Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а какое право вы имеет осуждать человека?! Хотите пакость написать пройдите мимо!

Ой, и правда, простите. Надо так написать: я вас одобряю и поддерживаю. И все так должны писать, в одобряющем тоне. А все противоположные мнения, которые не нравятся, запишем в осуждение. А право я сама себе, а не вы, даю определять, что хорошо, а что нет.
я думала "безгрешный" читатель имела ввиду Содом и Гоморра ;)

Из той же оперы, что "гонорейка - птичка певчая" :D С юмором проблемы? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все оставила пока так.......муж для семьи, мужчина для души. Не вы разваливать семью начали......вы получается ее наоборот сохраняете, поживите пока так...может проблема сама рассосется со временем: или муж опять " гульнет" или вы определитесь с тем что вам по-настоящему нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, проповеди читают в другом месте.

А все противоположные мнения, которые не нравятся, запишем в осуждение

какие мнения? что у вас в семье все отлично? ну вот и радуйтесь...
"благочестивая тетенька"))

 

С юмором проблемы?

пусть уж с юмором проблемы, чем с мозгом)) ;)

 

По теме...
автор - пустите пока все на самотек...
иначе сделав именно щас любой выбор - вы будете мучаться - а правильно ли поступаете....
а еще лучше возьмите паузу от обоих, и умотайте куда нибудь в отпуск.
и там уже сможете решить - что вы хотите....
пока рядом оба - вам будет жалко и того, и другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще лучше возьмите паузу от обоих, и умотайте куда нибудь в отпуск.
и там уже сможете решить - что вы хотите....
пока рядом оба - вам будет жалко и того, и другого.

ППКС!
Если есть возможность, отдохните, отдохните где-нибудь. У Вас сейчас много эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор - пустите пока все на самотек...
иначе сделав именно щас любой выбор - вы будете мучаться - а правильно ли поступаете....
а еще лучше возьмите паузу от обоих, и умотайте куда нибудь в отпуск.
и там уже сможете решить - что вы хотите....
пока рядом оба - вам будет жалко и того, и другого.

Вот и мне так кажется!
Пока в себе не разберёшся, выбор не получится! Надо на отдых, благо лето! А там в спокойствии уже и мысли в строй войдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется,что "уход" мужа может повторится через какое-то время. Будете ли Вы готовы к такому повороту? Он уже раз ушел....как говорится-единажды солгавший...

Согласна,
дело в том, что весьма и весьма важный фактор это финансы. Я хорошо зарабатываю, но у меня сейчас много финансовых обязательств, без мужа мои финансовые дыры закрыть будет весьма и весьма пробелематично...
а потом мне его так жалко, он стак сейчас страется..
Я ему предложила за мной поухаживать, просто погулять, просто пообщеться... Пока гуляем - интересно, но дляч него это как зеленый свет, он сразу а ночевку напрашивается и все такое, чего мне совершенно не хочется...
Наверное стоит послать обоих и пожить самостоятельно...
но тут вылезают страхи, а если ваще будет голяк, и если эти двое это уходящий поезд???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и правда, простите. Надо так написать: я вас одобряю и поддерживаю. И все так должны писать, в одобряющем тоне. А все противоположные мнения, которые не нравятся, запишем в осуждение

Вы больная женщина, проходите мимо... а то ГОМОРЕЯ заразна!!!
Я бы все оставила пока так.......муж для семьи, мужчина для души

Муж для семьи пока просто не получается, ему надо се и сразу, и сдерживать его натиск становиться все сложнее и сложнее..
Для мужчины появление мужа раздражающий фактор, он иягко намекает, что в эстафете участвовать не намерен...
или муж опять " гульнет" или вы определитесь с тем что вам по-настоящему нужно!

Да это был бы выход!
возьмите паузу от обоих, и умотайте куда нибудь в отпуск.
и там уже сможете решить - что вы хотите....
пока рядом оба - вам будет жалко и того, и другого.

В отпуск супруг собирается с нами.... аогумент " Мы же семья!!!" Я боюсь что это состояние неопределенности может затянуться ой как надолго, это и так длиться уже не одну неделю, яснее в голове не становиться...

 


а потом еще ребнок, ее тоже надо принимать во внимание, мы живем уже достаточно долго с так называемым воскреным папой.. и дочка чувствует секбя вполне счастливой, он ее приезжает, забирают, они ездят гулять вместе, те для ребнка норма , что папа приходящий. И вот например папа возвращаетсся, и сруливает или выгоняется через пол года, дочь привыкнет, за это время к тому, что папа живет с нами каждый день... Ей в 2 то года, было грусно, когда папа перестал приходить домой, а в 3,4 еще тяжелее будет.
Она его любит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отпуск супруг собирается с нами.... аогумент " Мы же семья!!!" Я боюсь что это состояние неопределенности может затянуться ой как надолго, это и так длиться уже не одну неделю, яснее в голове не становиться...

Надо сдерживать такой натиск... семьей вы были до его ухода.
на данный момент - вы еще снова не стали "семьей"..
вам надо быть спокойной и уверенной.

 

Ей в 2 то года, было грусно, когда папа перестал приходить домой, а в 3,4 еще тяжелее будет.

вот поэтому и надо именно сейчас все обдумывать. одной..

 

чем старше будет ребенок - тем вам еще сложнее будет что то решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще - вы все рассматриваете со стороны - хороший отец, финансы, обязательства, хорошо - плохо в постели...

 

а как на счет любви?
любите кого нибудь из двух?
или так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала и решила что тоже оставила бы пока мужа,и любовника!
:D А помтом посмотрела бы с кем лудше действительно и послала бы 3 лишний !))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как на счет любви?
любите кого нибудь из двух?
или так?

Мужчину другого люблю, сильно люблю... но как практика показывает, на одной любви далеко не уедешь...
Мне аот интересно, когда тебе к 30 ближе, это вообще важно, или это нормально вообще бывает?
я так устала, вы себе просто не рпедставляете. Нав работе активный сезон, муж со своим люблю и прочее...
У меня какое то непопадвние, моя любовь к человеку есть, у него условия, дистанция и никаких гарантий.. вернее не условия в устной форме, но я его понимаю, он взрослый солидный мужчина, он просто не позволит себе быть на вторых ролях.. он меня любит, но себя он любит больше...
Муж,... ну ведь прожили мы с ним уже кучу лет.. и не плохо было, временами... но я его банально не могук простить, одно дело прочсто пришле, собрал вещи и ушел, ноо н уходил очень некрасиво, и 4 раза))) Именно это меня больше напрягает... он садист эмоциональный такой!!
Почитала и решила что тоже оставила бы пока мужа,и любовника

а как их совмещать.... они, общаются между собой, у них общая компания... хобби так сказать общее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как практика показывает, на одной любви далеко не уедешь...

ну и без любви тож далеко не уедешь.....
как начнет человек раздражать - то какая уж тут семья... бесить будет - а обратно все отмотать - еще сложнее станет, чем сейчас....

 

я так устала, вы себе просто не рпедставляете. Нав работе активный сезон, муж со своим люблю и прочее...

вот поэтом вам и надо в отпуск без мужиков.
или одной с дочкой, или с подругами.

 

но я его банально не могук простить

ключевое.
чтобы жить дальше - надо прощать так - чтобы НИКОГДА про это не вспоминать. ни в ссорах, ни по пьянке - ваще НИКОГДА НИКОГДА.
может тогда что то получится.
пока вас это грызет - не сходитесь с ним окончательно.
только хуже сделаете - и себе, и ему.

 

они, общаются между собой, у них общая компания...

опа....
а вот это хуже уже....
если б они были незнакомы - было б проще....

 

эх....
бросайте на фиг обоих))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть оставит обоих познакомит и скажет будем жить вместе мне так хочется!) Ведь ему захотелось бросить семью и уйти,а сейчас пусть так живет если хочет ! :D

 


ХОББИ! ЕСТЬ"!!! ___ ОНА !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется построить отношения с мужем нормальные будет сложно. Доверие подорвано, любви у вас к нему уже нет. Проше построить новые отношения с новым мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недоверие к мужу у вас теперь будет всегда, на этом семью не построишь, так, фикция одна

 

согласна! измену с бывшим до мужа проходила...нереально жить и ждать от него косяка очередного <_<

 

в том то и дело что ничего толком не решила, мужа жалко, до слез, как он проситься, как старается...

 

жалость к мужу и ничего более..тк знакомы давно и ребенок есть...а брак нужно строить не на жалости уж точно, это ж на всю оставшуюся жизнь смотреть в его глаза?! и каждый раз думать изменит или нет?! нее, я бы не смогла..а чувства притупяться (если они к мужу есть) со временем. тем более любовник есть, который поможет мужа совсем забыть.
а развод с мужем совсем не означает что он не останется отцом ребенку! :no: пусть и дальше содержит ребенка, участвует в ее делах..ради ребенка свою жизнь гробить на такого мужа я бы не стала...хороший отец будет хорошим и не живя под одной крышей

 

а на счет любовника...я бы пустила на самотек. он же реально знает, что развод не оформлен...наверняка чувствует, что с бывшим мужем есть общение и есть неясности...когда ситуация с бывшим мужем решиться, то и с любовником вскоре все разрешиться - или жить будете вместе или разойдетесь (если он поймет, что свободная женщина ему не нужна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×