Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:D спасибо за веру! И с покупочкой тебя!!!

 

6ycuHka- вот надо ж было так кровь взять, что бы синяк остался, желаю что бы поскорее он прошел!!!


Спасибо :):mascha:
синяки и следы зависят не от платно или бесплатно, а от ручек конкретной сестры, которая анализы берет
Сколько раз бесплатно сдавала, идеально все. А пошла по страховке платной, больно и следы ужасающие.
Или уколы колят, одна колет все ОК, а от другой синяк на синяке. Хотя обе работают за одинаковую цену.

Согласна отчасти, НО....когда ты платишь тебе и в рот заглядывают, спрашивают как ты себя чувствуешь, не стало ли тебе плохо и все равно стараются сделать аккуратно. А в нашей больнице она когда воткнула иглу выдавила из меня все...вынула иглу, встала за пробкой закрыла пробирку и сказала "Следующий! " Девочки ....я почувствовала себя мясом.... :unsure: Я например не оч себя чувствовала...потому впервые увидела такой метод забора...да и вообще периодически меня мутит...Так что все равно и отношение и качество отличается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве переболела желтухой (геппатит А). так мне кровь брали каждую неделю в течение болезни и еще полугода после нее. Чего я только не видела и просто игла из вены, и высасывание крови в прямом смысле шприцом (это самый болезненый вариант), и пробирку с моей кровью выливали при мне на пол (ох слез моих было пролито, но сказали что той капли, что осталась в пробирке хватит. так зачем брать целую????). И теперь при мысли о необходимости сдавать кровь меня трясет.
Года три назад в один день пришлось дважды сдать кровь на СПИД и сифилис (нужно было срочно, а в обычном порядке оказалось, что срочно - это 3 дня. у меня их не было и по знакомству мне прям на станции переливания крови сделали анализ за 2 часа.) Так вот, одна взяла не больно, но синяк был на полруки. Вторая взяла больно, но ни следа.
А отношение - бывает по-разному, и тем не менее у меня хорошие воспоминания в большинстве своем о медперсонале. А платные заборы крови - тут однозначно (это лишь мое впечатление), но не больно, без следов и всегда с улыбкой и нашатырем :)))
Девочки, в общем, мне нужны ваши кулачки. Завтра делаю тест. Никаких ощущений или признаков нет, задержки тоже нет. Но ... завтра мы поедем на мероприятие и я думаю, что перед ним стоит подстраховаться. в общем, просто ощущение какое-то. хотя сама не особо верю в положительный вариант :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в общем, мне нужны ваши кулачки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в общем, мне нужны ваши кулачки. Завтра делаю тест. Никаких ощущений или признаков нет, задержки тоже нет. Но ... завтра мы поедем на мероприятие и я думаю, что перед ним стоит подстраховаться. в общем, просто ощущение какое-то. хотя сама не особо верю в положительный вариант :))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенюшка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@
И АПЧХИ! всем, кто планирует))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в общем, мне нужны ваши кулачки. Завтра делаю тест.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Боже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:mascha:

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:mascha: Спасибо, девочки.

 

Евгенюшка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@
И АПЧХИ! всем, кто планирует))

ПОймала и натерлась :))))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Боже.

Спасибо-спасибо! Дай, Боже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в общем, мне нужны ваши кулачки. Завтра делаю тест. Никаких ощущений или признаков нет, задержки тоже нет. Но ... завтра мы поедем на мероприятие и я думаю, что перед ним стоит подстраховаться. в общем, просто ощущение какое-то. хотя сама не особо верю в положительный вариант :))))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и заразный ЧИХ!!! ААААПХИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в общем, мне нужны ваши кулачки. Завтра делаю тест. Никаких ощущений или признаков нет, задержки тоже нет. Но ... завтра мы поедем на мероприятие и я думаю, что перед ним стоит подстраховаться. в общем, просто ощущение какое-то. хотя сама не особо верю в положительный вариант :))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Давно была постоянным читателем форума и вот перехожу в ряды Планирующих :clap: чему несказанно рада!!! Пойду все читать и начну писать)))

 

Первая радость на нас свалилась при первом анализе крови. Дело в том, что я B(III) "-", а про мужа не знали (не поверите, вместе более 7 лет и не знали), были уверены, что он положительный, как и у моих старших двух сестер мужья, но он оказался ////барабанная дробь///// :super: B(III) "-"

 

Мою радость разделил весь салон красоты, где мы были в тот момент, когда решили позвонить и уточнить пришли ли анализы :shamp:

 

Осталось немного научиться не нервничать :crank: в этот месяц даже пью неделю Новопасит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. Была у врача 20 сентября.. Овуляции снова не было.. Фолликулы очень плохо растут..
Серафен по 3 таблетки с 5 по 9 день прописала+дюфастон+метформин... Эх...
если до декабря так ничего и не вырастит... и у мужа будет плохие анализы 31 октября муж к врачу идет..
то в декабре ЭКО будет..
что то я приболела.. муж болеет, сегодня и я слегла... эх..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет у вас здесь тихо больно! Не порядок! :no:

 

Олесь (Ал-Ко) ты как там радость моя? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в общем, мне нужны ваши кулачки. Завтра делаю тест. Никаких ощущений или признаков нет, задержки тоже нет. Но ... завтра мы поедем на мероприятие и я думаю, что перед ним стоит подстраховаться. в общем, просто ощущение какое-то. хотя сама не особо верю в положительный вариант :))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Привет девочки!

Добро пожаловать :mascha:

 

что то я приболела.. муж болеет, сегодня и я слегла... эх..

Выздоравливайте! :mascha: И настраивайте себя на лучшее всё будет хорошо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)

 

жду анализы АТ+овидность на краснуху (пока это самый главный - переживаю), ну и гени попросила сдать гепотит, герпес, ЦМВ и даже сифилис и спид :unsure: эти быстро пришли, да я недавно полный мед осмотр делала - они были в принципе готовы, но раз надо - то надо)

 

первый раз пыталась по тестам вычислить овуляцию, до этого за пару месяцев ходила к гени и на осмотре она сказала, что овуляция оч хорошая и пора бы планировать ) вот решились - оказывается я неверно просчитала и просто не дождолась овуляции, инфа на коробке запутала. а физически то я почувствовала, у меня год назад яичник начал болеть в день овуляции очень заметно, лишь 1 или 2 раза не болел. когда начались боли, так я под антибиотиками 3 дня лежала - не знали что, думали какая та бяка, а потом я уже сама поняла, ну и по узи подтвердилось.

 

с завтра начну ловить в этом месяце - может попробую тесты + БТ, но про БТ надо почитать, пока не вчитывалась и мне кажется сложно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×