Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Расскажу коротко историю, свою.., но коротко.
Мой муж срулил от меня к даме, к так называемой любнице почти год назад, причем по его словам там было серьезное чувство, много нервов нам истрепал, крови попртил, собирались разводиться, уходил очень грязно.
я естественно как от шока оправилась, себя в порядок привела,через пару месяцев нашла себе мужчну, очень очень класнсного, красивого, холостого, боагатого, все как я люблю короче...
И вроде как с мужчиной у нас были отношения без обязательств, встречались, гуляли. и муж там как то своей жизнью жил, про развод тихо как то сошло на нет ( нам юридически сложновато разводться, там много чего делить , плюс совместный бизнес). Выстроили с мужем некий сценарий нормального общения, все шло хорошо.

 

И тут БАЦ, муж возвращается... Красиво так, с цветами, подарками, посыпая голову пеплом. Меня это мягко говоря не сильно трогает, глобально, но он все больше и больше времени старается проводить с ребенком, меня радует своими поступками, делает то, что раньше не делал никогда, очень хочет вернуться.. Я запуталась окончательно. В принципе муж у меня не плохой, ну так если брать " среднюю темпиратуру по больнице", но таких чувств как к любовнику ( назовем второго товарища так) у меня нет. Но от мужа есть дочь, и больше 10 лет совместных за плечами, а любовник ничего толком не предлагает, и не от чего толком не отказывается. Любовнника я как раз завела просто что бы был изначально мужчина рядом...и вот поймала я себя на мысли, что больше так не могу! Вернее что я вообще так не могу!!! Те я не могу общаться с двумя мужчинами, у которых ко мне интерес как к женщине. Меня буквально рвет на части. в голове один, в квартире другой. я понимаю, что надо делать выбор, и одного посылать ( я пока не могу окончательно этот выбор сделать - пока склоняюсь, что пошлю мужа), но суть не в этом... суть в том, что я что же получается моногамна? однолюб что ли? А как же женшины, которые заводят любовников???
Сейчас я в глупейшей ситуации, когда вру всем, вернее никому не вру в глаза, просто не договариваю. Например поехали с мужем и ребенком гулять, весь день вместе... вечером любовнику рассказываю как гуляла с ребенком одна... Или провела вечер с любовником, мужу долго рассказываю как тусовалась с подружками... ( сама причем рассказываю, никто не пытает)

 

Короче устала я от этого... Был ли у вас такой опыт? Как делали выбор и делали ли? Как долго вот так находились в подвешенном состоянии.
Оба мужчины, очень и очень достойные, НО
Муж почти год трахал другую бабу!!! ( вероятность повторения есть!!!), а Любовник вообще ничего на будущее не предлагает ( я правда не спрашиваю, и не завожу разговоры,если только в шутку). Секс с мужем вообще никакой,но муж хороший отец ! ЛЮбовник хорош как мужчина, с ним весело, но , но, но

 

Буду признательна за любые мнения.... сама что то не могу разобраться...

 

Особенно буду признательна за опыт проживания подобных ситуаций...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууу :badd:
Соддом и гоморея :nonoo:
Интересно, сколько у нас тут православных соберется и правоверных мусульман (а точнее, считающих себя таковыми, ведь автор наверняка ВЕРУЮЩАЯ?), делящихся подобной мутью?
Хороший пример семьи для ребенка, да уж...

 

П.с. Я с мужем 10 лет живу, есличо, очень любим друг друга. Ребенка отца лишать не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуууу :badd:
Соддом и гоморея :nonoo:
Интересно, сколько у нас тут православных соберется и правоверных мусульман (а точнее, считающих себя таковыми, ведь автор наверняка ВЕРУЮЩАЯ?), делящихся подобной мутью?
Хороший пример семьи для ребенка, да уж...

 

П.с. Я с мужем 10 лет живу, есличо, очень любим друг друга. Ребенка отца лишать не собираюсь.


А Вы сайтом не ошиблись?!!
может Вам куда-то на Православный форум перейти и там поучать что фу, а что не фу?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор написала гадость и мерзость, и еще просит других поделиться опытом развала семьи. Мол, а как у вас семья разваливалась? Расскажите, как ребенка без отца оставили и психику ему поуродовали? Я- вот так. А вы как?
Сама-то она не может разобраться, совета просит, да-да, прям так и написала: "Буду признательна за любые мнения.... сама что то не могу разобраться...". :hellp::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор написала гадость и мерзость, и еще просит других поделиться опытом развала семьи. Мол, а как у вас семья разваливалась? Расскажите, как ребенка без отца оставили и психику ему поуродовали? Я- вот так. А вы как?
Сама-то она не может разобраться, совета просит, да-да, прям так и написала: "Буду признательна за любые мнения.... сама что то не могу разобраться...". :hellp::D

Ааа.. ну я не поняла просто сразу..
теперь она оденет юбку до пола, покроет платок и в монастырь, после Ваших-то слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуууу :badd:
Соддом и гоморея :nonoo:
Интересно, сколько у нас тут православных соберется и правоверных мусульман (а точнее, считающих себя таковыми, ведь автор наверняка ВЕРУЮЩАЯ?), делящихся подобной мутью?
Хороший пример семьи для ребенка, да уж...

 

П.с. Я с мужем 10 лет живу, есличо, очень любим друг друга. Ребенка отца лишать не собираюсь.


И кстати, просветите уж пожалуйста, ГОМОРЕЯ -это что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,

Мол, а как у вас семья разваливалась? Расскажите, как ребенка без отца оставили и психику ему поуродовали? Я- вот так. А вы как?

А Вы не заметили, случаем, что это муж автора семью развалил? Не? Или это нормально, погулял и вернулся, и не согрешил вовсе?

 

SleepingFly*,
А Вы с мужем не разговаривали, почему вдруг такие перемены? И с чего это он пытается вернуться?
Может Вам передышку пока взять на неделю-две... (вообще без встреч, звонков и смс) или сколько Вам понадобится... ПосмОтрите, по кому больше будете скучать и в ком больше нуждаться.
А именно любви нет ни к одному из них (именно душевных чувств, отбросив секс)?

 

пы.сы: сама в такой ситуации не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы с мужем не разговаривали, почему вдруг такие перемены? И с чего это он пытается вернуться?
Может Вам передышку пока взять на неделю-две... (вообще без встреч, звонков и смс) или сколько Вам понадобится... ПосмОтрите, по кому больше будете скучать и в ком больше нуждаться.
А именно любви нет ни к одному из них (именно душевных чувств, отбросив секс)?

Говорила, спрашивала, по его словам он понял, что мы его семья и нас он любит. Чувства есть, так сказать к любовнику, и есть сильные... Скучать будет больше он по мне, он постоянно звонит, пишет смс, инициирует встречи всякие. Двумя неделями это е решить, это за 2 месяца не решилось... поверьте тянеться все уже прилично сколько..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
я так понимаю, Вы для себя уже точно решили, что с мужем Вы не будете...
Если это так, будьте честны с ним и не скрывайте другого мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, Вы для себя уже точно решили, что с мужем Вы не будете...
Если это так, будьте честны с ним и не скрывайте другого мужчину.
в том то и дело что ничего толком не решила, мужа жалко, до слез, как он проситься, как старается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
т.е. Вы допускаете для себя жизнь с мужем без чувств к нему? я сомневаюсь, что долго продержитесь, раздражаться на все начнете и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж хороший отец !

Пусть им и остается...

 

У меня была похожая ситуация, в смысле, что муж ушел, у меня появился новый мужчина, а когда муж вернулся мирится, то МНЕ это уже совсем не нужно было. У нас правда очень быстро все разрешилось: муж "застал" меня с любовником (муж пришел не предупредив ко мне домой, а в это время у нас в гостях был как раз любовник, просто мирно играли втроем с ребенком :D ). Итог: тот любовник уже как восемь лет мой муж, еще один ребенок родился, а бывший муж и отцом никудышным оказался (хотя по началу я тоже считала его хорошим отцом).

 

Недоверие к мужу у вас теперь будет всегда, на этом семью не построишь, так, фикция одна. А жить на две семьи, как показала практика, вы не сможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуууу
Соддом и гоморея
Интересно, сколько у нас тут православных соберется и правоверных мусульман (а точнее, считающих себя таковыми, ведь автор наверняка ВЕРУЮЩАЯ?), делящихся подобной мутью?

 

а какое право вы имеет осуждать человека?! Хотите пакость написать пройдите мимо!

 

ГОМОРЕЯ -это что?

я думала "безгрешный" читатель имела ввиду Содом и Гоморра ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не можешь выбрать - ищи третьего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*,
Мне кажется,что "уход" мужа может повторится через какое-то время. Будете ли Вы готовы к такому повороту? Он уже раз ушел....как говорится-единажды солгавший...
Если он ушел от Вас и дочки,и эти 2 фактора его не остановили,то вряд ли это его остановит в следующий раз.

 

Обычно бывает 2 варианта либо после измен живут душа в душу забывая про леваки обоих супругов либо наоборот не выдерживают и начинаются ссоры и скандалы и становится еще хуже,чем было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×