Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mobi, извините некогда было заглянуть......
Да и про системы )))) Пожалуй с этого и стоит начать )))))) Пока время терпит, сейчас дети болеют не до этого, как только так сразу вам в личку, можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только так сразу вам в личку, можно

 

Да без проблем:))) Пусть детки скорее выздоравливают (мой старший тоже слег,а учебный год только начался) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы стали счастливыми хозяевами нашего Арти
6959ac097dce.jpg
16df30bfb942.jpg

 

И сразу есть вопросы))))
Когда можно когти постригать, он цепляется ими за все, приходится помогать (нам сейчас 2 месяца)
Кушает только творог, заводчик еще говорил про корм сухой размоченный, но что-то не идет он у нас, что еще можно давать. У заводчика ел корм и творог.

 


А так у нас вроде все хорошо обосновался за 2 дня, во всю балует уже, очень игривый. В лоток вроде ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и мы стали счастливыми хозяевами нашего Арти

какой хорошенький!! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария28,
поздравляю!

 

симпатяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и мы стали счастливыми хозяевами нашего Арти

Хороший колобочек!!! Поздравляю!

 

А вот насчет только творога...Это не серьезно (как основное блюдо). Творог можете (и нужно) предлагать ему один раз в день.Если отказывается от сушки,то предложите ему вареную курочку,хорошо перемороженое или вареное мясо говядины (но опять же не в каждое кормление).Вообще Вам нужно определиться как будете кормить животное. Если сушкой,то настойчиво предлагать ее,а в промежутках (скажем утром-творог,а вечером курицу)натуралку.А все остальное время пусть стоит сушка (можно и размачивать первое время).У котят частенько такое бывает-отказ есть сухой корм,находясь рядом с мамой. Через некоторое время в новых домах они начинают трескать сухой корм только так:))) Главное -ТЕРПЕНИЕ.

 

Какой корм давал заводчик? У некоторых производителей весть консервы для котят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода :)
4e8d514155ae.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акси**, :rolleyes: супер :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший колобочек!!! Поздравляю!

 

А вот насчет только творога...Это не серьезно (как основное блюдо). Творог можете (и нужно) предлагать ему один раз в день.Если отказывается от сушки,то предложите ему вареную курочку,хорошо перемороженое или вареное мясо говядины (но опять же не в каждое кормление).Вообще Вам нужно определиться как будете кормить животное. Если сушкой,то настойчиво предлагать ее,а в промежутках (скажем утром-творог,а вечером курицу)натуралку.А все остальное время пусть стоит сушка (можно и размачивать первое время).У котят частенько такое бывает-отказ есть сухой корм,находясь рядом с мамой. Через некоторое время в новых домах они начинают трескать сухой корм только так:))) Главное -ТЕРПЕНИЕ.

 

Какой корм давал заводчик? У некоторых производителей весть консервы для котят.

 

Давали Ямс.
То есть сейчас я могу давать консервы Ямс для котят, а потом перевезти его на сушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и голубой малыш до чего милый и колор-пойнтовая кошка красотка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давали Ямс.
То есть сейчас я могу давать консервы Ямс для котят, а потом перевезти его на сушку?

Давайте ему консервы,но все же не так часто.Котята любят поесть мягкое:))) Чаще предлагайте сушку! Они товарищи капризные... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария28,

 

Какая прелесть!
:rolleyes:
У меня котик др. породы. Он сразу же выбрал сушку. Но он у меня каприза в плане любит разные сорта кормов, но все хорошие,
По желанию ест мягкий, но очень редко и только вискас

 

Акси**,

 

Какой котей, просто прелесть! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Моя тоже предпочитает мягкий корм, хотя у нее всегда в тарелках и сухой, и мягкий. Я вот думаю, нам уже полгода, скоро родословную оформлять. И прибиваться к какому-то клубу. С хорьками мне ясно :), а вот с кошками-британцами как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Сегодня вроде понемногу размоченную сушку стал есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария28
На счет когтей подстригать можно сразу,чем быстрее приучите к этой процедуре,тем вам будет легкче потом.Я своей каждые 2-3 недели подстригаю,так как маленький ребенок,если не стричь то срзу в игре с кошкой у нее руки поцарапаны или ноги.Так что у нас кошечка, без " ножей " ходит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×