Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

post-2113-1170902041.jpg
post-2113-1170902060.gif

 


первая- caboose,вторая-baby trend

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda**, посмотрю сейчас, а ситимини это чья? или это название коляски или модели????

 

По бюджету пока ничего не могу сказать, лучше не за 40 тыщ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda**, Во я вчера на Сити мини загляделась :super:
OlMalina**, Это Беби Джогер мне она нравиться и весит 7,5 вроде
Model_bj11221_Large.jpg

 

Еще мне такая трость приглянулась, но ее тока заказать из ин. сайтов можно. G-LUXE Stroller
http://www.uppababy.com/products/strollers...default.jpg?r=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To4k@, поздравляю с покупкой! Классная колясочка вы уже в ей катаетесь? Как по дорогам едет? Не сильно трясет ребенка в ней? А удобно вести коляску одной рукой?

СПАСИБО! По всем параметрам она класс, одной рукой можно везти, но не оч удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Беби Джогер мне она нравиться и весит 7,5 вроде

а к ней можно бампер прицепить?
я засматривалась на джоггер сити селект, но там вроде везде без бампера, а мне надо, т.к. Олька не любит быть притянута ремнями, Гриха наверняка тоже не обрадуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince***, я подзырила, есть, на ин. сайтах он отдельным акссесуаром идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LaOnda**, Во я вчера на Сити мини загляделась :super:
OlMalina**, Это Беби Джогер мне она нравиться и весит 7,5 вроде
Model_bj11221_Large.jpg

 

Еще мне такая трость приглянулась, но ее тока заказать из ин. сайтов можно. G-LUXE Stroller
http://www.uppababy.com/products/strollers...default.jpg?r=1


Девочки, спасибо вам огромное!!! Такие интересные модели вы подсказали, ятдаже и не знала, что такие есть :rolleyes:
LaOnda** спасибо за наводку мне так понравилась ситимини :super: тока теперь не знаю какую выбрать трехколёсную или четырех :crank: а бампер стоит 1900 руб :morgalik:
Интересно а где их можно пощупать? На совенке скорее всего таких нет? Девочки кто видел эти коляски подскажите куда ехать смотреть :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! Целый день сегодня обзваниваю интернет- магазины нигде нет бэби джогеров ситимини ни трех колесок ни четырех... Везде один ответ ждать месяц. Только одно место нашла, завтра поеду посмотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите, в какой прогулке есть подножка для старшего ребенка?

В peg perego plico p3 точно есть подножка для второго ребенка, правда вести тяжеловата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf**, я пока склоняюсь к двойной колясе, конктретно фил и тедс хаммерхеад, причем чем больше изучаю вопрос, тем больше хочется.
Моя Оля лентяйка, на подножке не ездит, думала весной поездит, нет, не получается. Если выходим с одной колясой то в конце прогулки в ней едет Оля, а Гриша у меня на руках :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня поехали посмотреть бэби джогер Сити мини даже Васю внем катали, но в итоге не взяли ее :crank: мне не понравилось, что подполам не поднимается и ребенок спит со свисшими ногами и ручка коляски не регулируется и нет накидки на ножки ребенка. А так очень маневренная, легкая и складывается суперлегко.
В итоге купили Макларен хлр и тот минус для меня, что ручка не сплошная меня не смутил, действительно кслясочку очень легко везти, даже одной рукой! Ура закончилась моя головная боль :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**, поздравляю с покупкой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maarusya**, Спасибо! Очень довольны коляской остальные вчера были сосланы и готовятся на продажу :P
Сегодня Василек был в ударе :crank: Весь ныл, капризничал и лез куда не следует и в итоге перевернул на себя здоровый комод :confus: Я умела подбежать и схватить каркас комода, но 2 ящика из четырех вметает высадились на Ваську слава боне все обшлось и мы просто сильно испугались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**, :eek: Ничего себе!... Хорошо, что обошлось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**, От блин, представляю твое состояние :unsure::( Марусь тут тоже спланировала с бортика дивана в долю секунды :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×