Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот к своему стыду никак не ухаживаю за детскими зубами, хоть и щеточки есть, но все время забываю чистить. У моей дочки в 8 мес.

 

У Кристины тоже первый зуб почти в 9 мес вылез, у нас самых последних зубы в саду меняться начали, первый выпал в 6лет и 4мес, а второй вот неделю назад в 6л7м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, Мы беззубые :D вот недавно совсем спали три ночи орали чесали чем тока могли, но так и не вылезли :wacko:
To4k@, OlMalina**, С Девяточкой Вас!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**, Спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, у первого сына в 5 мес вылезли зубы, а выпали уже после 7 лет. У малышни еще ни одного зуба, че т она тааак запоздала по сравнению с сестрой и братьями, что я вообще начинаю переживать а вылезут ли :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в 7 вылезло сразу 2 зуба, и вот уже 9 месяцев. а изменений нет! хотя верхняя челюсть уже давно набухла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!
Девочки, как ваши детки сейчас спят? У меня Василек стонет и плачет во сне ночью просыпается и прям навзрыд орет :wacko: зуб 6 - ой уже вылез, сейчас дальние ( после клыка или клыки :crank: , не пойму) набухшие, вот и думаю так плохо спит на погоду или все же на зубы?????
А еще после бессоной ночи днем Василек 3,5 часа спал :wacko: а вечером ел грудь и опять вырубился, думаю пока спит на нашей большой кровати, пойду на кухню дочь покормлю, минут через 15 решила пойти посмотреть как Василек там сопит иду в комнату а он в коридоре сидит играет :confus: - сам сполз с кровати высокой втихаря :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**, мы спим обычно плохо, бывает очень плохо, бывает вообще не спим :P :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OlMalina**, мы спим обычно плохо, бывает очень плохо, бывает вообще не спим tongue.gif tongue.gif tongue.gif

вот и мы так же, я в шоке просто, дочь спала как сурок, а этот маленький .... ппц.. :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наоборот, Оля до сих пор!!! фигово спит, или не спит, или кричит или хохочет во сне. А Гриха ну всего лишь раза 4 за ночь поест и все :crank:
в общем, я зомбик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

уже думали как дни рождения малышей отмечать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince***, Приветы, мы надеюсь будем в Болгарии ттт, куплю там какой-нить пирог, свечку :D А когда вернемся наверное таки закажу тортик у девочки, я у нее для Анюты заказывала. Но эт канеш, для взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тттт спим вроде неплохо. :rolleyes: ночью просыпатся тоже перестал :secret: .днем два сна короткий и длинный иногда бывает три :worthy: два зуба у нас. остальных даже пока не планируется.вес 9300 рост 74.5...научился орать главные слова мама и надо :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что- то наша темка заглохла :P
У нас следующие новости:
Вася по- тихонькую начинает ходить - примерно 3-6 шажков делает и радуется этому больше, чем родители :D
Сделала Васильку загранпаспорт
Сегодня поставили 3- ю прививку АКДС
А еще Вася почти не набирает вес и не растет (гены начали брать свое ;) ) взвесились сегодня - 9400 кг и рост 75 см
Девочки как вы и ваши детишки? Куда собираетесь летом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираемся на азовское море... на машине.. :crank: :crank: :crank: из достижений: тоже начинает ходить(смешно пробежками по 4-5 шага), от меня до папы и обратно, может, но ему это не оч нравится,лучше ползком, у нас всего 4 зуба, весим 11кг и рост 76, спим, точнее не спим также отвратительно, до сих пор кушаем сисю и бросать пока не вижу возможности, но оч хочется... спать по ночам...подтягивает себе штаны если сползают, кидает предмет и кричит ба-бах и ржет..др будет отмечть на "морях" надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
У нас из последних новостей...
Наедаем потерянные щечки. После болезни практически перестал самостоятельно ходить (ослабел и первые дни его изрядно шатало, теперь похоже побаивается опять). Зато очень хорошо играет с сестрами - то в догонялки играют, то в мяч, то в прятки... Такой смешной... Залезет под стол - и типо он спрятался... Стоит глазки соседкам всех возрастов. :rolleyes::D За время болезни прям очень сильно повзрослел. Стал такой пискун - ультразвук... :wacko:
Осмыслено говорит - Мама, папа и баба... Пару раз мне показалось, что он говорил Лева (Лера), оба раза она была в поле его зрения и 1 раз она даже окликнулась (т.е. не только мне это кажется).
Стал бояться собачий лай. Прям истерика сразу. Даже плачет на лай нашего пса, если не видит, что это он лает.

 

День рождения собираемся отмечать на даче, ну и большую часть лета провести там. Если все сложится, хотели поехать недели на 3 в Крым на своей машине.

 

To4k@ на азовское море на своей машине доехать - вполне нормально! Хотя конечно зависит от того, какая машина. Мы ездили в 2010 году на Черное море недалеко от Анапы. На ночевку останавливались в Азове по дороге туда, обратно вообще без ночевок доехали (у папы нашего бзик был). Средней на тот момент было 1,9. Вообще нам очень понравилось быть мобильными... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×