Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 37

Рекомендуемые сообщения

Девочки, доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, мой заказик внеочередной август 1 выехал в Россию? Вдруг пропустила :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
Лен, можно я подожду файлик последний и сразу Серега привезет за него и сентябрь 5? Если горит - сегодня приедет. (Приход видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, мой заказик внеочередной август 1 выехал в Россию? Вдруг пропустила :(.

конечно выехал :yess: боле того даже приехал в Россию. Посылка на Юлю-Карандаша..

 

ИЛЕН И CROW,
Лен, можно я подожду файлик последний и сразу Серега привезет за него и сентябрь 5? Если горит - сегодня приедет. (Приход видела)

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно выехал :yess: боле того даже приехал в Россию. Посылка на Юлю-Карандаша..

 


:yess:

 

а как мне узнать сколько я должна за пересылку и где мне забрать свою посылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oca2003, как придет, так и решим. Или на встрече заберете, или ЕМС :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oca2003, как придет, так и решим. Или на встрече заберете, или ЕМС :)

 

ок, буду скорей всего забирать на встрече..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, миленькие, когда номерочки будут на август 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто брал Эму*сапожки и Угг*и 38.5 какой это размер по их сетке? большемерят/маломерят? на ногу без подъема подойдут? и как определиться какие лучше-теплее-удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, буду скорей всего забирать на встрече..

вы знаете, я что то подзабыла))это мы к Юле послали только по тому,. что вам бы было дорого одной совсем, хотя по сумме вы попадали под отдельную посылку, и не нашли попутчиков Я не ошибаюсь? :mascha: поэтому скорее всего вам нужно будет отправлять ЕМС, так как я к Юле не поеду так далеко, она тоже соответсвенно)но посылочку конечно вышлет. :yess: Или курьером. :yess:

 

Девчоночки, миленькие, когда номерочки будут на август 11

вчера выслали часть посылок, сегодня тоже , к вечеру номера будут.

 

Девочки кто брал Эму*сапожки и Угг*и 38.5 какой это размер по их сетке? большемерят/маломерят? на ногу без подъема подойдут? и как определиться какие лучше-теплее-удобнее?

8- ка скоре всего вам нужна..Но лучше еще отзывы послушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто брал Эму*сапожки и Угг*и 38.5 какой это размер по их сетке? большемерят/маломерят? на ногу без подъема подойдут? и как определиться какие лучше-теплее-удобнее?

emu в магазине мерила, на мой 39-39,5 идеально подходит 8 размер, нога узкая, без подьема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, привет! Посылку еще не привезли, сейчас оплачу ее сама полностью, по приезду разберусь сколько мне должны.oca2003 можно Ваш файлик на polfild@mail.ru, чтоб сразу понять какие Ваши вещи. Вышлю ЕМс без проблем или если что, то я живу не далеко от Вас м. Речной вокзал. В понедельник на 4 дня улечу буду в пятницу

а как мне узнать сколько я должна за пересылку и где мне забрать свою посылочку?

 


вы знаете, я что то подзабыла))это мы к Юле послали только по тому,. что вам бы было дорого одной совсем, хотя по сумме вы попадали под отдельную посылку, и не нашли попутчиков Я не ошибаюсь? :mascha: поэтому скорее всего вам нужно будет отправлять ЕМС, так как я к Юле не поеду так далеко, она тоже соответсвенно)но посылочку конечно вышлет. :yess: Или курьером. :yess:

 


вчера выслали часть посылок, сегодня тоже , к вечеру номера будут.

 


8- ка скоре всего вам нужна..Но лучше еще отзывы послушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто брал Эму*сапожки и Угг*и 38.5 какой это размер по их сетке? большемерят/маломерят? на ногу без подъема подойдут? и как определиться какие лучше-теплее-удобнее?

Я в прошлом году брала Эму 8 размер на наш 38, очень велики, мне кажется больше чем на полразмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×