Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет :privvv:
Пока Василе сопит, напишу... Нужен ваш совет по поводу прогулочной коляски, я уже голову сломала и все сайты перелазила и все никак не могу определиться с прогулкой :wacko:
Вася в люльке уже неделю как отказывается ездить, были в МЕГЕ так там только и успевали его ловить из люльки :crank:
Хочу прогулку, хотя у меня сейчас уже есть 2: одна огромная просто танку пег перего ат4 ( от дочки еще осталась) и чикко лайт вэй трать, но она вообще не нравится неудобная....
Катала в мазекее Макларен и особо не поняла почему Все в таком диком восторге от него :crank: объясните плиз
Больше склоняюсь к прогулке с цельной ручкой так как трость не научилась одной рукой катать :(
И мне нужно чтоит среднее между большой и просторной прогулкой и маленько для путешествий
Пока склоняюсь к пег перге вело но отзывы не очень о ней :crank:
Очень жду вашего мнения, что покупаете / купили своим крохам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :privvv:

 

Привет! У меня Мак техно ХЛР... Нравится, но как говорится, все познается в сравнении... До него и меня была Капелла С-102 и Пег перега Ария...
Девочка в июнятах на днях взяла Premier jour за 18 тыс в Happyland (Аэробус) http://www.premier-baby.ru/index.php/kolyaski Красную... Очень довольна!
Полностью раскладывающаяся супермягкая спинка, перекидная ручка. Коляска выполнена из дышащих материалов, ребенок не вспотеет в любую жару. Капюшон опускается до бампера, надежно защищая от солнца и ветра, имеет 2 вентиляционных отверстия и смотровое окошечко. Вес 6,5 кг с вкладышем, 5,9 без. Ортопедический вкладыш для особого комфорта. Пара поворотных колес c возможностью фиксации обеспечивает сверхманевренность. Ручка регулируется под ваш рост. Компактно складывается, стоит в сложенном виде. В сложенном виде можно катить за собой.
Коляска до 20 кг, до 3 лет.
Пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, удобная молния на корзине.
Съемный бампер
Размеры- длина 75см, ширина 48см, высота 100см
Размеры в сложенном виде- длина 28см, ширина 48, высота 75см.

 

По мне, конечно дороговата, но по цене получается сопоставима с Мак техно хлр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlMalina**, Привет :mascha: Посмотри Перегу Плико они мне нра и для путешествия подойдет мне кажется :rolleyes: У мени теотония б/у 2в1 я неделю назад поставила прогулочный блок, ниче ездеет молчит :D Но на море я ее не потащу хочу трость пергу си или что то наподобие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили бебикар жт4, нам очень нравится это

чтоит среднее между большой и просторной прогулкой и маленько для путешествий

а еще и цена прям ммммммммммм

 

808574423.jpg

 


я в нее влюбилась, по всем параметрам она супер.. кстати, аналог пег-перего си, только у нее еще спинка раскладывается до почти горизонтального положения и кап до бампера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, О клевая какая :super: Надо позырить цену мерси за наводку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ta-ptashka***, Спасибо, да в июнятах я первым делом запляшете и мне понравилась та колясочка, но по моему колесики у нее маловаты :pod-tches:
Мурр Мяу**, Да, я вот больше к перенес склоняюсь и плико смотрю, но сомневаюсь что мне будет удобно управлять тростью, больше привыкла с цельной ручке ( с дочкой ария была и я была ей очень довольна и наморе с ней проблем не было по всем лестницам ее таскала вместе с ребенком :super: )
Но вот спать в арии не комфортно и капюшон маленький и корзина у меня по асфальту терлась
Смотрю аналог арии появился пег перего вело прикольная хочу вживую посмотреть
To4k@, поздравляю с покупкой! Классная колясочка вы уже в ей катаетесь? Как по дорогам едет? Не сильно трясет ребенка в ней? А удобно вести коляску одной рукой?

 

Я вот тут еще посмотрела zooper waltz :pod-tches:
776381319.jpg
Чёто фото не видно.... Но у нее отзывы не очень и по фото смотриться мелкой
Короче я еще больше запуталась, хорошо, что у меня хоть старая перега есть , а то так бы и мучился Васька в люльке :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри лолу ап

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, обсуждаете коляски, самой захотелось новенькую
а то уже 2 года одни и те же катаю.
подскажите, в какой прогулке есть подножка для старшего ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В арии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже новую хочу, но одна стои 26, а другая около 40... Третья ммм...тож около 25.. Причем хочу все три...но денег нет, тч просто буду капать слюнями...

 


OlMalina**, а какой кстати бюджет? Может ситимини
Широкая, полноценное спальное место, легкая,компактная,одна ручка, проходимся... А все остальное продать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, какая штука:
166489.jpg
мужу показала ради прикола, а он грит, давай возьмем, когда снег сойдет....

 

LaOnda**, а какие коляски хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрите, какая штука:
166489.jpg
мужу показала ради прикола, а он грит, давай возьмем, когда снег сойдет....

 

LaOnda**, а какие коляски хочется?

 

Интересная... Я вот только о подножке/сидении думаю... Т.к. Настена на дальние расстояния предпочитает все же ехать...
А что за фирма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная... Я вот только о подножке/сидении думаю... Т.к. Настена на дальние расстояния предпочитает все же ехать...
А что за фирма?

есть у меня подножка, Оля наотрез отказывается на ней стоять, ей ехать надо.
это Chipolino Euphoria

 

сегодня проговорили с семьей, нашу прямпол на дачу на пмж отправим, она там нужнее, везде проедет
а сюда надо что-то брать... вот думаю в сторону двойных коляс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чиполина скопирована с одной америкосской модельке ей 100 лет в обед,сейчас найду покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлчу..да,как всегда... Стокке,априку и бугабу би

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×