Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Крабика*

Приезд Лисенка

Рекомендуемые сообщения

Очень скоро обещаю выложить свою версию всего произошедшего!!!!!

Ждем с нетерпением! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие же вы молодцы, что встретились! Здорово как!!! Я прямо обзавидовалась вся! А какие все красавицы!!! Надеюсь, что когда-то и там буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я наконец нашла время написать пару слов о встрече.
Пока фотки грузятся, буду излагать свои мысли!!! :D:pod-tches:

 

Начну с того, что я очень долго ждала поездку в Москву, ну и конечно встречу с девчёнками. Пару раз наша поездка срывалась, но вот наконец всё вышло хорошо и мы приехали!!!
Мужа и родственников я сразу предупредила, что 25-го сентября у меня встреча, и ничто не помешает мне на неё прийти. Вообщем все были в курсе. Муж со мной идти на встречу не претендовал, так как знал, что там будут исключительно дамы, ну а значит что и разговоры тоже будут соответствующими!!!

 

Так вот, наступил тот день Х. Я вся такая в предвкушении нашей встрече, волновалась поначалу, как я туда буду добираться, я же город вообще не знаю, но спасибо сестре моего мужа, она сказала, что доставит меня до самого того места, тем более она знала, где находится Шеш-Беш!

 

Договаривались мы встретиться в 15.00, но я немного задержалась, поэтому приехала минут наверное на 20-25 позже. Когда я зашла в Шеш-Беш, то официантка меня спросила - Вас ждут? на что я ответила - Да, конечно, красивые девочки!!!! :D Тогда официантка тут же показала, куда мне идти. И была права, я сразу же увидела Крабулю и Иришку!!! :clap: Спутать я их, конечно, ни с кем не могла. Ну мы как положено пообнимались, нацеловались и я присела рядом с Иришкой. Тут подошла Дашуля, она оказывается уже была здесь, но пошла изучать шведский стол!!!!! Приветствие последовало такое же, как и с девчёнками. Ну вообщем, мы расселись, Иришка к тому времени пила уже Бакарди с колой, Машуля - белис, а мы с Дашуней заказали шампанского. Ну и потекли наши тосты, разговоры ну просто обо всем, и обо всех. Смеялись, болтали, выпивали, поедали - вообщем все как положено. Девчёнки просто супер, хотя я в этом нисколечко и не сомневалась!!! :super:

 

Часиков в пять прибежала Коричка, принесла мне великолепные розочки (не поверите, они до сих пор как новенькие стоят и пахнут). Она присоединилась употреблять с нами шампанское (кстати в итоге мы выпили по-моему бутылки четыре наверное, или даже пять, чёт призабыла) :D Разговоры всё также текли ручьем!!!

 

Людочка, такая внимательная и такая милая, одновременно такая серьезная и сразу видно очень очень смышленная!!!!!!! Мне кажется, что с ней как за каменной стеной!!!!

 

Крабуля, очень умная и обворажительная. Смотря на неё в душе появляется какое-то умиротворение и нежность, она как распустившийся великолепный цветок!!!! На Крабуле я, кстати, сразу заметила великолепное сочетание блузки и кулона - ну прям как на подбор, а она нам похвасталась, что это её прекрасный муж так одарил. Вот же молодец какой!!!!!!!!!!!!!

 

Иришка, такая рыженькая, хорошенькая и стройненькая - хотя она меня убеждала, что где то у неё там что-то откладывается (честно сказать, я ничего лишнего вообще не заметила))!!!!

 

Дашуля, такая романтичная, такая милая и добрая, она как конфетка шоколадная, которую так и хочется скушать.

 

Девчонки все болтушки такие, ну прям как я сама :smexx: мы столько говорили, столько говорили, и если бы у нас была возможность мы еще наверное бесконечно болтали. Столько общих тем, столько смешных случаев из жизни, столько впечатлений вообще от всего, нам точно не было скучно, уж поверьте мне :bkeh:
Во время нашей посиделки, звонила Копуня. Потом Дашуля позвонила Оле и Тале. Вообще в душе нас было гораздо больше, чем в реальности. Жаль, что многие не смогли прийти, но как сказала Крабуся - Нас мало, но мы в тельняшках!!!!! :friends: а этим всё сказано.

 

Вообщем, народ, я считаю, что мы отлично посидели. Если у меня будет еще возможность приехать в Москву, я не за что не упущу шанс встретиться с девчёнками, надеюсь наше желание будет обоюдным!!!!

 

Грущу только о том, что не смогла связаться с Ящуркой. Нет мне за это прощения :cryyy::sm-tomat:

 


Ну вот вроде и всё!
Фотки почти готовы, щас буду тоже выкладывать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь фотоотчет!!!

 


Вот и Дашуля во всей своей красе!!!!
Planerka2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом Дашуля позвонила Оле и Тале.

Lisenok , а голос у тебя такой нежный нежный! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь присоединяюсь к Иришке и Дашуле я своей персоной!!!
Planerka5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде всё получилось, ура!!!!!!!!!!!!

 

Добро пожаловать на просмотр!!!! :super::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааа! Так все здорово!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисик, очень классные фотки - просто супер!!! :coctail::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчинка!!!

 

:P

 

Мне кажется, что с ней как за каменной стеной!!!!

БлиН! А я думала, что это я за каменной стеной :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap:
Я в очередном восторге от вашей встречи!!!! :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографий от Дашучка не видать! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша красавица!
sm7d2ca2ec.jpg

 


smf476bb5f.jpg

 

smc207b2e4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smf08f7764.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smcd46d2f5.jpg

 

sme113fb64.jpg

 

sm59ce2e14.jpg

 

sm04fab399.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×