Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мелкий ночью спит лучше старшего. Засыпает на ночь около 12, пару раз просыпается покушать, потом просыпается когда я старшего в сад собираю в 8 утра, погуляет минут 30 и опять спать до 11 :D Еще не было не одной бессонной ночи из-за мелкого тттттт. Со старшем сейчас стало сложней, с мелким отдыхаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, то ли я не умею ею пользоваться, то ли не знаю что, но не высасываются и сын орет, когда делаю...

У меня тоже орет, но не надо останавливаться. Я его обычно пеленаю перед этим, чтоб руками не махал и не мешал. Надо одну ноздрю рукой закрыть, а во вторую штуку засовывать и несколько раз подряд высасывать, иногда доходит до 10 раз подряд и быстро, чтоб не успел обратно сопли зашмыгать, иногда ого как много выдавливается, даже удивляюсь как они там помещались. Иногда бывает так нос заложен, что груша не расправляется, я в таких случаях вторую ноздрю рукой не зажимаю и несколько раз заложенную ноздрю высасываю и в конце концов она перестает быть заложенной. Главное не останавливаться, кричит конечно очень сильно, сердце надрывается, но зато потом ему дышать легче и быстро засыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А вы чем сопли отсасываете? я по совету наших июльчат купила отривин бэби аспиратор назальный и малышка у меня не кричит когда я ей сопельки отсасываю. Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий ночью спит лучше старшего. Засыпает на ночь около 12, пару раз просыпается покушать, потом просыпается когда я старшего в сад собираю в 8 утра, погуляет минут 30 и опять спать до 11 biggrin.gif Еще не было не одной бессонной ночи из-за мелкого тттттт. Со старшем сейчас стало сложней, с мелким отдыхаю.

 

У нас все наоборот...Вадя спит вообще не просыпается..девки седня орали всю ночь :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет. А вы чем сопли отсасываете? я по совету наших июльчат купила отривин бэби аспиратор назальный и малышка у меня не кричит когда я ей сопельки отсасываю. Попробуйте.

 

Привет! пользуюсь аспиратором b-well.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отривин бэби аспиратор назальный

во, нам его тоже советовали, надо будет прикупить.

 

эх, все таки заразилась Олька, сопли жуть, и сморкаться не умеет, и соплесоска не поможет - не дается, только на пшикалку аквалорную соглашается. Надеюсь Гришку с Сашкой пронесет в этот раз, как не хочется по кругу то болеть.
пора увлажнитель включать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего вы на зиму из одежки малышам прикупили? Какие комбезики и какие размеры? Всю голову сломала уже. А цены просто ужасают :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а чего вы на зиму из одежки малышам прикупили? Какие комбезики и какие размеры? Всю голову сломала уже. А цены просто ужасают :eek:

я сейчас катаю на улице в мехавом конверте и в тоненьком осеннем комбезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет**, Мы купили обычные комбезы, без фирмЫ 68р-ра:D Хочется канеш ленни-керри-еще чего..но на 2 месяца покупать за такие деньги :eek:
Вот сыну хороший купили в прошлом году специально за 7т.р. Керри..но он топал в нем.. лежащиим деткам не буду покупать дорогие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас катаю на улице в мехавом конверте и в тоненьком осеннем комбезе.

фига :unsure:
у меня сын в меховом зимой ездил..и то без осеннего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а чего вы на зиму из одежки малышам прикупили? Какие комбезики и какие размеры? Всю голову сломала уже. А цены просто ужасают
Вот блин тот же вопрос волнует, особенно меня размер напрягает. Не хочется, чтоб сильно велик был.
Мы купили обычные комбезы, без фирмЫ 68р-ра
А я вот думаю 62-ой взять. Если он у меня сейчас до сих пор носит 56 размер, разве он дорастет до 68-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eridan, Мы экономим :P :P :P У нас комбезы с меховой подкладкой,которая отстегивается..зиму отъездим, отстегнем и будем весной носить...а то каждые 2-3 месяца покупать с ума сойдешь...у меня у сына этих комбезов :wacko:но я хочу розовые :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а чего вы на зиму из одежки малышам прикупили? Какие комбезики и какие размеры? Всю голову сломала уже. А цены просто ужасают eek.gif

я после долгого головоломания прикупила бебиклаб трансформеры, размера сдвоенного 68/74 осенний на изософте и зимний пуховой
на всю осень/зиму/весну хватит, а может даже на след. сезон поносим.
цены - это дааа, но спасают СП.
но вообще можно одним осенним обойтись + меховой конверт в коляску, но только этот сезон, пока спит в коляске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже купили трансформер, сегодня уже его начали юзать, сейчас носим его конвертиком, а под конец зимы уже как обычный комбез будем носить :D т.к. цены ооочень кусаются, я не стала сильно заморачиваться, мама ездила на какой-то рынок на дубровке и там взяла этот комбез помоему за 3.000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы ночью малышам меняете подгузы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×