Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ох, я тоже, в основном просто читатель... И то не всегда успеваю. Дома с двумя детьми круглосуточно утомительно. Но я все равно стараюсь в этом кайф находить, вспоминаю как вышла на работу, когда дочке еще и полутора лет не было, так сначала так радовалась, что я снова в рабочем коллективе, а через год меня уже совесть заела, что я дочь вижу толко пару часов в день :( вот поэтому, когда я чувствую, что взорвусь от шалостей деток, сразу вспоминаю, что время декретного отпуска закончится очень быстро и я буду сожалеть о том что мало времени проводу с детьми )))))))) так что пишу по ночам )))) а породах уже налаживается, солнышко радует, скоро масленница, потом весна! Ура! Все будет хорошо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. я сдала госы,защитила диплом на 5,собственно ручно написанный!!
:super:
а еще работаю...ниче не успеваю,теперь легче будет

 

у меня вопрос по бцж
мы сделали 2 мес назад,так у нас такая штука раздулась пипец
сантиметра 2....
а у ваших деток что с местом от вакцины???

 

завтра к фтизиатру пойдем...эх
и сопли с кашлем три недели не проходят уже....эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na**, Все верно она должна перебаливать, ее незя трогать и не чем мазать, все само собой пройдет.

 

И мы все болеем, седня новый диагноз обструктивный синдром <_< выписали кленбутерол, я так понимаю что энто гадость какая то с меня даже рецепт пытались потребовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na**, поздравляю с защитой! Молодец!
Zi-Na**, Мурр Мяу**, Желаю скорейшего выздоровления вашим деткам и крепкого здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшей маааленькая точечка,а у старшей такая блямба была и долго.на этлм месте рубец теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zi-Na**, Все верно она должна перебаливать, ее незя трогать и не чем мазать, все само собой пройдет.

 

И мы все болеем, седня новый диагноз обструктивный синдром <_< выписали кленбутерол, я так понимаю что энто гадость какая то с меня даже рецепт пытались потребовать.

 

у нас у мелкого был почти бронхит
спас ингалятор.
я вообще его как купила, так теперь ежели что - сразу обоим.
ооочень довольна.

 

мож попробуешь? ))

 

у вас какой кашель? сухой/мокрый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - вчера разговаривала с Ольгой - dr.Olga - она передавала всем огромный привет и наилучшие поздравления с наступающими праздниками.
сама она вся в работе + плюс детки.

 

пока еще не может заходить на конфу (( тяжело... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Олечка..я её так часто вспоминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая**, У меня есть, я спросила врача, он сказал не надо <_< выписал только кленбутерол, вообщем завтра проингалирую есентуками для начала. Кашель сухой.
LaOnda**,

Наша Олечка..я её так часто вспоминаю

И я.... только время притупит боль.....
OlMalina**, спасиб, бум стараться, я хочу весну и лето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Княжна Потоцкая**, У меня есть, я спросила врача, он сказал не надо <_< выписал только кленбутерол, вообщем завтра проингалирую есентуками для начала. Кашель сухой.

 

странно...
у меня все врачи (еще ни одного не попадалось против) - только ЗА обеими руками за ингаляции.
обычно начинают выписывать всчкие рецепты, а когда я говорю - у меня есть ингалятор - всегда так радуются :D

 

он же наоборот помогает кашлю не спускаться вниз...
и у старшего у меня был обструктивный бронхит - тоже ингалятор спас очень хорошо.

 

мне тож кажется - попробуй хотя бы минералку - от нее точно вреда не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кленбутерол,

 

в википедии написано про это лекарство

Начало бронхолитического эффекта после ингаляции — через 10 мин, максимум — через 2-3 ч, продолжительность действия — 12 ч.

 


зы: у тебя ингалятор или небулайзер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Княжна Потоцкая**, У меня есть, я спросила врача, он сказал не надо <_< выписал только кленбутерол, вообщем завтра проингалирую есентуками для начала. Кашель сухой.

Очень странно!!! Ведь даже астматикам лекарства лучше в виде аэрозолей (через ингалятор) давать... У нас когда у Леры ставили под вопросом астму (были частые обструктивные бронхиты), врачи сказали в первую очередь купить ингалятор! Сейчас при первых же признаках простуды я начинаю ингалировать и чаще всего обходимся без серьезного лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас при первых же признаках простуды я начинаю ингалировать и чаще всего обходимся без серьезного лечения.

 

тоже так делаю :yess::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княжна Потоцкая**, какой у вас ингалятор?

 

девушки, что про ходунки думаете? можно или не нужно, и с какого возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали 3-ю АКДС во вторник, а вчера малому скорую вызывали- температура 39,5 и ничем не сбивается... я так перепугалась- как увидела цифы на градуснике- ноги ватные, руки дрожат- ужас!
Приехали врачи, укололи... Приятно удивило, что во-первых, врачи сами ребенка обтирали, чтобы температуру сбить, а потом после уколов сидели и ждали пока температура падать не начнет и только потом уехали...
Сегодня вроде получше- температура 37, правда капризный пацан, но это уже мелочи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×