Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рассказик старый, первый... Тот, с которого я начала писать о наших поездках. Первая поездка, в которой я сама села за руль рентованного авто и поехала показывать семье и друзьям понравившиеся места. Это был первый блин, который не стал комом. Поездка, с которой вот уже пять лет мы путешествуем одним "костяком состава" и в которой растут наши дети. Не судите строго, может кому пригодиться....

 

ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ОТРЫВКИ ИЗ МОЕГО РАССКАЗА ОБ ОТДЫХЕ НА КОСТА БРАВЕ
ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ ЭТО БЫЛО МОРЕ!

 

Предисловие
Это было море: море моря, море солнца, море счастья, море эмоций. И счастливые лица наших детей. И теперь вопрос трехлетней дочурки по утрам : «Мам, а мы завтра вернемся в Испанию?»

 

Действующие лица: я, мой муж, наша дочка Галинка (накануне трехлетия), моя подруга Катя и её детки: Соня (3,5) и Никита (почти 7). 3+3.

 

По порядку:

June 21, 2006 День первый

 

Вылет назначен на 8.30 из Внуково. Объявили задержку вылета, ничего страшного – перекусили в кафе, ровно через час поднялись в небо. Самолет жуткий! Мы с трудом понимали, за какие заслуги он не попал-таки в утиль. Но мы народ не капризный, и растянув одно одеяло на троих, провели в полудреме весь полет. Выйдя из самолета, одни из первых прошли контроль, чтобы поскорее, схватив багаж, вынырнуть наружу и вдохнуть барселонского воздуха… Но вот с багажом-то и вышла первая загвоздка нашего турне. Если быть краткой, то его потеряли. Не наш – нет! ВСЕГО САМОЛЕТА! Лишь через пару часов метания от дорожки к дорожки, собранной делегации слабоанглоговорящих, найденной администрации аэропорта и принесенных по громкоговорителю извинений на испанском, наш багаж поехал по дорожке. Ура! Мы в Барселоне. Грузимся в автобус, развозимся по отелям.

 

У нашего отеля индивидуальный трансферт! Нас довозят на общем автобусе Невы до Якоря, а там нас уже поджидает индивидуальный автобус, который и отвозит нашу компанию по старым улочкам города в наш отель. Он понравился нам с первого взгляда и мы ни на секунду не пожалели о моём выборе (т.к. всю организацию поездки я брала на себя, то и ответственность за всё происходящее лежала на мне). Заселяемся. На ломаном английском нас спрашивают – какие номера мы хотим: с видом на бассейн или на море, мы с Катей хором отвечаем «SEA» и получаем с утвердительным кивком, ключи от двух соседних номеров. Это были номера с видом на бассейн. Но это ж мелочи, и номера нас устроили.

 

Мы едва успели переодеться и бегом отправились на пляж. Мы же ехали на море!!! Благо пляж у нашего отеля находится в 25 метрах. Самый малолюдный на всем побережье от Калеллы до Тоссы! Т.к. отель наш находится не в отельной части города, то получили самый пустынный пляж и чистейшее море.

 

0_1464_d3642d36_L.jpg

 

О, Боже! Какой потрясающий цвет – цвет морской волны, он надолго остается в нашей памяти, так же как и вкус соленых губ. Накупавшись, мы погуляли по городу, нашли симпатичную церковь и отличный скверик
0_146f_6930a4b7_L.jpg
0_1472_141a04b6_L.jpg

 

А потом пили вино за евро на променаде. Первый день подходил к концу, мы строили планы на завтра….
--------------------------------------------------------------------------------

 

June 22, 2006 День второй

 

купались, гуляли, отдыхали.
--------------------------------------------------------------------------------

 

June 23, 2006 День третий

 

Накупавшись, с утра после завтрака, вся наша дружная компания решила выдвинуться в Барселону. Ж/д вокзал Малграта расположен, можно сказать, прямо у дверей нашего отеля. И это огромный плюс! А о том, что испанские электрички «неслышные и не видные» писали уже неоднократно, так что близость дороги нам просто ни капельки не могла помешать.

 

Была Барселона:
0_1482_5144eb4f_L.jpg

 

0_1484_8dc96571_L.jpg

 

0_148a_7f90549_L.jpg

 

0_14a3_62163f7c_L.jpg

 

0_1586_b3d2050f_L.jpg

 

Была Жирона

 

0_150f_5844fecf_L.jpg

 

0_1513_d8aa217a_L.jpg

 

Был Бесалу

 

0_571e2_153f6bc9_L.jpg

 

0_1538_811b4baa_L.jpg

 

Был Монтсеррат

 

0_153b_fa416912_L.jpg

 

0_586f1_dbf1e699_L.jpg

 

Была Тосса де Мар

 

0_14dd_6ba84ebe_L.jpg

 

0_1501_cd7075a8_L.jpg

 

Бланес с его ботаническим садом:

 

0_1564_93b3ec56_L.jpg

 

Были для детей Маринеленд и порт Авентура

 

0_14bb_6b237767_L.jpg

 

0_14b3_f6f4d924_L.jpg

 

ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ И МОРЕ ФОТОГРАФИЙ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ЗДЕСЬ ЭТО БЫЛО МОРЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×