[/snapback]


Мы столько же платим. Она у нас тоже убирается немного, стирает и готовит. Правда сейчас с ребенком она не так уж много времени проводит - только когда я уезжаю куда-нибудь (максимум 2-3 раза в неделю на пару часов). Так что пока занимается больше работой по дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть возможность и она в жилье нуждается сейчас, ее квартиру, которую она снимает продают и попросили ее съехать, а я категорически не хочу. Не хочу чужого человека дома, хочу может орать, ругаться, ходить голая и все остальное. А потом не хочу, чтобы она настолько сильно к себе ребенка привязала.

1736374[/snapback]


:smexx: я по тем же причинам не хочу чужого человека в доме,так как люблю чувствовать себя свободно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я своей плачу 15 т.р. с учетом того, что она еще и все по дому делает: гладит, запускает машинку, а в выходные делает хорошую уборку
с меня кроме этих денег еще питание. а еще я игногда балую няню - покупаю ей какую нибудь косметику или билеты в кино-театр - у нас на это не было договоренности, просто мне хочется сделать ей приятно

Девочки, у меня комплекс неполноценности развивается, я 15 платила няне, которая делает все то же, только не живет у меня и не ест за мой счет (еду с собой приносила всегда) :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня комплекс неполноценности развивается, я 15 платила няне, которая делает все то же, только не живет у меня и не ест за мой счет (еду с собой приносила всегда)  :trio:

1784084[/snapback]


Ну чего же тут плохого, если она хорошо все это делает, и согласна на такую зарплату. Это же хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*,

а я наоборот хочу перестать кричать, т.к. это для ребенка плохо. няня в этом смысле, как стимул
хоят с моим характером, я бывает, и няне нахлобучиваю

а на кого тебе ругаться? ты же с няней только живешь? сама на себя ходишь и ругаешься? :D а как ты няне нахлобучиваешь? прям орешь на нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*,

ребенок, если ты с ним хорошо общаешья, то веравно не будет любить няняю больше. я когда прихожу, Уля так радуется, что няне даже обидно, т.к. когда она уходит, а потом приходит - УЛя вообще не реагирует - ну может улыбнуться 

а у меня Платоха всем одинакого радуется, улыбается, иногда подбежать может, хотя няня когда приходит, меня нет уже и я не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на кого тебе ругаться? ты же с няней только живешь? сама на себя ходишь и ругаешься?

1786819[/snapback]


я на рому ору, когда он звонит или вдруг появляется, тк.к он не может без финтов. Например, сегодня попросила приехать побыть с Улей т.к. из за моей болезни няня с Улей день и ночь и уже устала. Рома пообещал в субботу подъехать :confus::confus::confus::confus::confus: я не орала :confus::confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня НЯНЯ тоже проблема.
Муж не хочет живущую с нами...

 

А если я пойду на работу - то это значит с 7-00 до 20-00 меня дома не будет....

 

Няню хочу русскоязычную.
А в Стамбуле порядочную женщину найти ой как сложно....

 

Вот и думаем... :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите, как вы находили себе нянь с проживанием? По объявлением или через знакомых?

 

Мне срочно нужна няня с проживанием, начну спрашивать через знакомых, но не знаю, найду ли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Залевская,
Я нашла по объявлению в инете. Живет с нами только три месяца...и каждый месяц у нее какие проблемы. То денег дай пораньше, то ваще уехать надо. Я решила гнать ее в шею. Тем более она сама по себе ни рыба, ни мясо. С трехлетним ребенком играет - ля-ля-ля..и куколки танцуют. Доче с ней совершенно не интересно. Когда я дома - ребенок практически на мне. Она конечно помогает по хозяйству, но я не хочу с ней больше жить. Очень это напряжно.
Мне сейчас тоже срочно нужно искать замену, осталось три месяца всего до рождения второй дочи. Но я пришла к выводу - лучше платить больше, чем еще и кормить няню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас няня с проживанием с момента рождения, точнее у нас их было уже 3.
1. проработала 10 месяцев
2. 2 недели
3. уже 3 месяца

 

Советую всем кто рассматривает няню с проживанием: не относиться к ним как к членам семьи. Я не говорю что надо няню гномить, но и баловать не стоит. С первой няней мы допустили много ошибок, впоследствии грани все стерлись и человек уже не понимал кто она и кто мы! Мы всегда с ней ели за общим столом, гости - так гости, она за столом, она же член семьи, подарки по поводу и без. Раз привезешь, раз не успеешь купить а они уже думают " ага. не ценят, не благодарны" У нас все показала совместная поездка на отдых. когда ребенка надо идти кормить в отель. а няня предпочитает загорать на пляже, в итого мы с мужем ребенка в охапку и бегом! А самое интересное ( я узнала потом) после поездки она жаловалась своей подруге как она устала, что постоянно была занята и не успела подарки близким купить! Нормально, няню отдыхать вывезли...
Ух, накипело!!!!

 

Вариант №2 мы смогли выдержать только 2 недели, вот действительно было так некомфортно что хоть из дома беги + деть ее не воспринял, а только орал

 

Сейчас у нас новая няня. я на нее Богу молюсь. У нее есть уже личные достижения за это время, приучила Даньку к горшку, чему-то его постоянно учит. У нее глаза горят. И ребенку с ней оооооооооочень нравится. И мы держим дистанцию. Дай Бог чтобы и дальше так было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×