Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zi-Na**, Delema,
После 4мес детки на ГВ очень часто ночь могут просыпаться, и это никак не связано с количеством молока :P Так что, скорее всего, молока хватает, просто детке нравится контакт с мамой :) И каша на ночь, и другие исхищрения вряд ли помогут. Сон нормализуется после полного прекращения ГВ

 

Zi-Na**,
Я так стала вводить смесь -
в первый и второй день по 30гр
третий и четвертый день - 60гр
пятый и шестой 90гр и так далее.
Вводить после кормления грудью
Лучше, чтобы не ты кормила из бутылочки, а если сама будешь вводить, то ложечкой или как Катя советовала шприцом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delema, с четверочкой вас!

 

с какой каши начинать,я вот ине помню совсем... :crank:

 

Kaiti**, не обнадежила ты нас.... ну попробую все равно попозже
про смесь поняла, ну я из бутылки свое молоко оставляла раньше , она пила из бутылки, но грудь предпочитала все таки больше, у нас так как у Наташи Тать было. поэтому думаю буду из бутылки давать.

 

нАм завтра БЦЖ будут делать, а кто-то ведь у нас тут тоже с медотводом был, и навреное бцж уже сделал, как детки на нее реагируют?
в сб на учебу, боюсь не затемпературила бы она у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, как вы деток купаете,, я свою в кругу купала, так она сейчас стала прыгать по ванне как бешенный заяц, вода из берегов, в кругу вода, захлебывается, на руке плавать ей не нравится свободы нет, что делать?

Мой уже месяц как с кругом плавает. Руками-ногами молотит так, что вода чуть ли не до потолка долетает. Сегодня тоже прыгнул, что вода в круге оказалась. я его перевернула на спину, воду из круга вылила и отпустила в свободное плаванье. А когда сижу кладу пеленку на колени и край ванны, чтобы цунами пол не накрыло. Но вот думаю вместо пеленки клеенку стелить, а то пол спасаю, а себя нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла... спасибо за поздравления с пятимесячьем :)
Я заходила сюда пару дней назад, но узнала про Олю и сидела рыдала над ноутом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После 4мес детки на ГВ очень часто ночь могут просыпаться, и это никак не связано с количеством молока Так что, скорее всего, молока хватает, просто детке нравится контакт с мамой

 

Это прям про нас, очень похоже на правду.
Деть ночью просыпается и начинает гулить, прикладываю к груди, толком не сосет, засыпает.

 

Девочки, всем спасибо за поздравление с 4шкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы спать перестали... 6-7 раз просыпаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про подарки не забываем?!

 



1.Zi-Na**
2.ta-ptashka***
3.LaOnda**
4. Kaiti **
5. Lince
6. To4k@
7. Maarusya**
8. Княжна Потоцкая**
9. Тать***
10. Natulchon
11. dr.olga отправлена
12. Грузефина Тапочкина** отправлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне осталось рукодельный подарок доделать и коробку купить,а так все готово. думаю до пятницы точно отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой неделе 100% отправлю! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы болеем, но на этой неделе обязательно отправлю, часть уже есть. Единственное, хотела что-нибудь руками сделать, но с 2-мя болеющими малыми что-то ничего не выходит.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Я все никак не сделаю первую прививку Сёмке... Сейчас с педиатром решили, что пока не сделаю прививку ему Настю придержу дома. Надеюсь успеем до новогоднего утренника, а то не хочется ее праздника лишать. :(
Но что-то мы серьезно разболелись... Настя с понедельника болеет, Сёмка в четверг вечером охрип и ночью поднималась температура. Хоть я сразу и начала ингалировать, ставить свечки и т.п. в субботу вечером опять поднялась температура и еще ни разу не была меньше 37. Вот вроде и прохладненький, а меряешь, а там 37,5. Сегодня вот опять врача вызвала... Меньше чем за неделю это уже 3-й вызов. Она уже скоро у нас пропишется... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам 5 пачек Микомилка. Войковская. Пишите в пм.

 


Семушке кулачки чтоб быстрее выздоровел @@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ptashka***, ну вот, совсем разболелись... Пусть сынуля выздоравливает!!!!! :mascha:
руками ведь договорились,что не обязательно, каждый сам решает, что положит в подарок.
Так что если не успеваешь и не торопить, значит так будет, все равно ведь приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапташка! Выздоравливайте!!!

 

Я отправила, правда самодельного нема... Но вещицы характерные... Ручками деланые, тока не моими..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже разболелись
в пяиницу был последний массаж-ничего не предвещала
утром в субботу уже врача ждала
но вроде вовремя поймали
ларингит без темпы
уже не сипит и нос получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×