Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:smexx: ржу...... ну как же в Гоморре без гонореи?

ну, уважаемая 'Зайка+ Мишка** , кроме гонореи есть еще порядочный список болезней ЗППП, которые способствуют беспорядочным половым связям...

 

---
честно говоря, уважаемая SleepingFly*, я бы ваших красавцев послала бы лесом, потому что вы еще встретите того мужчину, ради которого ни каких вопросов у вас возникать не будет, это будет однозначно ваш любимый человек, который не предаст и с которым лгать не нужно будет.. от всей души желаю вам его по- быстрее встретить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря, уважаемая SleepingFly*, я бы ваших красавцев послала бы лесом, потому что вы еще встретите того мужчину, ради которого ни каких вопросов у вас возникать не будет, это будет однозначно ваш любимый человек, который не предаст и с которым лгать не нужно будет.. от всей души желаю вам его по- быстрее встретить

Большое спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
---
честно говоря, уважаемая SleepingFly*, я бы ваших красавцев послала бы лесом, потому что вы еще встретите того мужчину, ради которого ни каких вопросов у вас возникать не будет, это будет однозначно ваш любимый человек, который не предаст и с которым лгать не нужно будет.. от всей души желаю вам его по- быстрее встретить

 


присоединяюсь ко мнению.

 

прекратила бы связь с обоими.Но не тупо послав их без объяснения причин, а поговорив и объяснив мотивы.
мужу бы сказала - твердое НЕТ, т.к. не можете его простить, и пусть беситься сколько влезет.И из квартиры бы его выставила.
А любовнику - НЕТ, потому что надо строить жизнь дальше, а просто без обязательств вас не устраивает уже.

 

Если кому-то из них вы действительно нужны- он все равно будет с вами.
Ну а нет-и жалеть не стоит. Значит не ваши это мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, я на самом деле склоняюсь к тому, что бы оставить двоих, и брать все самое лучшее от каждого, а тьам видно будет..

Мне кажется верное решение на данный момент времени. И оба мужчин заслужили того,
один предал, а другой никак не решиться стать опорой и взять на себя ответственность.

 

новый не появиться, до тех пор пока это место не будет свободно, совсем. и в голове свободно, и в паспорте и в квартире!!!

Как жизненный опыт показывает, мужики странные создания,
их интересует женщина, интересная другим, а от свободных
они как черт от ладана бегут)

 

А вообще конечно с одной стороны надо давать людям шанс, а с другой не повернуть
реку вспять, лично я не верю в полное "исправление" человеческой натуры,
и если нагадил один раз, будет и второй ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И из квартиры бы его выставила

из его )), это тоже тема, там сложно все с недвижимостью, если он жесткач включит, придеться возвращаться к маме, или снимать кварттрру, съем квартиры, еще одни незапланированные расходы, к маме, это уже крайняк..
Значит не ваши это мужчины.

наверное так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из его )), это тоже тема, там сложно все с недвижимостью, если он жесткач включит, придеться возвращаться к маме, или снимать кварттрру, съем квартиры, еще одни незапланированные расходы, к маме, это уже крайняк..

 

ааа..тогда ясно))
ну тогда муж вас в любом случае в покое не оставит, пока вы на его площади и пока он тратит на вас деньги.

 

Интересно-а если бы у него с его любовницей было бы все хорошо и он бы не вернулся, а захотел б жить с ней в этой квартире...он бы вас пожалел? и не отправил бы к маме? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно-а если бы у него с его любовницей было бы все хорошо и он бы не вернулся, а захотел б жить с ней в этой квартире...он бы вас пожалел? и не отправил бы к маме?

ХЗ, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЗ, не знаю.

 

а стоило бы подумать...может не стоит играть в благородство с тем, кто вас предал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А любовнику - НЕТ, потому что надо строить жизнь дальше, а просто без обязательств вас не устраивает уже.

 

Я что-то не пойму, чего так все против любовника ополчились? Если мужчина менее, чем через год не делает предложение, то всё, на помойку его? А оно вообще ей надо, это предложение и новый брак? Я бы не бросала. Кроме того, что он предложение не делает, ещё недостатки как у любовника у него есть? Секс хороший, эмоции/чувства, мужик обеспечен, наверно не дурак, делаю вывод (дураки карьеру хорошую не делают) - зачем бросать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще ей надо, это предложение и новый брак

не пока точно не надо.... пока хочу пожить спокойно, в ясности и без нервотрепки
. Кроме того, что он предложение не делает, ещё недостатки как у любовника у него есть?

Ну скажкем так, он классный, интересный, секс отличный, но он больше ничего не хочет... или делает вид, что не хочет. Те мы встречаемся , проводим время, и потом живем каждый своей жизнью . Мне даже кажется, что я у него не одна... Реально Гомора какая то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пока точно не надо.... пока хочу пожить спокойно, в ясности и без нервотрепки

 

Ну скажкем так, он классный, интересный, секс отличный, но он больше ничего не хочет... или делает вид, что не хочет. Те мы встречаемся , проводим время, и потом живем каждый своей жизнью . Мне даже кажется, что я у него не одна... Реально Гомора какая то))

 


ну если вам от него больше ничего не надо-так что вас беспокоит? жить вы с ним не хотите.Семью создавать тоже.
Что смущает? зачем тогда врете ему и скрываете что с мужем встречаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мужчина менее, чем через год не делает предложение, то всё, на помойку его?

Да не Лен, тут не в предложении суть-то... Просто когда мужик прям вот дает понять, что ему больше ниче не надо, это как-то не оч. приятно... Можно всю жизнь без предложения прожить и знать что у вас прям все серьезно...А вот так когда , тут не вариант.
Хотя я не за то чтобы бросать, я бы держала для секаса и прочих радостей.
:super: Хороший секас он поискам принцы ну ни разу не помеха :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я не за то чтобы бросать, я бы держала для секаса и прочих радостей.
:super: Хороший секас он поискам принцы ну ни разу не помеха :D

Я согласна. Я бы тоже держала ради секса и общения, а паралельно искала того, кто удовлетворит максимально все мои потребности.

 

Да не Лен, тут не в предложении суть-то... Просто когда мужик прям вот дает понять, что ему больше ниче не надо, это как-то не оч. приятно... Можно всю жизнь без предложения прожить и знать что у вас прям все серьезно...А вот так когда , тут не вариант.

Ну, я поняла. Мужик не вкладывается эмоционально в отношения и нет обязательств (т.е. ты не можешь быть уверена, что ты у него единственная). Просто из первых постов мне непонятно было - что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не пойму, чего так все против любовника ополчились? Если мужчина менее, чем через год не делает предложение, то всё, на помойку его? А оно вообще ей надо, это предложение и новый брак?

Согласна. А есть еще и категория мужчин, которые осознанно не сделают предложение, пока вы состоите в браке. Т.е. вы сами не разводитесь, а он не хочет брать на себя ответственность, что разрушил вашу семью. Может вы сами этого не хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( не я не сектантка, просто очень в теме с эзотерикой),

ну так поработайте ,и привлеките! как то странно,что вы близки к эзотерике,а сомнения и страхи у вас на первом месте!!! и отпустите вы уж материальный аспект,очень вы за него цепляетесь(ИМХО).Будут настоящие чувства-выбирать не придется.....А сейчас чувств нет,вот и болатетесь между двумя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×