Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

содом и гоморея полные
Фразу предлагаю занести в нетленки конфы)))

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужчина менее, чем через год не делает предложение, то всё, на помойку его? А оно вообще ей надо, это предложение и новый брак? Я бы не бросала. Кроме того, что он предложение не делает, ещё недостатки как у любовника у него есть? Секс хороший, эмоции/чувства, мужик обеспечен, наверно не дурак, делаю вывод (дураки карьеру хорошую не делают) - зачем бросать?

Так еще момент в том, что он общается с мужем автора, хобби у них одно. А так же было, что муж рассказывает как у них хорошо в семье.
Так, что же можно ждать от мужчины, неизвестно, что у него в олове крутится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалость к мужу и ничего более..тк знакомы давно и ребенок есть...а брак нужно строить не на жалости уж точно, это ж на всю оставшуюся жизнь смотреть в его глаза?! и каждый раз думать изменит или нет?! нее, я бы не смогла..а чувства притупяться (если они к мужу есть) со временем. тем более любовник есть, который поможет мужа совсем забыть.
а развод с мужем совсем не означает что он не останется отцом ребенку! пусть и дальше содержит ребенка, участвует в ее делах..ради ребенка свою жизнь гробить на такого мужа я бы не стала...хороший отец будет хорошим и не живя под одной крышей

 

а на счет любовника...я бы пустила на самотек. он же реально знает, что развод не оформлен...наверняка чувствует, что с бывшим мужем есть общение и есть неясности...когда ситуация с бывшим мужем решиться, то и с любовником вскоре все разрешиться - или жить будете вместе или разойдетесь (если он поймет, что свободная женщина ему не нужна)

 

вот прям согласна-согласна.
все грамотно изложено :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть еще и категория мужчин, которые осознанно не сделают предложение, пока вы состоите в браке. Т.е. вы сами не разводитесь, а он не хочет брать на себя ответственность, что разрушил вашу семью.

Думаю это тот самый случай!! Вывстречали таких мужчин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю, это значит всегда шарахаться, от его смс которые в неурочное время приходят, его задержки итд...

 

Но я же слабак, я не смогу его сама послать(((... кроме того, видели бы вы как ребенку хорошо, когда мы все вместе!

 

вот "жить и шрахаться от смс" - это пипец полный! похлеще ГОМОРЕИ так сказать! :smexx: :smexx: :smexx: я так жила...это жесть(((( глаза потухнут..ничего не захочется в жизни...это кошмар...это мое имхо..может кто-то и сможет так жить...

 

Муж при их встрече ему трындит, что он вернулся в семью!!! и живет с нами, и что у нас все хорошо!!!!

 

надо говорить, что он пока НЕ вернулся! это не решенный вопрос! одергивать надо! особенно если ЛЮ и муж в одной тусовке

 

Цитата(the most beautiful Girl**)
жизнь нам сама показывает куда нам направляться,
в моем случае это куда?

 

надо делать так, как ТЕБЕ НРАВИТСЯ. как ТЕБЕ удобно :)
если что-то доставляет удовольствие, радость, счастье -значит оно твое! :rolleyes:
зачем себя мучить ради кого-то?! а потом (как мне нпр в 19 лет) сажут "а чё ты парилась?! я думал тебе по кайфу так жить...а ты оказываеться страдала ради меня...а я не просил тебя" вот это жесть такое услышать
с тех пор я не "рву попу на флаги" ради кого-то (если не попросят)
жить нужно в свое удовольствие! ради детей куда не шло..

 

Ну положа руку на сердце, я как собака на сене, мне его жалко почслать, потому что , его сразу к рукам приберут, а вот меня не факт, а жить и смотреть на его новую лбюбовь... хотя вроде так уже жила, ничего ксати страшног...

 

фууу. этот кошмарный сон надо вычеркнуть!!!! зачем себя мучить?! это КОШМАР!!!! и это СТРАШНО!!!! садо мазо не надо устраивать!!! :no: :no: :no:

 

Но видимо то, что в постель с ним ложиться не хочется говорит о том, что лшюбви нет....

 

ну это поправимо B) можно исправить :morgalik: был бы человек "нужный"

 

Мне даже переодически мысли приходят, нах мужиков вообще дети, друзья и работа наше все! Потом сама этих мыслей пугаюсь....

 

это плохие мысли! :umn: гони их!!!

 

мое мнение:
- или послать мужа (с эпитетом "нам не сетит быть вместе, тк я тебе не верю, помогай дочери, оставь квартиру ей, ты ж мужик, помогай материально...далее по жизни посмотрим как ты верен мне и семье...буду судить по поступкам..." все ровно ж он не возбуждает, он противен и его измена будет всегда напоминать о себе), освободившееся время отдать любовнику)))) пусть раскроется)
- или с мужем сблизится, но тут надо себя пересилить сильно...мысли свои засунуть далеко...(я нпр не смогла так...все ровно все перед глазами стояло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я короче завтра еду покупать путевку!! Уеду с дочерью на 2 недели на море,там дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я короче завтра еду покупать путевку!! Уеду с дочерью на 2 недели на море,там дальше видно будет.

 

правильно! :yess:
правда, проблемы все ровно никуда не денуться...все будут ждать возвращения...
нужно будет точно знать, что ответить каждому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю это тот самый случай!! Вывстречали таких мужчин?

Да. У меня есть такой знакомый человек. Любит ее безумно, поддерживает и помогает во всем, но у нее семья. Треугольник уже давно существует. Но она никак не решится уйти (из-за сына). А он ждет. ПОКА ждет.... Я думаю, что терпение когда-нибудь кончится. Но он осознанно не забирает ее и прямо сказал, что готов на все, но только тогда, когда она уйдет, подаст на развод и желательно получит штампик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но он осознанно не забирает ее и прямо сказал, что готов на все, но только тогда, когда она уйдет, подаст на развод и желательно получит штампик.

Вот а мне никто такого не говорит, те дают понять, что бы ло бы не похо, если бы я развелась, но что конкретно было бы неплохо не гвгоорят)).
Вчера встречалась с мужем по общим делам.... Эххх что ж он проигрывает то во всем, причем всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот а мне никто такого не говорит, те дают понять, что бы ло бы не похо, если бы я развелась, но что конкретно было бы неплохо не гвгоорят)).

Возможно у вас просто не было еще такого разговора. А вы не хотите с ним поговорить на эту тему прямо и открыть? Сказать о своих переживаниях и узнать его взгляд на все это и какие у него вообще планы насчет вашей совместной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не возвращалась бы к мужу
каким бы он хорошим не казался сейчас
предательство оно и есть предательство
залез на другую бабу фуу
после этого ушел жить к ней, двойное фуу
это уже, извините, не оступился
это уже круто изменил свою жизнь
в одну реку два раза не входят

 

на одной жалости далеко не уедешь
а еще мужчины любят добиваться,
как бы не случилось, что добившись, станет все по-прежнему

 

нужна холодная голова при принятии решения

 

SleepingFly*, удачи вам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот а мне никто такого не говорит, те дают понять, что бы ло бы не похо, если бы я развелась, но что конкретно было бы неплохо не гвгоорят)).

Мне кажется, это уже неплохо. Видимо какие-то чувства или плану у него на вас есть. Потому что, когда мужчина просто развлекается с женщиной, ему плевать на её семейный статус. Если ему не плевать, это хороший знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SleepingFly*, удачи вам

Спасибо!
Мне кажется, это уже неплохо. Видимо какие-то чувства или плану у него на вас есть. Потому что, когда мужчина просто развлекается с женщиной, ему плевать на её семейный статус. Если ему не плевать, это хороший знак.

Обнадежили..
На самом деле я вообще сейчас не готова к оазговору ни с одним ни с другим, вот психически не готова, думаю за неделю- месяц все кардинально не и змениться.... подождем.. как бы это не затянулось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле я вообще сейчас не готова к оазговору ни с одним ни с другим, вот психически не готова, думаю за неделю- месяц все кардинально не и змениться.... подождем.. как бы это не затянулось

Но это может и годами тянуться. И мужчине тому надоест ваша неопределенность, и муж решит, что выиграл и можно жить как ему нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуууу
Соддом и гоморея
Интересно, сколько у нас тут православных соберется и правоверных мусульман (а точнее, считающих себя таковыми, ведь автор наверняка ВЕРУЮЩАЯ?), делящихся подобной мутью?
Хороший пример семьи для ребенка, да уж...

 

П.с. Я с мужем 10 лет живу, есличо, очень любим друг друга. Ребенка отца лишать не собираюсь.


вы толь больная на голову, толь завидуете. Не надо осуждать других, потому что в жизни всякое бывает, можно рано или поздно самой оказаться между Соддомом и Гомореей. :) И главное, чтоб вас не перетерли эти жернова в порошок))).
Расскажу коротко историю, свою.., но коротко.

эх.. тут советчики не помогут, потому что нюансов слишком много.... действуйте так, как вам удобно. в интересах ребенка материальных и своих душевных. Не мучайтесь ненужными приступами совести. Это нормально искать наиболее выгодный варинт, потому что рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
в общем, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×