Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ааааапчхииииииииииииииииии!

 

:P кто не заразится-убью

 

:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :dwaft:
Ну-ка! Все слушайтесь старичка планерки!!! :dwaft:


Помилуй :) Натерлась!

 

Спасибо! Поймала и натерлась!!! :)

 


Девочки, а кто-нибудь знает куда Лена Len-kin пропала?


На Бэбиплане появляется. Планирует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варения, спасибо! Я вроде чуть подуспокоилась! Буду держаться до вторника- как раз 14 дпо будет! Работа творит чудеса - оглянуться не успела, как уже завтра! А вот в воскресенье наверное опять будет ломка.....
Грудь сегодня стала болезненнее и надулась. Но у меня так и в ПМС и в беременность было... Я перед каждыми монстрами "немножко беременная" - даже тошнить начинает! Так что все беременные симптомы явно не для меня....

 

А вообще интересно - почему беременность может не произойти, если была овуля и за день до неё, в неё и после неё был ПА? :vertag::pod-tches:


Вот ПА лучше через день, когда планируешь... Чтоб спермики вызревали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааааапчхииииииииииииииииии!

 

:P кто не заразится-убью

 

:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :dwaft:
Ну-ка! Все слушайтесь старичка планерки!!! :dwaft:


И я и я натерлась:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ПА лучше через день, когда планируешь... Чтоб спермики вызревали))))

у нас Даня получилась,когда ПА несколько раз в день были :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас Даня получилась,когда ПА несколько раз в день были :D

И я беременела, когда ПА были ежедневные, а иногда и не по разу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, приветствую всех!:):privvv: Я тут давненько не появлялась... обнаружила вот, что есть до сих пор в табличке:) Спасибо, что не исключили за непосещаемость :rolleyes:
Я делала лапару 10 месяцев назад, потом была в ИК полгода, потом организм от этого дела отходил 3.5 месяца. И вот сейчас снова начали активно планировать, так что принимайте в свои ряды :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! Удачной и короткой тебе планёрки!!!
А ты знаешь, часто так бывает - у меня подружка тоже решила "попробовать" - дочка уже во второй класс ходит!

 

Про тесты - странненько как-то... Мой врач наоборот говорил,что они очень точные - если тестовая полоска явно ярче контрольной, то почти наверняка это овуля! Конечно теститься нельзя на утреннюю мочу ( ложноположительный р-т) и желательно 3 часа не пить жидкости перед тестом ( ложноотрицательный р-т). а то,что у тебя во время овуляторных болей тест не показывает полоски - так он же ведь ДО О. становится положительным, а не во время. У меня было так- тест положительный - потом в течении 24 часов появляются характерные боли в боку. И как правило в это время тестовая полоска уже бледнеет. В общем, я им верю!

 

Спасибки!!!

 

Конечн оя имела ввиду до) прошлый месяц, мы поехали на картошку - полоска начала светлеть, чуть темнее, потом БАЦ и боли в боку и она так и не потемнела :eek:
насчет питья воды и утреннего тестирования не знала :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: я на столько увлеклась, что мне сны снятся, что все тесты положительные))) а сегодня сон, тест показал "you are pregnant... t's a boy!" я теперь вообще дождаться не могу когда тест смогу сделать)))
вчера просто с подружкой поговорили что есть тесты, которые не только беременность, но и количество недель показывают - у меня во сне он видимо модифицировался и даже пол показал :D

 

как я поняла можно делать тесты уже на 10 день после овуляции??? (это и есть ДПО - верно?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha: я на столько увлеклась, что мне сны снятся, что все тесты положительные))) а сегодня сон, тест показал "you are pregnant... t's a boy!" я теперь вообще дождаться не могу когда тест смогу сделать)))
вчера просто с подружкой поговорили что есть тесты, которые не только беременность, но и количество недель показывают - у меня во сне он видимо модифицировался и даже пол показал :D

 

как я поняла можно делать тесты уже на 10 день после овуляции??? (это и есть ДПО - верно?)


Можно.. Но будьте готовы к тому, что даже самый чувствительный на 10 может показать вначале едва различимый признак... лучше всё же с 12 дня теститься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра 5 день цикла.. начинаю пить серафен.... по 3 таблетки с 5 по 9 день..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно.. Но будьте готовы к тому, что даже самый чувствительный на 10 может показать вначале едва различимый признак... лучше всё же с 12 дня теститься

 

хорошо! думаю дотерплю)

 

сегодня первая часть ремонтных работ дома завершена - пол в детской готов :rolleyes: немного скрип остался - но после установки мебели думаю будет отлично :D первый блин наш)))

 


кстати, с анализами сходила к гени, она сказала титры немного повышены. если месячные наступят, то сразу после них - курс пропить антибиотиков + мазь + что-то еще, и уже с декабря спокойно приниматься.
ну а если уже))) то уже и пить не нужно будет, естественно - будем мониторить.

 

а у меня завтра 5 день цикла.. начинаю пить серафен.... по 3 таблетки с 5 по 9 день..

 

привет :mascha:

 

а что за таблетки, лечение или витаминное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за таблетки, лечение или витаминное?

серафен для роста фолликулов, что бы овуляция была.. пью метформин по 2 таблетки в день... с 5 по 9 день по 3 таблетки в этом месяце серафен и с 15 по 25 день по 2 таблетки дюфастон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, давно не появлялась.
У меня ничего нового вот планируем потихоньку 2 цикл подряд и все никак :(. Врач выписал витамины "прегнакеа", кто нибудь пил их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки всем привет, давно не появлялась.
У меня ничего нового вот планируем потихоньку 2 цикл подряд и все никак :(. Врач выписал витамины "прегнакеа", кто нибудь пил их?

витаминчики я такие пила и сейчас начала пить, это наши английские :D но я сама себе их выбрала, так как тут кроме фольки вообше не рекомендуют ничего :unsure:

 

и тебе удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего вы там? Как дела? Чего такое молчание? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам всем))) Ну и глубоко беременный и заразный мальчушковый АПЧХИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×