Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В итоге купили Макларен хлр и тот минус для меня, что ручка не сплошная меня не смутил, действительно кслясочку очень легко везти, даже одной рукой! Ура закончилась моя головная боль headbang.gif

 

ура! поздравляю!!! :D
OlMalina**,

и в итоге перевернул на себя здоровый комод newconfus.gif

 

пипец, слава богу обошлось ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо заиподдержку, девушки но это толькотначало, надо просто пережить этот "шилопопый" возраст :morgalik: Сегодня + 3 новых шишки :wacko:
Кстати, как ваши детишки к обувке относятся? Я вот пытаюсь Василечку одевать, он такое недовольство выражает, грызет шнурки, ругается и пытается снять сандалики, хотя у него они легенькие и дышащие (рэббит) и еще специально другие купила с закрытым носком и тоже они ему мешают вершить "великие дела"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала шушузы (они уже в москве,думаю послезавтра дай то Бог заберу)и мягкую обувь на каучуковой подошве ручного производства из америки
я кстати закупку для своих делаю из Джимбори одежки на лето если кому интересно велком в жур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заказала шушузы (они уже в москве,думаю послезавтра дай то Бог заберу)и мягкую обувь на каучуковой подошве ручного производства из америки
я кстати закупку для своих делаю из Джимбори одежки на лето если кому интересно велком в жур

а можно доступ в жур :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

OlMalina** да уж... Хорошо, что обошлось!!! Девочки, за нашими шилопопами сейчас действительно глаз да глаз... У родственницы сын как раз в этом возрасте кипятком себя окатил... Так что все что может причинить вред убирайте подальше, и чтобы ничего не свисало и т.п.!!! Мой вот все ящики открывает и духовку... Пока обхожусь тем, что загораживаю доступ к ним, но надо все же прикупить спец. средства... :rolleyes:

 

А мы уже почти выросли из своей первой пары обуви... :rolleyes: Семён спокойно к ним относится, более уверенно ходит в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно доступ в жур :)

Можно,велком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ptashka***, у меня все средства для безопасности ребенка были заквашена еще в его 4 месяца, но как показывает практика, от всего невозможно застраховаться, тем более когда в квартире есть еще дети, да и другие нечем
Не внимательные взрослые :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ta-ptashka***, у меня все средства для безопасности ребенка были заквашена еще в его 4 месяца, но как показывает практика, от всего невозможно застраховаться, тем более когда в квартире есть еще дети, да и другие нечем
Не внимательные взрослые :wacko:

Это да... Постоянное внимание за старшими... Чтобы мелкие игрушки не оставляли без присмотра, ножницы, иголки, ножи... Ой... А еще у меня прям страх, когда Настя начинает танцевать, бесится... Семёна спокойно задавит... Сразу его на руки забираю... Когда она у меня в садике, у меня прям отдых... :aiaiai::aiaiai::aiaiai: Это тайфун - атаман в юбке... :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ptashka***,

Чтобы мелкие игрушки не оставляли без присмотра, ножницы, иголки, ножи...

мы еще пока маленькие по сравнению с вами, но скоро и у нас настанет тяжелый период в плане игрушек старшего! У Миши столько лего сити ужас просто... я уже устала от постоянно валяющихся мелких деталек, с ужасом представляю, что уже скоро настанет то время, когда Никуся начнет ходить и будет есть все что в рот попадет :wacko:
А куда их девать это лего пока не знаю... глаз да глаз за пупсиками :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda**, :mascha: мне интересно

от всего невозможно застраховаться, тем более когда в квартире есть еще дети

+1
сегодня съел тесто для лепки (хорошо, что не пластелин), жду розовых какашек :crank:
вчера вытащила у него изо рта мелкого зублса :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LaOnda**, :mascha: мне интересно

 

+1
сегодня съел тесто для лепки (хорошо, что не пластелин), жду розовых какашек :crank:
вчера вытащила у него изо рта мелкого зублса :soother:


Добавила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно вынимаю изо рта мелкой тесто для лепки, а еще круче крашенные кукурузные палочки... От зуба потом их еле отдираю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крашенные кукурузные палочки...

что это за зверь такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно были единственными из ровесников без зубов... :pod-tches::mascha: Но и у нас НАКОНЕЦ-ТО вылез первый зубик, почти в 9,5 мес... :allllkg: :allllkg: :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, Поздравляю с зубиком :super: :super: Значит у вас самые здоровые будут :morgalik:
Я вот к своему стыду никак не ухаживаю за детскими зубами, хоть и щеточки есть, но все время забываю чистить. У моей дочки в 8 мес. Первые зубки вылезли, зато сейчас еще стоят и не качаются, а у наших ровесников уже выпадают вовсю :mascha:
А еще сегодня Василечку 9 месяцев :super: видимо паренек это чувствует и целый день капризничает, мол хольте и лелейте меня весь день и мне все можно сегодня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×