Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, малыши наши уже очень забавными становятся, моймтоже любит с сестренкой играть в прятки, игрушки, тоже всем кому не лень Вася строит глазки и кокетничает.
Мы тоже на море Черное собираемся к родственникам, но вот вопрос
А когда вы планируете сделать прививки, которые в год положены? По- моему корь, краснуха, паротит делают в год, да? Так вот получается, что нам должны сделать прививку и мы сразу поедем на море. Так что лучше отложить до сентября прививки или сделать немного раньше? И вообще я не знаю какой срок должен пройти после вакцинации, когда поездка на море уже не опасна? Я конечно посоветуюсь с нашим педиатром, но интересно послушать ваше мнение и как вы будете поступать, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прививки не делаем вообще :P ,блин, я с телефона пишу, мы на даче с середины апреля, неудобно. Ta-ptashka,расскажи пожалуйста подробнее,про дорогу, что с собой взять,какие могут быть нюансы в пути, машинка у нас маленькая,но мы едем с друзьями, у них большая,большая часть багажа и коляска поедет у них)))), смущат отсутвтвие кондера и чем развлекать годовалого в машине,за дочь не волнуюсь,она у меня привыкшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**, Мы в Болгарию поедем, с середины июня. Прививок у нас нетуть кроме БЦЖ. Как только мы думаем поставить АКДС мы заболеваем. Вот сейчас думали ставить, ну и опять заболели ((( Так что все после лета скорее всего. Я думаю, что прививку лучше поставить после моря, но тут уж вам самим решать. Я седни отказалась и старшей ревакцинацию от кори, паротита и краснухи ставить. Мне теперь карту не хотят подписывать для школы )))) Я им объясняю, что поставлю попозже сдам кровь и т.д. и перед сентябрем поставлю, но они уперлись грят несите медотвод, и даже что недавно операция была типа не отвод (( Говорят уже мес прошел можно. Маруся у нас среднеупитанный бубусек 9100 и около 71 см. Ползает как шумахер ходит с опорой, стоит сама. По улице тоже ползает, ходить не хочет. Баба, мама, папа говорит, рычит бурчит иногда другие разные звуки пытается издавать. Анюта научила ее визжать :wacko: Мы тоже на ГВ. зуба 2 у нас только)))

 

To4k@,
OlMalina**
Можно к вам в журналы напроситься? взаимно конечно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**, добавлю,конечно,завтра только, в Москве буду, а то с тел не удобно! Насчет прививок не имеют права, напиши отказ и пусть подавятся, а потом сделаете, но карту обязанны подписать, у меня у дочки тоже прививок вообще нет, я отказы пишу и не придираются. Карту в школу тоже без проблем подписали. Пы.сы. Я ее уже сдала в школу кстати. Прикольно, будущие первоклашки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**, Добро пожаловать ;) в жур :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы прививки не делаем вообще :P ,блин, я с телефона пишу, мы на даче с середины апреля, неудобно. Ta-ptashka,расскажи пожалуйста подробнее,про дорогу, что с собой взять,какие могут быть нюансы в пути, машинка у нас маленькая,но мы едем с друзьями, у них большая,большая часть багажа и коляска поедет у них)))), смущат отсутвтвие кондера и чем развлекать годовалого в машине,за дочь не волнуюсь,она у меня привыкшая.

 

Да с детьми без кондея - жесть!!! Я бы в таком случае рассмотрела вариант поездки ночью. И прохладнее и детей развлекать вряд ли придется, только водителя. Мы и климат контроль и машина большая комфортная. В качестве развлечений - куча дисков с детскими песенками, сказками (аудио) и мультиками - потолочный монитор. С собой брала привычное питание для мелкой (банки, каши, смесь), т.к. не хотелось носится на месте в поиске нужного. Ну и еще зависит от того, как вы едете дикарями или нет... Мы снимали комнату с отдельным санузлом и душем. Столовая общая была, но я с собой брала мультиварку - палочка выручалочка моя. Утром привычная каша к моменту просыпания, потом ставила обед и шли на пляж, по возвращению - готовый обед, так же ставила ужин или кушали в кафешке (чаще всего ужинали в кафе). Ну и брала серьезную аптечку. Всяческое для пляжа (бассейны, ласты, и т.п.) здесь брать не стоит - там это на каждом шагу и дешевле, чем здесь. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, Да я знаю, что не имеют права, но у нас тут в Одинцово сложно ((( Я кстати сбегала в платную клинику куда мы ходим взяла медотвод принесла медсестре, она взяла с кислым видом и говоррит, врач уже ушла карты забрала и видимо вам самим предется их подписывать :ranting: нет слов одни ругательства. Нам карту надо сдавать после собрания у нас 30 мая будет, а в пятницу собеседование на определение сильная, средняя, слабая :wacko:
OlMalina**, Не для меня закрыт твой жур Оль :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/OlMalina**, Не для меня закрыт твой жур Оль


Исправила, попробуй зайти :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прививки будем делать в сентябре, или даже позже, т..к у нас график сдвинут на два месяца где-то
перед морем лучше не делать, да и вообще с прививками лучше чуть позже по графику, чем чуть раньше

 

ta-ptashka***, а какая у вас машина, если не секрет? мы мучаемся с выбором сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ta-ptashka***, а какая у вас машина, если не секрет? мы мучаемся с выбором сейчас
Land Rover Discovery3 (7-ми местный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**, добро пожаловать!! :privvv:

 


Land Rover Discovery3 (7-ми местный)

 

Вот это круто!!! :super:

А у нас матиз

 

 


НАМ СЕГОДНЯ 11 месяцев :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, С Даткой Сынулю!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :mascha:

 


To4k@ - с даткой вас :flowers:

 

 

 

девочки, а скажите мне пожалуйста сколько ваши кнопки кушают? в граммах так сказать :)
и вообще какой режим именно питания у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**,, Княжна Потоцкая** ,спасибо!!! т Княжна Потоцкая**, у нас примернг так: завтрак: каша 150-180гр и компот + может печеньку или баранку погрызть пока я завтракаю. Обед: овощное пюре 120-130гр + мясное 50-60гр + кусочек белого хлеба + компот, ну а дальше черте как полдник: кефир около 100гр + творожок 50 гр+ яблочко или банан сколько нагрызет иногда на полдник только грудь, ужин: чаще всего только грудь,если на полдник творог не ел, то на ужин даю. Ну и на ночь, и всю ночь, и под утро грудь... Вообщем пока у нас нормально тока завтрак и обед, полдник и ужин кое как... Буду над эти работать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то у нас тут совсем тихо.
А есть еще кто-то у кого детка в садик в этом году пойдет?
мы с ноября социализироваться начнем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×