Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Беллка одна:

 

990ee0cd214a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, последняя фотка смешная, выражение лица такое)))))))))

 

Кто съел колбасу? Я съела колбасу? Нет-нет-нет, вы что!!! :eek: НИКОГДА!!!! :eek: :eek: :eek:

 


:histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

 

Девочки, а у вас есть ЗНАКОМЫЕ ветеринары? ну друзья напр, которые так работают.... Мы тут загремели в ветеринарку пару недель назад (Степа несколько ничего не ел и не пил), даже антибиотики прокололи... Хотя кажется именно антибиотики без показаний, просто я дурочка, ничего не понимающая в котах :thumb: Первый раз меня уговорила что надо-надо-надо, а дальше бросать же нельзя уже... Я потом с кем только не разговаривала, и кажется смысл такой, что они ВСЕ занимаются разводом так или иначе((( Могут назначить лишние манипуляции и тп....

 

Мне в принципе заводчица советовала своего (но именно когда нам было надо он был в командировке, и поэтому пошли рядом с домом), но вдруг он тоже... Мне кажется чтобы кто-то из друзей сказал вету "вот этим лишнего не назначай плз

 


Беланту вроде советуют, но я гуглю про нее, а там поровну положит. отзывов и отрицательных. сейчас все ТТТ ок, я хочу на будущее знать к кому обращаться... мало ли что (ттт конечно еще раз)

 

Ну и покажемся - 4 мес и 5 дней, вес 2 кг, худышка :D

 

0_9af20_8b1d424a_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, последняя фотка смешная, выражение лица такое)))))))))

ага! а глаза как у бешеной селедки.

 


Ну и покажемся - 4 мес и 5 дней, вес 2 кг, худышка

холёееесий какой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще, та была несколько дней назадошная, эта сегодняшняя - любим подоконник ))

 

0_9b19b_fbf16dbe_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже к вам! Мы теперь тоже кошастые!! Нам уже 3,5 мес., у нас живет 2 месяца, взяли когда ему 1,5 мес.. Уже тоже побывали в ветеринарке. Температурка у него поднялась, тоже что-то кололи, что точно не скажу, т.к. муж возил. Один раз что-то от темпы, а остальные 3 дня витаминки кололи.

 

Кушаем роял канин это сухой. А влажный сначала ел Бозиту для котят, а теперь отказывается, а у меня еще пол упаковки стоит, теперь ему и влажный подавай роял канин :D Очень любит наш котик воду, постоянно в ванной тусит. Обожает мою драцену :cryyy: Ну и такое ощущение, что он немного туповат как мой муж говорит, его гоняешь, а он сидит сидит на месте ( и водой прыскали, и полотенцем пробовали гонять, и по ушам), а толку ноль как сидел на месте так и сидит :crank: только если руками снимать его откуда-то, но он снова залзит, поэтому приходится его просто вывставлять из помещения и закрывать дверь. Как с ним пбороться не знаю.

 


Ну а вот собственно он. Базилио! (ребенок хотел вообще назвать его Трансформером, кое как уговорили на Базилио, т.к. не хотел называть абы как, а нужно чтоб из мультика или сказки :) )

 

631622f15da0.jpg

 

97090954101b.jpg

И на балконе любит поваляться

 

e51a4775c146.jpg

 

f0c020eb83c2.jpg

 

Когда его принесли (муж с сыном одни ездили) думала вообще какой-то Васька дворовыый, а сейчас вроде голова круглая становится и полосочки стали более заметны. Может он конечно и не чистый британец, как обещали, но мы все равно его уже любим и никуда не отдадим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
f0c020eb83c2.jpg

 

Когда его принесли (муж с сыном одни ездили) думала вообще какой-то Васька дворовыый, а сейчас вроде голова круглая становится и полосочки стали более заметны. Может он конечно и не чистый британец, как обещали, но мы все равно его уже любим и никуда не отдадим!

 

интересно, кто ж его вам как британца сосватал? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска симпотичная, но там по-моему даже и примиси британца нет....

 


посмотрите какие у него длинные передние ноги, у британца намного короче, и ушки у бритнца меньше, костяк на грди шире, хвост у британца толще и короче.......

 

Это лично мое сравнение, с моим котом......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, кто ж его вам как британца сосватал? tongue.gif

 

Ну вот бывают не очень честные люди, а мои сорвались и поехали покупать, вот приспичило им...

 

Киска симпотичная, но там по-моему даже и примиси британца нет....

 


посмотрите какие у него длинные передние ноги, у британца намного короче, и ушки у бритнца меньше, костяк на грди шире, хвост у британца толще и короче.......

 

Это лично мое сравнение, с моим котом......

 

Ну вот примерно такие же сомнения и у меня были. Но сравнив кота с соседским, схожесть все же есть и довольна большая. У них тоже черный, только вислоухий (мои не захотели брать вислоухого,хотя там был) Фото мои неудачные. Может поэтому такие косячные. На фото не видно, но где он темный он весь полосатый. Морда круглая становитсяУши да, мне тоже показались большими, а вот хвост у соседского тоже длинный. Поэтому думаю, британец есть, но конечно не чистый. Хотя в помете были и серые котята и чисто черный, и вислоухие плюшевые. Всего было 8 котят. Поживем увидим, что из него вырастет )) а так он у нас худышка какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n-i**, котик приколькольный,но,не обижайтесь,это не британец.
А Вам ,случайно,родословную или метрику не дали?
И...очень интересно,у кого его вы купили(питомник или частный владелец)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик приколькольный,но,не обижайтесь,это не британец.
А Вам ,случайно,родословную или метрику не дали?
И...очень интересно,у кого его вы купили(питомник или частный владелец)?

 


Да я не обижаюсь ))) Нам и такой нравится, не выкидывать же его теперь из-за нечестных людей и своей неграмотности
Мы брали у частных владельцев, какие-то документы они предлагали, но муж не стал брать, нам говорит они все равно не нужны, а прививки мы и без них поставим.

 

Ну вот на самом деле странно, ведь в помете были и прям плюшевые серые и черненькие вислоухие, это ж что получается наш один как говорится "мордой не вышел"? )))

 


У меня теперь другая проблема, я сегодня обнаружила БЛОХУ!!! И че делать? что таким малышам можно? (нам месяц назад уколы ставили) Мы еще тогла хотели его прогнать на всяк случай, но нам врач сказала, что нельзя, что в ранки от уколов средство попасть, типа только через 2 месяца. Неужели еще месяц ждать или муж что-то не так понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня теперь другая проблема, я сегодня обнаружила БЛОХУ!!!

Капли на холку!
А со сложенными ушками в помете-это примесь скоттиш-фолда.значит кто то из родителей был таковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, кто ж его вам как британца сосватал?

я сегодня обнаружила БЛОХУ!!!

Жесть а не заводчики, как можно тк людей обманывать, это и правда не британец, но очень красивый котик.
Вы не смотрели описание породы перед покупкой?
Британцы по моему только дымчатые бывают, лиловые и проч, короче разные оттенки серого, но точно не черные , не рыжие и не белые, хотя могу ошибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, британцы бывают и черные ,и белые ,и рыжие(то бишь красные),и трехцветные(черепахи) и циннамоновые, и золотые, и фавновые,и кремовые,и все эти окрасы с белым ,и с рисунками,и тиккированные, серебро.Другой разговор .Смотрим фенотип,сходство со стандартом породы.документы,которые подтверждают породистость данного животного (хотя и здесь часто встречаются поддельные родухи,но и здесь можно проверить все при желании.) Так что окрас не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже "британец" есть! :P В приюте брали.
542758_4394416812136_1522795640_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не смотрели описание породы перед покупкой?

Я то смотрела, но ездил-то муж с дитем. Ну а мне что, привезли показаали, я подумала может маленький еще, по окрасу то очень похож :P Хотя посылала их я за другим, просила серенького привезти, а им этот понравился
У нас тоже "британец" есть! tongue.gif В приюте брали.

 

На нашего похож только наш полосатый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×