Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но ИМХО, я ваши муки понимаю... сама бы загрузилась в такой ситуации...

 

точно, ситуация и правда оч мучительная.

 

есть у меня одна хорошая знакомая, с мужем они разбежались сразу после рождения сына, им тогда лет по 20 было, но не развелись, в браке, им так удобно, и каждый живет своей жизнью.. иногда ездят вместе с сыном в отпуск, иногда и без сына с общими друзьями отдыхать, но у каждого своя личная жизнь и вместе не живут.. как-то мне эта знакомая сказала, ну вроде как если попадется прям приличный прЫнц с предложением руки и сердца- разведусь, а пока всех все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть у меня одна хорошая знакомая, с мужем они разбежались сразу после рождения сына, им тогда лет по 20 было, но не развелись, в браке, им так удобно, и каждый живет своей жизнью.. иногда ездят вместе с сыном в отпуск, иногда и без сына с общими друзьями отдыхать, но у каждого своя личная жизнь и вместе не живут.. как-то мне эта знакомая сказала, ну вроде как если попадется прям приличный прЫнц с предложением руки и сердца- разведусь, а пока всех все устраивает.

Как показывает мой опыт, что как раз прЫнцев будет смущать наличие штампа в паспорте, и разговоры про то, что мы вмете не живем и у нас все уже фиктивно, мало ясности внесут... те при наличие кучи свободных женшин без детей, и без штампа в паспорте, так сказать на рынке брачном))) позиции слабеют..

 

Я бы на самом деле так как раз бы и пожила, НО муж мой не даст пожить именно так, он считает, что подарил цацку, притащил букет - все моя!!! а мне он подарил, в качестве компенсации ооочень нужную по нынешним временам вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из той же оперы, что "гонорейка - птичка певчая" С юмором проблемы?

Не судите всех по себе ;)

 

дело в том, что весьма и весьма важный фактор это финансы. Я хорошо зарабатываю, но у меня сейчас много финансовых обязательств, без мужа мои финансовые дыры закрыть будет весьма и весьма пробелематично...

а потом мне его так жалко, он стак сейчас страется..

вот и пусть старается.А то он хочет постараться и скорее в семью,а потом можно и не стараться. ;)
Он по-моему очень сильно давит на Вас,не дает Вам спокойно подумать. Надо его охладить чуток :yess:
но тут вылезают страхи, а если ваще будет голяк, и если эти двое это уходящий поезд???

да разве можно так думать!!! Вам,что 100 лет что ли ;)
проходите мимо... а то ГОМОРЕЯ заразна!!!

:smexx::smexx::smexx:
В отпуск супруг собирается с нами.... аогумент " Мы же семья!!!"

были когда-то! Пока еще его в семью обратно не приняли!Пусть он это помнит!!!
А в отпуск лучше без него....пусть подождет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, просветите уж пожалуйста, ГОМОРЕЯ -это что?

:smexx: :smexx: :smexx:

 

под столом от смеха :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что добренькая багира написала - не хаство? нет?.. :crank:

Нет, это не хамство. Это высказывание своего мнения, отличного от большинства... Как ни странно, от большинства на конфе Родим и вырастим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он по-моему очень сильно давит на Вас,

Да , давит, и как только получает отказ, весьма мягкий заметьте начинает психовать, закатывает истерики из серии
А ты, а у тебя итд
да разве можно так думать!!! Вам,что 100 лет что ли

ну и не 20))), прада, я не считаю себя списанной со всех считов, НО время то идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это не хамство. Это высказывание своего мнения, отличного от большинства... Как ни странно, от большинства на конфе Родим и вырастим.

я лично считаю, что вот это:
Автор написала гадость и мерзость, и еще просит других поделиться опытом развала семьи. Мол, а как у вас семья разваливалась? Расскажите, как ребенка без отца оставили и психику ему поуродовали? Я- вот так. А вы как?

ХАМСТВО по отношению к ситуации автора.
ни гадости, ни мерзости в данной ситуации нет.
и случаев, где муж уходит к другой бабе - полно.
и что?
надо сидеть дома, замотавшись в платок и похоронить себя заживо?
а уж про психику ребенка - автор данного опуса ваще не имела права писать.
если у данной мадам все отлично в семье - это не дает право писать в таком тоне.
и кнопочку жалоба надо бы нажать как раз на "добренькую".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да , давит, и как только получает отказ, весьма мягкий заметьте начинает психовать, закатывает истерики из серии
А ты, а у тебя итд

А это он зря,только хуже себе делает. Терпение не его конек ;) Вы ему также-а ты,а у тебя?!А то бревно в чужом глазу увидеть конечно легко :morgalik:

 

ну и не 20))), прада, я не считаю себя списанной со всех считов, НО время то идет

Надо помнить слова гл.героини фильма "Москва слезам не верит"- в 40 лет жизнь только начинается!Так что у Вас еще уйма времени :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ему также-а ты,а у тебя?!

не проходной варинат, ругань получается жуткая, я теперь психику свою берегу, она у меня одна)) Он когда начинает из берегов выходить, я сразу все спускаю на нет, если он дома, прошу уехать, если говорим по телефону, вешаю трубку и отключаюсь на денек
в 40 лет жизнь только начинается

Как то пораньше хочется))) лет так на 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, автор, вобще даете! :eek:
Я от вас в шоке , вы чего?

 

Какой тут выбор? О чем вобще задумываетесь?
Вам нужно самого лучшего, который будет всем хорош, и он встретится, дайте ему время!

 

Муж - в постели никакос, это уже его списывает со счетов.
Любовник- всем хорош, но с заморочками - в эстафете участвовать не намерен, без обязательств, без гарантий, без уверенности в нем с вашей стороны- а значит большой любви не случилось...
Значит с обоими дружба и секас в ожидании третьего :P
Который будет такой как надо :super:

 


Я в такой ситуации была, до замужества, длилось это .... не помню, давно дело было, но немало, может полгода или больше... Вобще если так по чесноку, то да, содом и гоморея полные :P , но я рада что такой период в жизни был, вспоминаю с удовольствием. Эти два мужчины как раз вместе составляли идеал - они полностью дополняли друг друга :smexx:
Один был очень хорош в постели и романтичен, но не хотел никаких обязательств и был экономен , а второй был очень ответственный и щедрый и вобще хороший человек, но не романтичный и в постели не фонтан.

 

Вобщем я с ними встречалась через день, потом встретила своего мужа, влюбилась, бросила обоих. Чего и вам желаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой тут выбор? О чем вобще задумываетесь?
Вам нужно самого лучшего, который будет всем хорош, и он встретится, дайте ему время!

 

Муж - в постели никакос, это уже его списывает со счетов.
Любовник- всем хорош, но с заморочками - в эстафете участвовать не намерен, без обязательств, без гарантий, без уверенности в нем с вашей стороны- а значит большой любви не случилось...
Значит с обоими дружба и секас в ожидании третьего
Который будет такой как надо


А вот тут сразу хочется гарантий)))

 

Спасибо, ВАмAdari *, я на самом деле склоняюсь к тому, что бы оставить двоих, и брать все самое лучшее от каждого, а тьам видно будет..
Другое дело, есть такая тема, что энергетически место мужика в моей жизни занято ( не я не сектантка, просто очень в теме с эзотерикой), и новый не появиться, до тех пор пока это место не будет свободно, совсем. и в голове свободно, и в паспорте и в квартире!!!
С другой стороны тоставить мужв, это терпеть его вынос мозга, а он будет, он уже есть.. Те просто брать все самое лучшее не получиться!

бросила обоих. Чего и вам желаю

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
содом и гоморея полные

Фразу предлагаю занести в нетленки конфы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другое дело, есть такая тема, что энергетически место мужика в моей жизни занято ( не я не сектантка, просто очень в теме с эзотерикой)

 

ну не знаю, у меня появился. И подруга моя кстати тоже с двумя жила, не могла выбрать, потом от одного забеременела, выбрала его, но второй никуда не делся, приходил к ней, пока первый на работе был(вот где гоморея так гоморея!)... Через 3(!!) года она решила, что второго все же любит. Ушла к нему с ребенокм. Три года еще с ним промучилась - ругались беспрерывно, оказалось, что они тока как любовники нормально функционируют, а в быту дико друг друга раздражают.
Ну и встретила еще одного, вот уже 2 года с ним, первый и второй тут женились как раз в июне, с разницей в неделю :smexx:
А третий супер, очень ее устраивает, любовь и быт и все-все-все ( и даже на 9 лет младше) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, просветите уж пожалуйста, ГОМОРЕЯ -это что?

Это странный гибрид Гоморры и гонореи,ИМХО..город погрязший в грехе и разврате, где все жители больны гонореей???...у кого какие мнения, коллеги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это странный гибрид Гоморры и гонореи,ИМХО..город погрязший в грехе и разврате, где все жители больны гонореей???...у кого какие мнения, коллеги?

:smexx: ржу...... ну как же в Гоморре без гонореи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×