Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я думаю уже не откажется
у меня в моё отсутвие именно бутылка
от груди не отказывается
уже взросленький-соображает что к чему))

у нас также, уже не скандалит по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, а можно ли докармливать кисломолочной смесью?
Где то читала, что ее все время давать нельзя, а нам рекомендовали попробовать именно ее из за алергии на белок коровьего молока
Есть ли у кого то опыт с кисломолочными смесями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у кого то опыт с кисломолочными смесями?

мои отказались её есть. целый холодильник этой смеси - пить некому, снабжаю соседей, любящих блины.
насколько я помню, кисломолочку можно 1 или 2 кормления в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисломочная продукция это большой удар по печени, если мне память не изменяет, целый творожок типо внушил , ребенку можно дать не раньше года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кисломочная продукция это большой удар по печени, если мне память не изменяет, целый творожок типо внушил , ребенку можно дать не раньше года

а я чего-то думала, что наоборот, молочные белки прошли ферментацию и организму с кисломолочным продуктом проще справиться..
Творог, да, продукт концентрированный, если можно так выразиться. Смесь кисломолочная совсем жиденькая, в ней молока то по сути очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно про смесь не знаю, а вот кефир и творог , точно маленьким с осторожностью надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой врач сказал, что лучше кисломолочную смесь позже вводить, а сейчас обычную....А почему именно, не поняла, английский у меня еще неважнецкий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже смесь дает, сколько съедают детки за раз? И сколько после смечи малыш должен быть сыт?
Мы едим смечь на основе гидролизованного белка. Как то ребенок ее в последнее время плохо сосет и через час уже голодный.
Ерунда какая то вообщем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, выздоравливай :mascha:

 

Kaiti**, Кать,так какова схема перехода на смесь?
мне тоже наверное уже пора переводить в январе курсы,потом госы,придется прикармливать пока меня нет.
и я все-таки подумываю кашку вводить на ночь,ночью стала спать плохо,просыпается по 3-5 раз кушать.. а раньше все время 1-2 раза просыпалась всего
.я че-то не хочу сказать больше всю ночь,думаю не наеается она и чем-то посытнее нкормит надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delema, с 4-мя месячишками
а по смеси даже не скажу
может и 120 вдуть и 90 ограничится
вчера я 5 часов отсутвовала-вообще отказался
а потом на груди висел часа полтора-одну и вторую потом без перерыва выдул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delema, С четверочкой!!!!!
По смеси, там надо смотреть по массе тела скока давать, воть у меня написано что при весе 6-7 кг 210 за кормление, а так х.з.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.я че-то не хочу сказать больше всю ночь,думаю не наеается она и чем-то посытнее нкормит надо.

эх, как бы мне хотелось, чтобы это хоть раз сработало на моей младшей дочке... фиг два, ей уже почти два года и она до сих пор пьет молоко дважды за ночь, и ничего не помогает! при этом она не может просто взять приготовленную бутылку, ей надо повопить при этом.. Я её до года кормила грудью и все это время дважды за ночь хоть корми на ночь плотнее, хоть нет, все равно проснется чтобы перекусить.

 

Гриха смесь лопает, когда меня дома нету, обычно 1 раз в день, 4 раза в неделю. Мы не стали париться со схемами ввода смеси, сразу дали агушу молочную готовую, ему пошла нормально.
(хм, у нас была ситуация, когда ему пришлось дать "что было под рукой": молоко агушу с 8 месяцев, ттт никаких последствий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы деток купаете,, я свою в кругу купала, так она сейчас стала прыгать по ванне как бешенный заяц, вода из берегов, в кругу вода, захлебывается, на руке плавать ей не нравится свободы нет, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince, эх, ая так надеюсь.... ну кашу введу все равно, а вдруг :wacko:
че-то я наверное тоже немного поввожу только пару дней, просто прививку завтра делать, не до новой еды, а придется, а в субботу мне в институте надо быть на несколько часов. Сейчас сцедиться могу толкьо грамм 50, а это мало...

 

LaOnda**, а мы тоже в круге купаемся, ну не каждый раз, тоже сначала тихо плавает, а потом брызгаться начинает. ну вода из берегов не выходит пока... даже не знаю что посоветовать. Она и полежать в шезлонге в маленькой ванночке тоже любит. У тебя там звезда намечается, от сестренки отставать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все-таки подумываю кашку вводить на ночь,ночью стала спать плохо,просыпается по 3-5 раз кушать.. а раньше все время 1-2 раза просыпалась всего

Вот один в один про нас. Мы вообще уже давно спали всю ночь подряд по 7-8 часов, а вот недели 2 назад что то разладилось. Ребенок просыпается каждые 3 часа и голодный, как будто не едал. :soother:
Молока к вечеру у меня мало, но даже если смесь даю на ночь, все равно просыпается теперь.
Да и еще мы за этот месяц набрали 1200, а за все предидущие по 800-900 г прибавляли.
Да и спит как то беспокойно, вздыхает, постанывает... Вообщем беспокоится

 

Может нам кашку тоже стоит на ночь попробовать? А с какой надо начинать, с безмолочной?

 


Delema, с 4-мя месячишками

 

Спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×