Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 37

Рекомендуемые сообщения

Девочки! вывешиваю список людей ,заказы которых находятся у меня дома!!! картина печальная ,на улице жарко дома дышать нечем!!! 33 человека eek.gif причем у некотрых не один ,а два ,и есть по три-четыре прихода накопленных,я неговорю уже о крупных вещах ,которые никуда не помещаются!!! сегодня пришли две посылки ,одну не разобрала,просто некуда уже складывать,буду разбирать по мере освобождения места dry.gif

 


Еwa**

 

Девочки я извиняюсь, попала в список незабиральщиков, но я не видела себя в списках прихода, хотя стараюсь регулярно следить за темой. До субботы я не в Москве, как приеду, сразу заберу! :fieee: У меня всего 1 пара кроксиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не переживайте ,у вас новый приход,только приехала ваша посылочка,приход от 19,07 ,я вывесила список всех ,кто у меня находится ,это не значит что все злостные незабиральщики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня не теряйте-мы уехали на дачу. оплатила вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
crow**,
скажите пожалуйста, а с внеочередного крок*сы можно напрямую домой мне послать? или это очень дорого?

 

Я не знаю сколько у вас вещей в заказе. Если кг на 4-5 наберется, то можно и напрямую домой. Если меньше 4, то выгоднее в общей и потом забирать. Но смотрите что вам удобнее. Может и лучше послать сразу домой хоть и по весу будет меньше 4, чтоб потом по Москве не мотаться и время не терять? Но в этом случае пересылка будет дороже. Этот заказ выкупала Залина. Вы когда будете Лене посылать письмо с пожеланиями по отсылке, то напишите ей ваши пожелания по весу и т.п., а она передаст Залине это. Имейте ввиду, что кроки легкие, но объемные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!
Кому платить за посылку по России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая***, пейпелом удобнее? тогда на Аллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, я малость выпала из жизни, подскажите, а прихода юбочек еще не было? Доступа в журнал у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, извините, я малость выпала из жизни, подскажите, а прихода юбочек еще не было? Доступа в журнал у меня нет.

меня пока нет в Москве, я всем, кому пришло до моего отъезда написала на почту :) приеду 2 августа и буду разбираться с новым приходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что с адресами июль 3-4?????СРОЧНО! ЖДУ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! вывешиваю список людей ,заказы которых находятся у меня дома!!! картина печальная ,на улице жарко дома дышать нечем!!! 33 человека :eek: причем у некотрых не один ,а два ,и есть по три-четыре прихода накопленных,я неговорю уже о крупных вещах ,которые никуда не помещаются!!! сегодня пришли две посылки ,одну не разобрала,просто некуда уже складывать,буду разбирать по мере освобождения места <_<

 

smoky**

 


:o
ой ой ой, мое в воскресенье муж заберет :pioner:
я ток ток увидела :fieee: мой июнь 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
Ленаааа, сорри! забыла отписаться! Посылка из Москвы давно у меня!!! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки а что с адресами июль 3-4?????СРОЧНО! ЖДУ !

срочно!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, я отправила вчера по июль 4 и июль 6 адрес получили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приехала ещё одна посылочка июнь 7,инфа в журнальчике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехала ещё одна посылочка июнь 7,

оплатили :D

 

а курьера как заказывать? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×