Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вроде мой госпиталь потихоньку пошел на поправку, дома уже аптечный склад можно открывать sad.gif

Давайте поправляйтесь скорей, на счет лекарств, у нас тоже их столько, что уже ящик с лекарствами скоро треснет :wacko:
Болеющим - выздоровления

спасибо!!!!!!!!!!! и вы не болейте!!! :yess:
Гришку обсыпало sad.gif вся спина в пятнах. подозреваю кашу растворимую и пюреху баночную овощную.
Начиналось все месяц назад, с одного маленького пятнышка, потом прививка, потом то обсыпет, то пройдет, то по новой, брр...

 

У кого схожие проблемы, чем спасаетесь?


Про сыпь - у нас сыпь появляется когда я что-то молочное съем(хотя на кисломолочку такого нет). Вы кашку молочную кушаете или безмолочную?
а мазала когда была сыпь деситином и ла-кри. деситин подсушивал, ла-кри увлажнял, купала еще через день в череде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про сыпь - у нас сыпь появляется когда я что-то молочное съем(хотя на кисломолочку такого нет). Вы кашку молочную кушаете или безмолочную?
а мазала когда была сыпь деситином и ла-кри. деситин подсушивал, ла-кри увлажнял, купала еще через день в череде.

кашу на детском молоке развожу (агуша с 8 мес), разводила на нем рисовую- все нормуль было.
череда ж сушит не по детски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
череда ж сушит не по детски!

мне ее педиатр прописала не каждый день, через день, я заваривала 2 пакетика на детскую ванну. А после все тельце кремом увлажняющим мазала(бюбхен), а тот участок где была сыпь мазала деситином, а через час мазала ла-кри.
Кстати аллергия на молоко может быть накопительной. Я помню Мише до года. разбавляла молоко водой 1к3. Было все норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!
Кто болеет...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

 

Naf-naf** с 7 месяцами Вас!!!! :mascha:

 

Девочки скажите мне....какой рост у детей в годик? Какой рост комбеза брать осени и зимы....У меня первая тоже августенок...я ничего не помню((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого-нибудь пупсики уже сами садятся?? мы что-то никак, только немного ползаем, на четвереньках стоим уверенно, но не сидим,т.е. если опора есть, то сидит, а если посажу, то Ника сразу вперед наклоняется и на живот ложится. Занимаемся немного на мяче, но тоже не каждый день...

 

Дашуха сидит и ползает и в кроватке встает....Настена в это время еще не такая активная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет!
Кто болеет...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

 

Naf-naf** с 7 месяцами Вас!!!! :mascha:

 

Девочки скажите мне....какой рост у детей в годик? Какой рост комбеза брать осени и зимы....У меня первая тоже августенок...я ничего не помню((((


моя августенок-сентябренок была в год 74 ( мелкая уже сейчас 72 =)))
у вас сейчас какой рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Naf-naf** с 7 месяцами Вас!!!! 4u.gif

Спасибочки!!! я с этими болячками совсем забыла, что Никусенку вчера 7 мес исполнилось :flowers:

 

Девочки скажите мне....какой рост у детей в годик? Какой рост комбеза брать осени и зимы....У меня первая тоже августенок...я ничего не помню((((

у меня племяшка октябрьская, но крупненькая, они носили осень 80 размер слитник, и зиму хуппу слитник 86, на след зиму хуппа приедет к нам, т.к. Лизе будет уже впритык, а осенне весенний комбез уже у нас, так как Лизе он был уже осенью впритык :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите, плиз, касательно ортопедической обуви. Она должна быть с открытым носом или закрытым? На что надо обратить внимание при выборе? Где можно купить (в ДМ - выбора никакого)? Какой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки скажите мне....какой рост у детей в годик? Какой рост комбеза брать осени и зимы....У меня первая тоже августенок...я ничего не помню((((

в год вроде 80 в среднем, в полтора 86 тоже в среднем :)
мои в "средние" никогда не вписываются, Оля в год зимой носила финский размер 74 (74 + 6), она декабренок.
Для Гришки взяла на весну-осень комбез 86 российский, на зиму не определилась пока, возможно это будет 86 финский слитник.
но мой уже сейчас 75 см если не больше

 

блиииин, я помыла увлажнитель и теперь он не работает (((((
к тому же муж пожаловался на неполадки в пылесосе, камеру на колесе в новой коляске пришлось заменить, стиральная машинка отказалась отжимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, просветите, плиз, касательно ортопедической обуви. Она должна быть с открытым носом или закрытым? На что надо обратить внимание при выборе? Где можно купить (в ДМ - выбора никакого)? Какой фирмы?

если какие-то проблемы с ножками, то орсетто, ортопедик - это что сейчас на слуху, если просто на первые шаги среднее по цене, то бамбини, котофей, лучше конечно чтобы был закрытым мыс, но у нас есть и закрытые и открытые, купить я думаю можно на любой ярмарке6 савенок например, или в персее
вот такие бамбини 18 размера уже их сейчас одеваем для профилактики
377sm.jpg
и такие, только розовые
597sm.jpg
________________________________________________________________________________

 

блиииин, я помыла увлажнитель и теперь он не работает (((((
к тому же муж пожаловался на неполадки в пылесосе, камеру на колесе в новой коляске пришлось заменить, стиральная машинка отказалась отжимать...

у нас тоже всегда если ломается, то сразу все, 1,5 года назад сломалась сначала стиралка, где-то через нед холодильник, а потом и комп полител :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ортопед не назначил иного, то смотрите, чтобы подошва гнулась там где надо, был супинатор, фиксация на ножке хорошая, шнурки- хорошо, достаточная широта.
из марок можно еще реббит посмотреть, таши орто (но мне ташики не очень.., больно подошва жесткая оказалась)
Оля сейчас орсетто носит (брали в аэробусе), для Грихи на улицу припасены реббит ботиночки, а дома босиком по массажным коврикам.

 

еще спросила у отропеда про массажные тапки (релаксы) для Оли, сказал что можно и нужно, другое дело, будет ли носить..

 

Про поломки: сегодня Гриха оторвал пробел у ноута ))) еле-еле назад приделала, а вчера Оля ноут водой из брызгалки забрызгала весь, помыть, видать, хотела.

 

Про еду: Оля накормила Гриху орехами кешью :crank: утром я увидела это дело в каках... .бедный мой малыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про еду: Оля накормила Гриху орехами кешью :crank: утром я увидела это дело в каках... .бедный мой малыш

у моей подруге детки с разницей в возрасте 2,5 года, когда младшей было месяцев 8 старший ее шоколадом накормил, подруга на пару минут оставила их одних, приходит а у младшей все лицо в шоколоде :smexx: , старший сказал, что ему стало сестру жаль, что так много вкусного, а она не ест :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы тоже августята 2011. Только ожидались в сентябре и до сих пор мучили с сентябрятами. А тут темку августят увидели и к вам захотелось заглянуть.
Меня Юля зовут, сын Артур. 27 августа родились) принимайте в вашу компашу)))

 

И сообщение сюда запостю, увидела вконтакте, нам щас думаю, всем актуально:
СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все пюре BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domenichka, привет!

 

девочки, поговорим об уколах и случае в Братске? это надо знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! куда-то все пропали??????? :unsure:
мы уже 3ю нед болеем.... Мишка уже более менее, кашляет немного, но соплей нет, а Вероника все сопливит.... я уже больше не могу, у нее то есть темп, то несколько дней нет, но у нас тут вирус покругу пошел, в четверг я поняла что заболеваю, в пятницу потекли сопли и заболело горло, в субб. мама моя с темп. слегла + сопли и горло, но у нее еще на нед. начальница больная ходила, у них какие-то отчеты и больничный она стала брать... эх... <_<
врача вызывала 3 раза, 2 на позапрошлой нед и один раз в прошлый понед. Приходил мужчина с др участка, наша курица на больничном, вообщем он сказал, что у нас инфекция(Миша из больницы привез, а он с Такими :eek: соплями приехал, просто ужас)+еще у Ники зубы активно лезут.
Вообщем лечимся или стараемся, но чет никак, гулять на той нед ходили, врач сказал, если темп нет, то нос прочищать капать виброцил и на улицу, в выхи такая погода была просто пи...ец, особенно в субб, гулять не ходили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×