Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не понимаю как людям по этой жаре удается не потеть,я потею вся и сидя в автобусе - попа даже потеет,мне жарко и все!

 

от давления зависит, чем пониженней давленние, тем легче переносят жару, но тяжелее холод, быстрее замерзают, мерзляки и мерзлячки

 

при повышенном давлении жару не переносят, зато более устойчивы к холоду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я то думала, в чем фишка. Вот может именно в этом сцеживании - оттягивании.

не думаю. С первой я сцеживалась аки дойная корова. Мама моя помнила, что ей говорили: "что бы не было застоев, сцеживаться надо до последней капли!" :umn: Мама передала сей бесценный опыт мне, ну я и сцеживала от кормленья до кормленья. Расцедилась до промышленных масштабов. С Лехой тоже сцеживала, когда он решил от титьки отказаться. Но грудь у меня после 2-х детей выглядела вполне прилично, даже без лифчика могла смело ходить. После 3-го конечно уже не то, ну так и возраст у меня уже не тот. Так что думаю не в сцеживании дело.
а вот пузо как после первой вылезло, так и не убралось, и кожа толком не подтянулась :cryyy: Не понимаю, почему на титьках восстанавливалась, а на пузе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Вас грудью накормлю. вкуснющей. сочной и прочее) куриной)

Как хорошо что в конце уточнили какой именно грудью кормить будут.... :soother: .
Сразу скажу - для всех кто сидит за столом со мной - она сочная, кусная и прочее - а для меня сухая, жесткая, безвкусная
Лучше давайте я грудку вам оставлю,а саму шкурку буду кущшать))))) с Тахой на пару)))))))))))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,

Осталось напялить штаны в обтяжку, обвешаться детЯми и вперед- раздражать народ!!!

чтоб потом про тебя тут в теме написали "непонимаю как можно...Наела уже такую попу!
Осталось напялить штаны в обтяжку, обвешаться детЯми и вперед- раздражать народ!!" :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю. С первой я сцеживалась аки дойная корова. Мама моя помнила, что ей говорили: "что бы не было застоев, сцеживаться надо до последней капли!" :umn: Мама передала сей бесценный опыт мне, ну я и сцеживала от кормленья до кормленья. Расцедилась до промышленных масштабов. С Лехой тоже сцеживала, когда он решил от титьки отказаться. Но грудь у меня после 2-х детей выглядела вполне прилично, даже без лифчика могла смело ходить. После 3-го конечно уже не то, ну так и возраст у меня уже не тот. Так что думаю не в сцеживании дело.
а вот пузо как после первой вылезло, так и не убралось, и кожа толком не подтянулась :cryyy: Не понимаю, почему на титьках восстанавливалась, а на пузе нет.

Во! у меня тоже сиськи туды-сюды, а пузо как повисло, так и висит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА,
чтоб потом про тебя тут в теме написали "непонимаю как можно...Наела уже такую попу!
Осталось напялить штаны в обтяжку, обвешаться детЯми и вперед- раздражать народ!!" :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Да-да, именно ради этого!
и попа большая, и детей куча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё волосы отратсить шикарные длинные, чтоб потом оралось "в метро! да не лысая уродина, а красотка!!! да как они смеют!..."))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё волосы отратсить шикарные длинные, чтоб потом оралось "в метро! да не лысая уродина, а красотка!!! да как они смеют!..."))))))))))))

эх, мне метро мне если только самой нарыть...
а волосы у меня ниже лопаток, но хожу с хвостом- мешают и жарко.
На общественном транс-те е3жу может раз-два в год, а раньше ездила.. так меня всегда за волосы умудрялись дергать.
Нарочно что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как люди могут слушать громкую музыку :crank: .
Зачем??? Слышат плохо, что-ли <_< ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*, один мой знакомый сказал, что так слышны все нюансы звука и включил по-громче Алену Апину B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один мой знакомый сказал, что так слышны все нюансы звука и включил по-громче Алену Апину

Убила :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу больше-я не понимаю, почему все любят музыку, слушают ее постоянно и зачастую знакомство строят на основе выяснения общих пристрастий в музыке.
для меня музыка настолько не важна, что исчезни она завтра-я не замечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня музыка настолько не важна, что исчезни она завтра-я не замечу.

А я не понимаю теперешнюю музыку ;) . Я реально, навскидку, не могу назвать ни одного хита за последние пару лет. То есть таких, чтоб вот все знали и все пели дольше чем пару месяцев, пока на радио крутят ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не понимаю теперешнюю музыку ;) . Я реально, навскидку, не могу назвать ни одного хита за последние пару лет. То есть таких, чтоб вот все знали и все пели дольше чем пару месяцев, пока на радио крутят ;) .

о, а я могу сказать пару-тройку "хитов" аж в печенках уже сидит это "а мне все поооофииииг", "пошел вон", "одиночество-сука" лучше б я вообще ЭТО не слышала никогда :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже было озвучено, но эта суббота меня убила. отыхали в жостово. так вот отдыхала там компашка, которая слушала музыку типа "тыц-тыц-тыц". это самое "тыц-тыц-тыц" слушали все отдыхающие, т.к. видимо, была муз. установка...вот это я не понимаю...в какой-то момент мы абстрагировались, но первое время был взрыв мозга!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×