Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мурр Мяу**, вот и у Авиэльки был отит изза соплей походу. Счас уже с понедельника на антибиотике - хорошо чувствует и сопли быстро прошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lince, Выздоравливайте по-скорее!!!! Моей спине трындец, Манюня тока на руках и сидит со вчера.
Slonya, А нам сказали подождите до завтра не будет улучшения давать антибиотик, я вот думаю может надо было седни дать, темпа все равно не спадает, и я прочла, что у таких маленьких АБ обязательно давать. Вообщем завтра утром дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю всем крепкого здоровья и скорейшего выздоровления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу**, ну у нашей несколько дней температура была без улучшений, сопли рекой и кашель, но это не показатели конечно. Три ночи мы вообще не спали практически, часто часто просыпалась, я думала от соплей или зубов, а последнее утро тоже кричала, тогда я сразу в больницу поехала и нам выписали антибиотики, так как отит увидели((( Сказали если б она одну ночь беспокоилась, то подождали б немного, а так - лучше начать давать. Но здешние доктора антибиотики просто так не выпишут и я сама против них на всякий случай. Тут же я понимала, что не обойтись. И конечно ей сразу лучше стало, слава Богу, ушко не беспокоит теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slonya, Ну у нас темпы не было, а беспокойство было и я тоже на зубы грешила. А позавчера т.е в пятницу темпа поднялась и вчера тоже весь, ночью мы орали седни опять закапали ушко, сейчас посмотрела прорвался гной, сейчас антиб дадим. Правда как прорвалось она перестала плакать стала веселая и темпа ушла :unsure: вот незнаю даже давать его или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesli, ровеснички наши, вы чем похвастаетесь?

Давай сравним :D прикольно в один день родились :D
Вес 9600 рост 71 см. Сам не сидит, но стремится. Не ползает, но на колени встает, раскачивается. На пузе крутится вокруг своей оси :D . Чуток по-пластунски может, что бы дотянуться до чего-то. Полностью на ГВ. Прикорм - ну так через день или каждый день по типу пед прикорма. Каши то наполучали но не хочу с таким весом кашами кормить. Баночным не хочу кормить <_< Свое пробовала пару раз по ложечке давать - капусту, морковку. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай сравним прикольно в один день родились

 

По физическим показателям похоже, правда мы чуток полегче

Полностью на ГВ.

 

А вот тут полный восторг! У меня деть со вторго месяца перестал наедаться. Еле еле до 4-х месяцев дотянула полностью на ГВ, потом докармливать начала, а счас вообще все. При чем молоко так стремительно убывало :( Сейчас деть сосет, а молоко уже даже на сосание не приходит. Как же вы на груди? Грудь сильно наполняется? Я даже представить себе не могу такое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же вы на груди? Грудь сильно наполняется?

Ну как сказать - сильно-не сильно, она не твердая как в первые дни, но молока много, идет с хорошим напором :wacko: Бутылку не берет категорически, остальное по чуть-чуть пробует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама как-то запустила ГВ. Надо было восстановить, но шанс был упущен( Но я немножко даже от ГВ устала - 3года с перерывом в 3мес :wacko:
__________________________________________

 

Оксан, ты как? Как ваша ветрянка?
__________________________________________

 

Какие все большие по весу - мы вот только за 7кг перевалили
___________________________________________

 

Ксюшик ползать начинает на коленочках - так забавно)))
____________________________________________

 

Девочки, пусть пупсики поскорее выздоравливают :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я тебя понимаю я тоже от гв устала... Не хочу! Грудь осталась только на ночное сосание, она уже почти пустая, мелкая ее просто как пустышку сосет, тк пустышку вообще не ьерет, еслиб не это то мы бы уже точно с гв слезли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda**,
моя сама отказалась.. соску тоже не берем. Зато пальчики свои сосет с удовольствием :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато пальчики свои сосет с удовольствием

 

Мы тоже большие любители этого дела )))
и сосу не сосем, но очень любим ее плевать, чем дальше, тем лучше

 

Ой девочки, а без ГВ я себя снова девушкой почувствовала, по другому и сказать не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бутылку не берет категорически, остальное по чуть-чуть пробует.

 

Ну тут стоит только начать ))). У меня мальчик уже как бутылку видит, так радуется. Понимает что это еда, а если не даю сразу, но уже показала плачет, типа давай скорее. Любит вообщем он бутылочку, сися нам никогда столько радости не дарила, там всегда мало было и очень стараться приходилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут стоит только начать ))). У меня мальчик уже как бутылку видит, так радуется. Понимает что это еда, а если не даю сразу, но уже показала плачет, типа давай скорее. Любит вообщем он бутылочку, сися нам никогда столько радости не дарила, там всегда мало было и очень стараться приходилось

Вот который раз убеждаюсь, какие всеиразные дети, даже родные братья/ сестры! Дочка моя от груди в восторге не была с 2 месяца на смешанном вскармливпнии и бутылку полюбила поеденной любовью, пустышки обожала, от груди наотрез отказалась в 3 месяца и мне приходилось сцеживпться и кормить ее из бутылочки своим молоком, так дотянули до полугодия примерно. А Василек обожает грудь - ему вообще больше ничего не надо! Соски не берет, я столко денег потратили на разные соски/ бутылки ( почти весь ассортимент магазина скупила) и ни одна не пришлась по вкусу. Вот даже сегодня с утра кормлю его кашкой, вкусной сладенькой, банан туда добавила, ням-ням! А Василек рот зажимаетьи пытается двумя руками с меня кофту стянуть к сиське тянется, плачет! Муж или мама еще могут его покормить у мамы он даже из бутылочки ест, а вот с моих рук еду почти не вспринимает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Василек обожает грудь - ему вообще больше ничего не надо!

Говорят, мальчики более привязаны к груди :) У нас Тимошка тоже маньячил по груди, а Ксюша какая-то равнодушная была, ели до 6мес дотянули
Ой девочки, а без ГВ я себя снова девушкой почувствовала, по другому и сказать не могу

я тоже :secret:
Муж или мама еще могут его покормить у мамы он даже из бутылочки ест, а вот с моих рук еду почти не вспринимает

Во-во, у нас с Тимошей тоже самое было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×