Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девы, в части, касающейся знаменитостей и их благих деяний, я в целом согласна с той точкой зрения, что многие красивые поступки, включая и усыновление, являются частю пиара. Кроме того, возможно, многие звездные люди испытывают нечто вроде уколов совести - у меня есть все, а у кого-то ничего; так значит, мне следует поделиться с обездоленными. И при этом я не думаю, что желание Анджелины Джоли или Мадонны брать приемышей из 3-х стран исключает у них наличие материнского инстинкта и вообще способностити быть хорошей матерью. Дай Бог, чтобы в их случае желание "отдеть долги обществу" и естественные материнские инстинкты не входили в противоречие друг с другом.

 

Конечно, честно говоря, я ни разу не слышала, чтоб в семьях Шэрон Стоун или Джоли детей били смертным боем или разусыновляли:)) Так что, можт, и пиарятся, но честно отрабатывают "свой номер".


Пиар - это когда делают что то из ряда вон выходящее, что всем УДИВИТЕЛЬНО. В америке Анжелина Джоли НИ-КО-ГО не удивит тем, что взяла детей приемных, тк обычные люди усыновляют в огромных количествах и НЕ считают это подвигом. Это вам удиивительно, вот и выдумываете несуществующие эфимерные причины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется ВСЕМ пожелать пиару...
потому что, еслиб дело было в нем, то целыми ДД усыновляли б....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пиар - это когда просто заставляют о себе говорить. И он бывает белый и черный. И если бы не было таким удивительным для людей (удивительно прекрасным, если хотите) чадолюбие Джоли, то не писали бы об этом нигде с периодичностью минимум раз в месяц.

 

Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ УСЫНОВЛЯЮЩИЕ ИЩУТ ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ. БОЛЕЕ ТОГО, Я СЧИТАЮ, ЧТО В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ ЛЮДИ ДВИЖИМЫ ЕСТЕСТВЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ ПРОСТО ИМЕТЬ РЕБЕНКА. ВМЕСТЕ С ЭТИМ Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ЧТО ЕСТЬ И ТАКИЕ УСЫНОВИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ОПРЕДЕЛННЫЕ ВЫГОДНЫ И ДИВИДЕНДЫ ДЛЯ СЕБЯ В ЭТОМ.

 

Так понятно?!!

 

Точно так же, есть женщины, рожающие детей по зову сердца и инстинкта, а есть - по залёту, а есь - ради материнского капитала. На выходе из тех и из другихи из третьих получаются нормальные матери. Это житейское наблюдение тоже оскорбительно?

 

И самое главное, чего я не понимаю, так это почему другое мнение - заметьте, мое мнение не оскорбительно ни коим образом ни для кого - вызывает требующее немедленногоудовлетворения желание хоть как-то оскорбить и залеть.

 

Просто примите к сведению, что на один и тот же вопрос есть разные точки зрения. И зачастаю они не являются диаметрального противоположными. Если вдуматься, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, пиар - это когда просто заставляют о себе говорить. И он бывает белый и черный. И если бы не было таким удивительным для людей (удивительно прекрасным, если хотите) чадолюбие Джоли, то не писали бы об этом нигде с периодичностью минимум раз в месяц.

 

Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ УСЫНОВЛЯЮЩИЕ ИЩУТ ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ. БОЛЕЕ ТОГО, Я СЧИТАЮ, ЧТО В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ ЛЮДИ ДВИЖИМЫ ЕСТЕСТВЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ ПРОСТО ИМЕТЬ РЕБЕНКА. ВМЕСТЕ С ЭТИМ Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ЧТО ЕСТЬ И ТАКИЕ УСЫНОВИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ИЩУТ ОПРЕДЕЛННЫЕ ВЫГОДНЫ И ДИВИДЕНДЫ ДЛЯ СЕБЯ В ЭТОМ.

 

Так понятно?!!


нет, не понятно.

 

Пишет не сама Джоли, а корреспондеты, с которыми они с завидной регулярностью судятся.
Берут ребенка обычно всегда как минимум по 2-м вполне совместимым причинам. Первая (и самая основная) - для себя. Вполне себе эгоистичная причина. Украсить свою жизнь, сделать ее более полной с ребенком, стать родителем, обрести еще одну любовь для себя. Вторая - помочь брошенному малышу, переживать, что есть брошенные дети и что их быть не должно, у них должны быть мамы и папы. Когда в культуре у общества усыновление это нормальный распространенный и естесственный процесс, то никакого пиара с этого не выйдет. О чем говорить, когда полно семей с приемными детьми, это не новость ;) поэтому плохо ваши догадки под эту схему подходят для западных стран.

 

У нас да, это воспринимается как пиар, тк для нашего общества (для его части это точно) это все еще подвиг Геракла. И я полностью ЗА (всеми руками и ногами) за подобный пиар. Он должен быть! А уж кто этот пиар и как интерпретирует для себя - это уже от мировоззрения и воспитания зависит. Кто то в этом видит тухлое зло, а кто то задумается, решится и возьмет в семью и приемного ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не понятно.

 

Пишет не сама Джоли, а корреспондеты, с которыми они с завидной регулярностью судятся.
Берут ребенка обычно всегда как минимум по 2-м вполне совместимым причинам. Первая (и самая основная) - для себя. Вполне себе эгоистичная причина. Украсить свою жизнь, сделать ее более полной с ребенком, стать родителем, обрести еще одну любовь для себя. Вторая - помочь брошенному малышу, переживать, что есть брошенные дети и что их быть не должно, у них должны быть мамы и папы. Когда в культуре у общества усыновление это нормальный распространенный и естесственный процесс, то никакого пиара с этого не выйдет. О чем говорить, когда полно семей с приемными детьми, это не новость ;) поэтому плохо ваши догадки под эту схему подходят для западных стран.

 

У нас да, это воспринимается как пиар, тк для нашего общества (для его части это точно) это все еще подвиг Геракла. И я полностью ЗА (всеми руками и ногами) за подобный пиар. Он должен быть! А уж кто этот пиар и как интерпретирует для себя - это уже от мировоззрения и воспитания зависит. Кто то в этом видит тухлое зло, а кто то задумается, решится и возьмет в семью и приемного ребенка.

 


Вы, часом, не родственница Джоли?:)))
А много бы могли журналисты написать без разрешения Джоли? Судятся, конечно, когда вот пишут, что мол, больна Джоли, оттого и так тоща. Или вот когда ее отношения с отцом комментируют. Вы в Америке живете или в селе Кукуево? Во всяком случае, российская пресса пестрит слезливыми перепечатками опусов о том, какие они замечательные родители.

 

И еще. По долгу, так сказать, службы мой муж 3 года занимался проблемами усыновления наших детишек американцами. Спешу Вас разочаровать: довольно часто причины для усыновления выходят далеко за рамки сугубо альтруистических. Хотя никто не отменяет реального подвижничества тех усыновителей, которые берут на себя бремя заботы о тех детях, которые у нас обречены и дают им нашс не только на нормальную жизнь, но и умудряются полюбить их преданно и самозабвенно.

 

И уж если Вам не понятно, что эгоистические намерения зачастую оборачиваются большими и чистыми делами и поступками, то уж тут извините.
Буду себя под Джоли чистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×