Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mobi, поздравляю! :rolleyes:
А лилушка - какая красотка выросла :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этоо вопрос наверняка сто раз обсуждался, но мне совсем некогда темы лопатить...
Скажите- чем все таки лучше кошек кормить?
Моя свора изначально на нашей еде.. Муж- рыбак, мои питаются щукой перимущественно (ну зимой окунями). Не брезгуют и щами, картошкой... Короче всем подряд! Морды-О! Все лоси такие, котята здоровенные! Ну плюс витамины конечно..
А вот новую кошечку кормим, как заводчик рекомендовал- проф кормами- роял канин, гурме..
Худая она кака.-то... Так и хочется ее ОТКОРМИТЬ!
Что скажете? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi

 

Очеровательные лилушки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,
очаровательная киска :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько корма в день вы даете своим кискам? наша ест по 1 пакетику мягкого и в миске всегда есть сухой.не много ли это? и чем еще можно подкормить? нашей 9мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а сколько корма в день вы даете своим кискам? наша ест по 1 пакетику мягкого и в миске всегда есть сухой.не много ли это? и чем еще можно подкормить? нашей 9мес

нашему год будет через недельку
ест по 200-300 грамм мокрого корма и грамм 30-50 сухого

 

подкормить ещё можно творожком, яичком (я даю редко и варёное)
и на сладкое у нас мармелад :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Худая она кака.-то.

 

У нее сейчас такой возраст.Она тянется в разные стороны (и часто хаотично).после 6 мес. начнет обрастать жирком :)

 

Творог котятам ооочень рекомендуют.Хотя бы до 6-8 мес.Если не есть творожок,то можно предложить кисломолочку нежирную,йогурты натуральные.Но,если Вы кормите проф. кормами,то витамины давать не стоит (будет передоз).от консервов кошки особо вес не набирают.Здесь больше работает сухой корм.

 

 

 


Герма, L-I-V**, спасибо :rolleyes: , Samaja_Samaja**, это одна и та же кошечка только с разницей в 9 мес. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, кстати..очень хорошо в таких случаях сырое перепелинное яйцо и сливки 10%.Эта смесь здорово влияет на качество шерсти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю своей Яамс сухой,Чезиры даю с кашей овсянкой,редко с рисом,творог,яйца,сметанку любит :P Иногда даю середечко,от печенки отказалась она,Рыбу тоже перестала есть как вареную так и в консервах с добовлением тунца. Смотрю вкусы меняются постоянно у моей...Курицу любит как в консервах так и натуральную.Больше ничего не есть, стараюсь давать сбалансированно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!
Про витамины это все понятно..
Сливки не пьет, сметану не ест.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сливки не пьет,

Моя тоже не пьет....Вливаю ,когда надо,шприцом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя тоже не пьет....Вливаю ,когда надо,шприцом

а когда - надо? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закрыли САСку

номинашку на Бест

открыли интера

номинашка и секс оппозит

юниор монопородки

8 место в ВЦФ ринге

ААААААААа для непосвященного, о чем это? Я так понимаю выставка для вас прошла успешно и вы получили какие то номинации? :)

 

зы а для чего вообще людти участвуют в выставке? Я так понимаю каких то серьезных призов там не бывает а дело весь ма и весьма хлопотное... тогда зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Текла громко и первые три течки шли неделя через неделю

ТАК ЧАСТО? У собак раз в пол года и по 3 недели, а кошки же громко себя ведут? Как справляться? С котами наверное проще или у них тоже бывают периоды обострения так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда - надо?

 

вам еще рановато об этом думать.Обычно такими смесями откармливают взрослых животных.Вам еще расти и расти,а уж потом матереть :)

 


ААААААААа для непосвященного, о чем это? Я так понимаю выставка для вас прошла успешно и вы получили какие то номинации?

 

зы а для чего вообще людти участвуют в выставке? Я так понимаю каких то серьезных призов там не бывает а дело весь ма и весьма хлопотное... тогда зачем?

 

выставка важна,как племенной смотр (отбор).
Призы бывают разные.Все зависит от клуба-организатора.

 

А для нас выставка прошла очень удачно :)

 

 

 

ТАК ЧАСТО? У собак раз в пол года и по 3 недели, а кошки же громко себя ведут? Как справляться? С котами наверное проще или у них тоже бывают периоды обострения так сказать?

 

ну,у всех по-разному...У кого то кошки текут раз в нед,а у кого то раз в год.... Моя текла так....А справляться....Да,никак . Есть,конечно,варианты гормонального вмешательства(не контрасекс и иже с ним) ,но здесь тоже все индивидуально( по состоянию здоровья).Либо кастрация (если кошь не племенная,то это лучшее из всех зол)
У котов немного по-другому....Они могут молчать,не требовать кошку долго,а могут постоянно заливать ( метить) квартиру.Тут тоже индивидуально B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×