Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бастет**

Зеленый друг ищет хозяина

Рекомендуемые сообщения

Елка, Бастет, Cinnamon, предлагаю встретиться завтра или пятницу во второй половине дня около к/т София. Телефончиками бы неплохо обменяться, чтобы узнать друг друга. Ну Елку, я думаю, легко узнать, а вот нас. Пока дождей нет, встретимся, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка

Cinnamon ,я не против,но когда ж мы с тобой встретимся? Я теперь не совсем выездная!

Ой, была у меня мысль к тебе Хасика зазвать на встречу, но пока я буду собираться, тебе уже совсем не до того станет.
Ёлыч, ну хоть объясни мне куда от метро-то двигаться..... Я ж не знаааааюююю.... :confus:
Далеко это?

 

Мама Оля*
Во второй половине дня - понятие растяжимое.
До 13.00 могу. После - нет :( Я ж работаю...

 

Бастет

А ты сможешь в наши края подъехать?

Ну да, никто ж не хочет в мои двигаться :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Ёлыч, ну хоть объясни мне куда от метро-то двигаться..... Я ж не знаааааюююю.... :confus:
Далеко это?

 

Мама Оля*
Во второй половине дня - понятие растяжимое.
До 13.00 могу. После - нет :( Я ж работаю...


Я не Елка, но могу объяснить. Значит так, если метро Первомайское выберешь, выходить нужно к Измайловскому бульвару, троллейбусам 55, автобусу 230 и все к тому же т.ц Первомайскому и к/т Софии. Как вышла, пройти нужно прямо до Измайловского бульвара. Стелла еще недалеко есть и поворачивает 55 троллейбус на бульвар, а на противоположной от 55 - София.
Если на Щелковской, то выходить тоже к Первомайскому и Софии нужно, в противоположную сторону автовокзала. Какие троллейбусы ходят и автобусы сказать не могу, не езжу в метро. От Щелковской ближе, по-моему, идти.
Ну, в крайнем случае спросить, любой может сказать, где находится София и Первомайский.
Если непонятно, пусть Елка объяснит.
Если всем удобно, то до часу давайте в чт. или пт. Телефоны по личке пишем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля! Ну ты запутала :smexx: Я хоть эти края знаю как свои пять пальцев, но ниче не поняла :smexx::smexx::smexx:

 

Cinnamon! Ты меня слушай! :yess: Я тя научу счас.

 

Едешь до метро Щелковская. Последний вагон из центра, выход к к/т Софии и ТД Первомайский. Как вышла из качающихся дверей метро, по переходу налево, наверх по лестнице направо. Поднялась по лестнице и иди в етом же направлении прямо вдоль дороги и вдоль длинного "магазина" Альбатрос. Он у тя по правую руку получится. Как Альбатрос закончится, перейдешь маленькую дорогу (на ней обычно много машин припарковано) и окажешься на площади прямо перед Первомайским.
Собственно, там я и предлагаю встретиться. Потому что непосредственно около Софии можно запутаться, там сплошные стоянки и детский городок огороженный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*
Я согласная!
Давайте только время уточним!

 

Cinnamon
Тебе быстрее будет с Щёлковской! Едешь в последнем вагоне из центра. Поднимаешься виз метро,потом направо.Ты на улице. И идёшь прямо(ориентир-по левую руку магазин Билла). Далее переходишь дорогу и продолжаешь идти прямо. По пути тебе попадутся аттракционы.Вот слева от них и есть кинотеатр София. Пешком идти минут 5-7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы в пятницу.... Завтра скорей всего в п-ку пойдем с утра.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет
Мы с тобой синхронно написали! Но ориентиры дали разные! :D
Давайте тогда около Первомайского(возле Перекрёстка,Эльдорадо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу и в пятницу и в четверг. Так что смотрите как вам удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.
Пятница (всем удобно? :mascha: ), утро (время уточняем), площадка перед Эльдорадо.

 

Cinnamon! Ты как дорогу перейдешь, окажешься на площади перед Первомайским. Слева будут елочки и ступенечки, которые ведут на ету самую площадку.

 

И девочки! КОМУ ЧЕГО БРАТЬ?
Кофе всем. Фиалочки кому????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет

Фиалочки кому????

Мине! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту первую, пятнистую я Мышоне обещала. А вот такая у меня осталась. Она готовая, кустиком. Я ее принесу, а вы уж сами решайте, кто заберет.

 

Ну а от остальных листиков наломаю.

 


gallery_1502_101_1128501194.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ту первую, пятнистую я Мышоне обещала.

:D Ага.. только как бы забрать ее у тебя в Измайлово-то?

 

Может быть ты ее вручишь Cinnamon, а я ее из Ясенево уже и заберу :pod-tches: ... хотя нет, я ж тебе тоже листиков обещала... так очень запутано получиться

 

Короче прям не знаю что и придумать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастет
Можно я заберу?

 

Мышона*
А ты не сможешь приехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*
А ты не сможешь приехать?[/color]

Ну Измайлово для меня практически недосягаемо сейчас :( и потом мне дочку не с кем оставлять, а с собой тащить не хочу - болели мы недавно только :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышона*
Тогда,конечно! Давайте выздоравливайте окончательно! И больше не болейте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×