Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Если бутылку не возьмет белый так
Берег шприц без иглы, набираешь смесь, маське в рот свой мезинец даешь, ребенок начинает его активно сосать, в этот момент из шпрца выдавливаешь смесь за щеку, постарайся побыстрей...
затем пустыху и качаешь, чтоб ребенок смог свой сосательный инстинкт удовлетворить
Я так старшую месяцев до 8 допрашивали, тс я спец =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтро похороны Илюши в 11 часов по москве . :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтро похороны Илюши в 11 часов по москве . :(

Царство Небесное маленькому ангелочку!
Очень, очень сочувствую.
Олечка, здоровья и сил тебе и всей твоей семье пережить это нелёгкое испытание.Мы мысленно с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу обсудить с вами такую тему- про нашу игру с посылками... Будем продолжать или нет? Лично я за то, чтобы все же обменяться подарками! Понимаю, что нашей Оле сейчас совершенно не до этого (до сих по не могу сдежать слез, думая о ней), но для нее можно было бы собрать посылку новогодней тематики (у кого её адрес попался)... От нее подарок вряд ли будет- предлагаю, чтобы это была я (в смысле без подаррка)- Точке нашей сейчас тоже не до игры (чтобы скорректировать получателя посылки от Ольги)..
Что вы об этом думаете, участники? Или отменим сейчас все и сыграем в более спокойное время?
Извините, что я сейчас затеяла этот разговор, просто если играть будем, то мне уже в течение недели надо будет посылку отправлять (чтобы вовремя дошла)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтро похороны Илюши в 11 часов по москве .

 

Очень сочувствую.
Просто слезы на глаза наварачиваются и слов утешения не подобрать для такой ситуации.
Маме найти в себе силы жить дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу обсудить с вами такую тему- про нашу игру с посылками... Будем продолжать или нет? Лично я за то, чтобы все же обменяться подарками! Понимаю, что нашей Оле сейчас совершенно не до этого (до сих по не могу сдежать слез, думая о ней), но для нее можно было бы собрать посылку новогодней тематики (у кого её адрес попался)... От нее подарок вряд ли будет- предлагаю, чтобы это была я (в смысле без подаррка)- Точке нашей сейчас тоже не до игры (чтобы скорректировать получателя посылки от Ольги)..
Что вы об этом думаете, участники? Или отменим сейчас все и сыграем в более спокойное время?
Извините, что я сейчас затеяла этот разговор, просто если играть будем, то мне уже в течение недели надо будет посылку отправлять (чтобы вовремя дошла)...

Маш, поддерживаю.

 

Точка, поправляйся скорее! @@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maarusya**, не думаю что можно что-то уже скорректировать. Никто не обидется если не получит посылку... все это очень тяжело. и все понимают. А вот детки Олины все таки должны получить свои подарки, ведь они дети и все равно будут ждать подарков на новый год имхо... поэтому играть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, как дела у тебя? а температура поднялась? почему в больницу сразу?
у меня вот бывают иногда пара капель, была у врача, узи все посмотрели все ок, говорит может грандерела или как там ее и типа сосуды близко.. хз короче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже отправила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
Оксан, как ты???

 

Мурр Мяу**,

У вас общий вес какой? А в рост выросли?

Выросли на 15см, общая прибавка 3кг :unsure:

 

LaOnda**,
Спасибо за совет!
Я еще грудью кормлю дальше.
Сеня попробовала бутылку - вроде кушает.
Теперь думаю, может с ложечки лучше кормить, чтобы к соске не привыкла и от груди так совсем может отказаться?
___________________
Про подарки - я думаю, что надо все равно послать. Все верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь думаю, может с ложечки лучше кормить, чтобы к соске не привыкла и от груди так совсем может отказаться?

я думаю уже не откажется
у меня в моё отсутвие именно бутылка
от груди не отказывается
уже взросленький-соображает что к чему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксана, как дела у тебя? а температура поднялась? почему в больницу сразу?

To4k@,
Оксан, как ты???

 


норм, уже дома, вчера ушла под расписку, обкололи, вроде меньше стало, пока дома.

 

В больницу, потому что из меня лилось так, что я прокладку меняла каждые 40мин-1час, кровопотеря началась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, Оксан, поправляйся!!!! Дома и стены лечат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка лечись!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×